Скажите ,Ваши желания в Новогоднюю ночь реальные или все таки уххх!
Сейчас у меня нет не реальных желаний. Просто тихий, уютный , домашний, столик и очень близкий семейный круг.
оч замечательно))
Выстрадано.
конечно
Ими и мной. Нами.
естественно...
В двух разных городах и поясах.
ага)))
УХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Реааааааааальныееееееееееееее!

отлично
Банальные скорей. До уууххх не хватает об'ективных обстоятельств
ну тоже хорошо..
Откушать водки,и с Модестом Чайковским потолковать.
желания УХХХ!!!!!...возможности подводят....

это бывает
Реал нее некуда. Но не осуществятся скорее всего.
если бы не этот коменд.час и обстрелы ...все оч даже ничего...а так "пионерский лагерь"))
ясненько
Ладно...приятного общения Вам)
И Вам!
Реальные,чтобы все были рядом и не болели.а у вас?
Можно честный ответ
Я вот здесь всех уговариваю,не на мой кашелек а на другой давайте скинимся по сто р.и детям?как вы на это смотрите?
нормально смотрю..только у меня немного нет возможности...
Да сколько есть ,главное от нашего содружества
Нету никаких желаний и возможностей подавно.
а я то думал ...
я не сладкоежка...поэтому так..
ну вот ...злая ты...
да?....))) забавно
Желания обычные,потому что эх,не реальные)))
Вас)
Оля)
Блин,промазал))) у меня жену Оля зовут)))
))) вот жесть то...а у меня муж Александр
)))
Блин,праздника хочется даже....спасибо))
Пусть у тебя в душе всегда будет праздник!)))
Спасибо большое....и у тебя!)))
реально но оно уже сбылось именно сегодня
Мои желания выполняет Бог реально.
Доброй ночи! Скорей всего уххх!
А если они ухххх какие, реальные )?
не знаю
Наши желания исполняются и все
замечательно
Постоянно)))
Я рада
Вы девушка
да и что?
Да я мужчина просто и мне приятно что вы сейчас общаетесь вы с какого города если не секрет
Доминируют желания уххх таки!!!
Вы правы
Хотя , ухххтаки- это слишком нескромно, точнее будет- ухххтаки!
хорошо
будем надеяться на исполнение
оч правильно
Бывает что и уххх сбываются....
Пока не знаю, Там видно будет.
поняла


