NA
Not An Angel...

Скажите ,Ваши желания в Новогоднюю ночь реальные или все таки уххх!

372
43
1
Ответы
Ал
Александр

Сейчас у меня нет не реальных желаний. Просто тихий, уютный , домашний, столик и очень близкий семейный круг.

7
0
NA
Not An Angel...

оч замечательно))

1
Ал
Александр

Выстрадано.

1
NA
Not An Angel...

конечно

1
Ал
Александр

Ими и мной. Нами.

1
NA
Not An Angel...

естественно...

1
Ал
Александр

В двух разных городах и поясах.

1
NA
Not An Angel...

ага)))

1
Viktor Reznichenko
Viktor Reznichenko

УХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Реааааааааальныееееееееееееее! 😎 ☺️ 🎄 🌹 🍹

1
0
NA
Not An Angel...

отлично

1
Екатерина Семенихина
Екатерина Семенихина

Банальные скорей. До уууххх не хватает об'ективных обстоятельств

1
0
NA
Not An Angel...

ну тоже хорошо..

1
Ме
Механик.

Откушать водки,и с Модестом Чайковским потолковать.

0
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

желания УХХХ!!!!!...возможности подводят....😋 👍

2
0
NA
Not An Angel...

это бывает

1
КФ
Кай Фрост

Реал нее некуда. Но не осуществятся скорее всего.

25
0
NA
Not An Angel...

если бы не этот коменд.час и обстрелы ...все оч даже ничего...а так "пионерский лагерь"))

1
КФ
Кай Фрост

ясненько

1
NA
Not An Angel...

Ладно...приятного общения Вам)

1
КФ
Кай Фрост

И Вам!

1
NA
Not An Angel...

))

1
Ди
Дима

Реальные,чтобы все были рядом и не болели.а у вас?

8
0
Ди
Дима

Можно честный ответ

1
NA
Not An Angel...

да

1
Ди
Дима

Я вот здесь всех уговариваю,не на мой кашелек а на другой давайте скинимся по сто р.и детям?как вы на это смотрите?

1
NA
Not An Angel...

нормально смотрю..только у меня немного нет возможности...

1
Ди
Дима

Да сколько есть ,главное от нашего содружества

1
Ми
Милая

Нету никаких желаний и возможностей подавно.

3
0
NA
Not An Angel...

Почему?

1
Ми
Милая

Потому что жизнь трудная.

1
NA
Not An Angel...

я поняла..

1
Валентин Витальевич
Валентин Витальевич

а я то думал ...

1
NA
Not An Angel...

я не сладкоежка...поэтому так..

1
Валентин Витальевич
Валентин Витальевич

ну вот ...злая ты...

1
NA
Not An Angel...

да?....))) забавно

1
Ал
Александр

Желания обычные,потому что эх,не реальные)))

8
0
Ал
Александр

Вас)

1
NA
Not An Angel...

Оля)

1
Ал
Александр

Блин,промазал))) у меня жену Оля зовут)))

1
NA
Not An Angel...

))) вот жесть то...а у меня муж Александр

1
Assa
Assa

🖼

8
0
NA
Not An Angel...

Блин,праздника хочется даже....спасибо))😉

1
Assa
Assa

Пусть у тебя в душе всегда будет праздник!)))

1
NA
Not An Angel...

Спасибо большое....и у тебя!)))

1
Assa
Assa

😊😉

1
Лю
Люций

реально но оно уже сбылось именно сегодня

3
0
NA
Not An Angel...

правда,поздравляю Вас!

1
Лю
Люций

спасибо

1
NA
Not An Angel...

))

1
ВЛ
Владимир Лукашев

Мои желания выполняет Бог реально.

4
0
NA
Not An Angel...

хорошо

1
ВЛ
Владимир Лукашев

Желаю и Вам того же. ❄️ ☃️ 🎈 🎄

1
NA
Not An Angel...

спасибо

1
ВТ
Валера Тен

Доброй ночи! Скорей всего уххх!😊

0
0
ММ
Михаил М

А если они ухххх какие, реальные )?

1
0
NA
Not An Angel...

не знаю

1
AA
Adilhan Amirhan

Наши желания исполняются и все

6
0
NA
Not An Angel...

замечательно

1
AA
Adilhan Amirhan

Постоянно)))

1
NA
Not An Angel...

Я рада

1
AA
Adilhan Amirhan

Вы девушка

1
NA
Not An Angel...

да и что?

1
AA
Adilhan Amirhan

Да я мужчина просто и мне приятно что вы сейчас общаетесь вы с какого города если не секрет

1
VB
Valentin Beloverbenco

Доминируют желания уххх таки!!!

3
0
NA
Not An Angel...

Вы правы

1
VB
Valentin Beloverbenco

Хотя , ухххтаки- это слишком нескромно, точнее будет- ухххтаки!

1
NA
Not An Angel...

хорошо

1
Ан
Ангелина

будем надеяться на исполнение

2
0
NA
Not An Angel...

оч правильно

1
Игорь Алфеев
Игорь Алфеев

Бывает что и уххх сбываются....

8
0
Игорь Алфеев
Игорь Алфеев

Непременно!

1
Игорь Алфеев
Игорь Алфеев

Пусть Ваши желания сбудутся!

1
NA
Not An Angel...

спасибо Вам

1
ВЦ
Виталий Царский

Пока не знаю, Там видно будет.

1
0
NA
Not An Angel...

поняла

1
Следующая страница