И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Вас хоть раз посещали мысли о суициде? Я как почитаю ваши вопросы и ответы, так не которые из вас на грани. Я не в коем разе не пропагандирую суицид. Просто перестаньте быть слабаками по жизни. Не думаю, что каждый из вас дал генеральное сражение в своей жизни. Вы еще возьмёте свой Берлин, если будете в это верить. А жизнь это постоянная война за место под солнцем.

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

)) было.. А всё равно...))... меня счастливей нету,хотя,... быть может, завтра удавлюсь... Я никогда не налагала вето на счастье, на отчаянье, на грусть... Я ни на что не налагала вето... и никогда от боли не кричу.. пока живу - борюсь..)... Меня счастливей нету.. меня задуть не смогут, как свечу....

Ду
Дульсинея

У верблюда 2 горба, потому что жизнь борьба))) кто борется для тех борьба...кто понял жизнь тот больше не спешит)))

Татьяна Морозова

суицид удел сильных...а здесь поиск на чьей физиономии размазать свои сопли...)))

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Как знать удел слабых или сильных.

Татьяна Морозова

...и лучше не знать...)

Валерий Киселев

Да, конечно. Чем только рассчитываться за поиск правды и справедливости!?

Валерий Киселев

О взятии Берлина.

Та
Таня

Жизнеутверждающе...и как-то сразу на подвиги потянуло..

Та
Таня

Меня.. Мне нравится брать крепости..

Та
Таня

Ну вот, хоть в чёт-то взгляды сошлись..

Милана

ЭТО ИЗРЕЧЕНИЕ ИЗ НЕ СТОЛЬ УДАЛЕННЫХ МЕСТ?

Надежда Тихонова

Спасибо.И совсем не Злой Изверг.😁☕

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Ты как не знаешь так не мели своим помелом.

Надежда Тихонова

Вот теперь узнаю!!!Всего ВАМ наилучшего.

Mарго Беккер

Нооо, И ВООИНЫ *устаююют*!

Ирина Широкова Z

Правильно ☝️

Я Вера

Всерьёз нет

Alisa Warshavsky

Правильно!

Господин Дроссельмейер

Зачем

Господин Дроссельмейер

Тогда нефиг.

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Вот и не фиг совать куда собака не сует.

Ню
Нюта

😁👍

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Как ты сволочь наглая и бессовестная вот кто ты.

Ню
Нюта

в чем?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Например что ты 3 в разговор встрееешь.

Ню
Нюта

сайт и сделан такого формата, чтобы люди могли общаться где захотят, недоумок😄

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

На сесебя посомтри.