Happy Woman

мы в 2 км от Нового года.. А вы сегодня были счастливы?? - Еще нет.. - Тогда поторопитесь... Этот день кончается!!?

Ответы
Олег Евдокимов

и чё радоваться !?! что скоро жизнь станет короче ещё на один год !!!

Happy Woman

не,ну вы даете,а может кто-то появится сказочный в жизни

Salambek Aziev

хм.« ataora.ru/?r1=refer&r2=347» Моя реферальная ссылка. это интересно

Happy Woman

гляну завтра.спасибо.

Salambek Aziev

Ага

Вера Юровских

УЖЕ СПЕШУ ... НУЖНО НАСЛАДИТЬСЯ ХОТЯ БЫ ЭТИМ ВЕЧЕРОМ .

Happy Woman

правильно!

Вера Юровских

Счастливая женщина , ВСЕ ПРАВИЛЬНО . НУЖНО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ ,

Happy Woman

) точно!

Aleksei Sirbu

Я например ,счастлив от того, что общаюсь с вами.

Happy Woman

ух,ты! давайте знакомиться!Юля.

Aleksei Sirbu

Сначало нужно познакомиться, с Демидовым ,а потом со мной.И если вы,поможете мне убедить его, быть русским патриотом и патриотизировать народное достояние,то, можете быть и первой женщиной патриоткой России и планеты Земля.

Happy Woman

я еще и не то умею! этим сейчас и занимаюсь!

Aleksei Sirbu

Буду рад, видеть женщину патриотку России и планеты Земля.Юля!!Я на полном серьезе,прошу найти единомышленниц и вмести найти Демидова.Если решитесь,то Я вам, подскажу как его найти.Не нужно боятся того ,чего боятся противники. Завтра продолжем.Сейчас у меня нет больше возможности общаться.

Happy Woman

я тоже убегаю...Демидов у нас кто?

Aleksei Sirbu

Демидов является, теневым главкомом Кремля,в голубой дебилизации России и востока.И от него, зависит и светло политическая ,наша победоносная в процессе глобализации, патриотизация.Если конечно,русские патриоты найдут его и убедят, перейти на сторону родины-матери и цивилизации в процессе глобализации,и поможет всем осуществить благородную для всей цивилизации патриотизацию.Поняли ? что от вас зависит ,счастье всей цивилизации как и ее гибель, в дебилизации.

Алексей Новиков

Для счастья достаточно мгновения

Happy Woman

и так бывает

Наиля Галеева

Да,сегодня я была счастлива.

Лёха Вильгельм

Пока не чему счастливиться)

Happy Woman

🙂 😄

Happy Woman

)))))))))))))))))))))))))

Happy Woman

)

Наталья Липова

была,но еще раз не откажусь!

Happy Woman

побежали?))))))

Наталья Липова

бежим!))))

Happy Woman

сейчас причесочку переделаю,я быстро) каблучки,меняем походку и от бедра)

Наталья Липова

ага!))))

Александр Геронимус

да - счастье не каждый день!

Happy Woman

а надо каждый!)

Александр Геронимус

не получается - обязательно кто нить на танке в огород заедет - а потом говорит - извини не заметил!

Happy Woman

замечательно)

Павел Иванов

я не спринтер и не стаер..

Alexander Bekasov

вперед на всех парах

Happy Woman

ура

Лариса Ковалева

я на него надеюсь

Happy Woman

на себя!)

Лариса Ковалева

на день

Happy Woman

с себя!)

Happy Woman

🙂

Та
Татьяна

Как скажете

Happy Woman

получилось)?

Та
Татьяна

Вроде да))

Happy Woman

:D-вот и отлично!

Дмитрий Пронин

вчера был

Happy Woman

а сегодня?)

Дмитрий Пронин

а сегодня дочку к тёще увезли((

Happy Woman

привезут)

Happy Woman

🙂

Андрей С

бегу .

Happy Woman

бегом..)

Василиса

бегу

Happy Woman

бегом..бегом...))))))))))))

Василиса

😄 успеваю...

Happy Woman

да.вовремя!

Гога Ванин

))))

Happy Woman

❤️

Марина Дудникова

😉

Юрий Скороход

😮

Happy Woman

😄