Na
Natalia

Дружественные России страны не такие уж и дружественные оказались.

–6
Ответы
Евгений

а что им лес получили сибирь получили теперь можно и повыпендриваться

Na
Natalia

🤷‍♀️

Геннадий Криц

Зомби этим не проймешь. Они находятся в какой-то другой реальности.)

Алевтина Пална

дадада, мы уже в курсе чем эта дружба заканчивается

Na
Natalia

😁

Alisa Warshavsky

Дааааа ууужжжжж!!! Ну вот нисколько не жалкоРФ!

Янг Николсон

🖼красиво поёт колыбельные

Na
Natalia

Горит?

Алла Огрызько

Китай никогда другом не был

Na
Natalia

Путин пытается убедить россиян, что Китай это самый большой друг России.😁

Алла Огрызько

Это дипломатические отношение. Не все же в морду давать на приемах.

Na
Natalia

Иногда дают

Алла Огрызько

Так я про это

снова этот бездарь балабол

Na
Natalia

А кто у вас не балабол? ....давай угадаю - соловейкин! Да?

так вы выложили это.при чём ещё кто то

Na
Natalia

Так я выложила - эта новость облетела весь мир. Майкл Наки всего лишь озвучил то, что уже неделю всем известно. Почему он балабол, а соловейкин, который отправляет на убой в Украину чужих детей россиян, в то время как его сынок-пидор Блонди шарится по западным гей-клубам, не балабол? Когда этот ваш соловьиный помет показывает кадры окровавленной, плачущей женщины из разрушенного дома российской ракетой в Умани и нагло врет, что это всу ударило по Донецку - он не балабол? А пучеглазый Песков не балабол, когда с гордостью и с умным видом рассказывает на камеры, что отправил своего сына на войну в Украину, а Коленька в это время ловит штрафы на свою люксовую машину по дорогам рашки? Россияне точно больные на голову.

Al
Ali

так ты России помоги ….

Na
Natalia

а зачем помогать убийце?

Al
Ali

это тебе так каться

Na
Natalia

Ко
Константин

Алкашина за бутылку интервью дал :)) Он тебе за бутылку и Кеннеди зас-трелит! :)) 🙀🙀🙀🤭🤭🤭🏴‍☠️

Кр
Красавчик

А с дураками только так

Домафон Краузе

Здравствуйте

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝