До
Добрыня

Блин..самое сложное после таких праздников различить располневших коллег от опухших!!😁

543
30
3
Ответы
Леди ........
Леди ........

да это практически одно и то же. приходить в норму и тем и другим по времени одинаково)))

2
0
До
Добрыня

опухшим-легче..

1
Леди ........
Леди ........

согласна. я отношусь к располневшим(((

1
Sh
Shaxnoz

🙊🙊🙊😂😂😂😂😂😂😂😂Различил? Помнишь хоть кто должен?😳

2
0
До
Добрыня

уже и различил..а они опять отходняк ловят...😂

1
Sh
Shaxnoz

😂😂

1
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😂 😂 😂 раздай фуросемид в чай каждому, опухшие сдуются

45
0
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Так что щаз любуюсь морем

1
До
Добрыня

но я то ..хоть убедился..про 6...

1
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не боись, за тя убедились

1
До
Добрыня

я -не фсе...😂

1
ЕП
Елена Плотникова

ну у опухших глазоньки такие мааахонькие - как щелочки

0
0
Игорь Зверев
Игорь Зверев

Я бы высказался короче- самое сложное....РАЗЛИЧИТЬ...

0
0
Татьяна
Татьяна

Покажет время Опухоль пройдет, а вот жир останется

0
0
СК
Серафима Климова

Ха ха ха , а вы к какой категории относитесь ?

4
0
До
Добрыня

я-язвенник😁

1
СК
Серафима Климова

То есть вы не опухший точно ?

1
До
Добрыня

чесслово-неть...и на диете😁

1
СК
Серафима Климова

Ну то что вы на диете я вижу

1
ВК
Вера Кобзарь

Время покажет опухшие быстрей похудеют

0
0
МК
Маргарита Кор

А зачем вам знать опух или располнел?

0
0
Светлана Лубягина
Светлана Лубягина

🤣🤣🤣🤣🤣👍

0
0
ГА
Гульшат Абдурахманова

👍 🎄 🍷

0
0
ОК
Ольга Кочергина

А зачем различать-то?

4
0
До
Добрыня

а просто..от ничегонеделанья..

1
ОК
Ольга Кочергина

На работе надо работать...

1
До
Добрыня

яботаем-яботаем..-ни заяботка ни выяботки..-одна яботня...😁

1
ОК
Ольга Кочергина

Ну это у кого как...

1
ВС
Вера Скакунова

А зачем различать?

0
0
Татьяна
Татьяна

Обжоры и пропойцы

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

А ХОТЬ УЗНАЁШЬ ИХ?

0
0
Тася
Тася

😀😀😀

2
0
Мария Александрова
Мария Александрова

😜

0
0
Ли
Лизавета

😂 😌 🤔

1
0
Olivka
Olivka

Кто то алкаш?

1
0
До
Добрыня

точно-не я😆

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Это точно!

8
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Как у тебя год начался?

1
До
Добрыня

сытно--мордой в салате😆 а если всерьёз..-ровненько так...А у Вас..😉

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

У меня тоже все хорошо!26 января лечу в Питер ..

1
До
Добрыня

класс!! а куда..зачем??

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

В Питер на свадьбу...

1
Следующая страница