Каким Вы представляете мир БЕЗ МУЖЧИН?
Каким Вы представляете мир БЕЗ МУЖЧИН?
Мир без мужчин представить себе невозможно. Я не имею ввиду интим. Тяжелую работу кто выполнять будет? Бытовую технику, конечно сейчас чинить не надо, просто выбрасываем, тем более она очень быстро стареет. А вот достать что-то со шкафа, с холодильника , помыть люстры. Вот я со своей гипертонией этого не могу и прошу мужа.
А фильм такой был, кажется, снятый польскими кинематографистами, "Секс-миссия", называется. Там по сюжету два мужика уснули, проснулись в Будущем, где одни женщины. И ближе к финалу: Объявляется выходной! В Лаборатории что-то куда-то добавили, сначала девочки вылетали, и раз - мальчик! И тут титры пошли.
А их и так скоро не будет, Y-хромосома стремительно исчезает. Будут амазонки-гермафродиты или иной способ воспроизводства...Ученые говорят, что из любой клетки человека можно родить нового человека...Только технически пока этого не умеют.
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!
Ну без мужчин его бы как бы и не было б,так же как и без женщин,всё очень тесно связано и зависит от обоих полов
Без мужчин скучно. И потом ,кто подарит женщинам любовь и детей?Не хочу представлять мира без мужчин.
СКУЧНЫМ И ТРУДНЫМ ( НЕ КОМУ ПОМОЧЬ НЕ КОМУ ЗАСТУПИТСЯ НЕ С КЕМ ПОСМЕЯТСЯ НЕ КОМУ СОГРЕТЬ )
не представляю общество лесбиянок... Матриархат представляю, а вот мы и без вас-как это?
Мы уже в нём живём - если посчитать соотношение нормальных мужчин и мужчинв кавычках.
Тогда женщины станут добрыми и сами собой, перестанут сидеть на лиетах, краситься..)))
тусклым блеклым скучным безжизненным несправедливым мучительным безденежным ...
мир завершиться...если правда клонирование не примет промышленные масштабы...
ой...ужасным...кошмарным...и вообще..мира не может быть) мир то состоит из он+она
Очень скучным, однотонным, лишённым радужных красок и солнечных лучей!!!
Это разве можно будет миром назвать,для них мы живем прихорашиваемся
Вы странный их не истребить, дело же не в количестве, а качестве.
Н дааа... Сложный вопрос.... С вами хреново а без вас хреновей!)))))
Да не дай Бог! Даже не представляю и представлять не хочу!!!
А он, практически, уже без мужчин...большинство в инете...
Не о Германии , а о мужчинах...
и я о них
... и о наших родненьких... что надобно по жизни?1 К чему стремятся?!
почему как чужой мужик выпьет ..так такой прикольный , а как свой так скотина пьяная вот ответьте на этот вопрос и вы получите ответ на ваш
А если жена придёт на бровях или слегка под мухою... вы это приветствуете?! Я думаю не сильно -то Вам глянется такая картинка... Ещё Лев Толстой очень правильно заметил , что пьяный - это "чужой " человек... А зачем , к примеру, мне чужой мужичёк, когда у меня свой есть...
Если будут одни бабы? Да мы поубиваем друг друга нахрен