*alex *

Каким Вы представляете мир БЕЗ МУЖЧИН?

Ответы
Нина Владимировна

Мир без мужчин представить себе невозможно. Я не имею ввиду интим. Тяжелую работу кто выполнять будет? Бытовую технику, конечно сейчас чинить не надо, просто выбрасываем, тем более она очень быстро стареет. А вот достать что-то со шкафа, с холодильника , помыть люстры. Вот я со своей гипертонией этого не могу и прошу мужа.

Вадя С Хитровки

А фильм такой был, кажется, снятый польскими кинематографистами, "Секс-миссия", называется. Там по сюжету два мужика уснули, проснулись в Будущем, где одни женщины. И ближе к финалу: Объявляется выходной! В Лаборатории что-то куда-то добавили, сначала девочки вылетали, и раз - мальчик! И тут титры пошли.

Светлана Войцеховская

А их и так скоро не будет, Y-хромосома стремительно исчезает. Будут амазонки-гермафродиты или иной способ воспроизводства...Ученые говорят, что из любой клетки человека можно родить нового человека...Только технически пока этого не умеют.

Марина Тимонова

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!

Larisa K

Ну без мужчин его бы как бы и не было б,так же как и без женщин,всё очень тесно связано и зависит от обоих полов

Людмила Макарова

Без мужчин скучно. И потом ,кто подарит женщинам любовь и детей?Не хочу представлять мира без мужчин.

Свет - Мария Стрижевская

СКУЧНЫМ И ТРУДНЫМ ( НЕ КОМУ ПОМОЧЬ НЕ КОМУ ЗАСТУПИТСЯ НЕ С КЕМ ПОСМЕЯТСЯ НЕ КОМУ СОГРЕТЬ )

Любовь Селезнева

не представляю общество лесбиянок... Матриархат представляю, а вот мы и без вас-как это?

Игнатова Алефтина

Мы уже в нём живём - если посчитать соотношение нормальных мужчин и мужчинв кавычках.

Татьяна -------------

Тогда женщины станут добрыми и сами собой, перестанут сидеть на лиетах, краситься..)))

Нина Упеник

тусклым блеклым скучным безжизненным несправедливым мучительным безденежным ...

Екатерина

мир завершиться...если правда клонирование не примет промышленные масштабы...

**
*** **

ой...ужасным...кошмарным...и вообще..мира не может быть) мир то состоит из он+она

Нина Вернигорова

Очень скучным, однотонным, лишённым радужных красок и солнечных лучей!!!

Татьяна

Это разве можно будет миром назвать,для них мы живем прихорашиваемся

Лада

Вы странный их не истребить, дело же не в количестве, а качестве.

Аленушка

Н дааа... Сложный вопрос.... С вами хреново а без вас хреновей!)))))

Лина Тимошина

Да не дай Бог! Даже не представляю и представлять не хочу!!!

Надежда Лебедева

А он, практически, уже без мужчин...большинство в инете...

Надежда Лебедева

Не о Германии , а о мужчинах...

*alex *

и я о них

Надежда Лебедева

... и о наших родненьких... что надобно по жизни?1 К чему стремятся?!

*alex *

почему как чужой мужик выпьет ..так такой прикольный , а как свой так скотина пьяная вот ответьте на этот вопрос и вы получите ответ на ваш

Надежда Лебедева

А если жена придёт на бровях или слегка под мухою... вы это приветствуете?! Я думаю не сильно -то Вам глянется такая картинка... Ещё Лев Толстой очень правильно заметил , что пьяный - это "чужой " человек... А зачем , к примеру, мне чужой мужичёк, когда у меня свой есть...

Татьяна

Если будут одни бабы? Да мы поубиваем друг друга нахрен