Дедушка Старенький

Неплохо?
🖼

Ответы
De
Denis

Опа... Предала память прадеда? Настоящий бандерлог... Или самоубийца... Если что-то полетит, всем хана... В России еще останутся места, где можно выжить. Европе все хана... Слишком маленькая...США тоже... Вылетит весь арсенал, что бы небыло детонации... Так что... У нее, видимо, мозги в нижних полушариях, как у ящеров...

Эмма Коноплицкая

Да...Это было неожиданно...Хотя - с паспортом Израиля и проживая в Бельгии🤷‍♀️ Потомки любимых народом героев далеко не всегда становятся их достойным продолжением. Более того, они порой являются их прямой противоположностью...🥲

Дедушка Старенький

Прозревают.

Го
Голодранец

Ну не ВСУ а ЗСУ и к тому же ядерный удар никогда россией не сможет быть нанесен. У нее для этого нет технических средств и физических возможностей. Я как ядерный физик уверяю тебя

Го
Голодранец

🙂 Так что это просто бла-бла-бла

Ирина Масленицына

Похор правнучке Чкалова! Даже если ей не нравится позиция российского правительства -- это же надо так ненавидеть мирных граждан, людей одной с ней крови!((

Ol
Oleg

..............................ПАРОДОКС-НЕ-ЧЕГО-РУССКОГО-В-ДАМОЧКЕ-И-НЕ-ОСТАЛОСЬ..........................ЧИСТОЙ-ВОДЫ-ШИВЕНИСТКА

Вова С Кошкой

А сын Никиты Хрущёва плакал от счастья, когда получал гражданство США. И что? Предатели были и будут.

Дэн

Придёт к ней ночью прадедушка, и такого ремня ей всыпет! Испытает ядерный удар на своей жопе.

ап
анатолий попов

😉...........сам гавно.......и такое-же гавно где-то...выискиваешь☝️😉.......старая мразь

Юр
Юрий

Вот где главный враг страны-5 колонна внутри, а потом уже мигранты!

Мо
Мохаммад

Вас одна особа раскритиковала. Назвала ваши вопросы "дурацкими")

Мо
Мохаммад

У них одна тема, что нам приплачивают)

Дедушка Старенький

Пусть завидуют. Продажные твари.

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

👍

Леонид Цигельницкий

Талант на детях отдохнул.А на внучку и разума не хватило 🤣

Sergei

Да. Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Это она проСто вдали от санитаров находится...

Га
Гаррик

Ну и дура ,пропеллером ее в детстве зацепило

Te
Terra

меня таки подобные заявления только пугают

Дедушка Старенький

Пиарятся. Не бойтесь!

Te
Terra

да уж

Te
Terra

🙄

Вася Петров

Нормально. Дети кремля знают о чём говорят.

Дедушка Старенький

Не могу судить. Не разбираюсь в ценах.

Вася Петров

Это цифра официальная по мо

Дедушка Старенький

Даже не определю много это или мало. Сам вообще финансовых ограничений не имею.

Вася Петров

Ну,это каждому россиянцу по 6 миллионов путинок на руки в месяц

Алексей Любимов

ужас! Чкалов наверно в гробу перевернулся

Вл
Владимир.

Замечательная легенда для разведчицы.🤝

Александр Соломатин

Ну, обделили её где-то на раздаче ума....

Ол
Олег

это она сама тебе рассказала? Трепло....