Мусульманин, христианин, еврей и атеист заходят в кофейню... и они общаются, веселятся, пьют кофе и становятся хорошими друзьями. Вот что происходит когда ты не мудак?
Есть такой фильм французский , где в семье 4 дочери , и младшая решила выйти замуж тоже . Она собирается выйти за католика , француза. И родители, еще не видели жениха , вздохнули спокойно, ибо три старшие повыходили замуж за иудея , мусульманина , китайца. Ео младшая выбрала актёра ,и он негр! Ну и там разные ситуации из- за обычаев , веры , кухни.
да так и должно быть а то религия получается разделяет людей хотя сам Христос со всеми общался
хорошие друзья должны ещё и полюбить друг друга - тогда будет всё, как в Европе....
Вероятно, если каждый из них не мудак.
Когда вместе бухают то тоже самое
когда не вмешивается политика
Это точно.

почему вы пишете про евреев
всем весело, когда грешат
Главное кто угащает
Совершенно верно.
Сказок начитался
Все так и есть.
мдк..мда-с
Жан, значицца, сокращение расшифровал))
Спасибо!
Сурово!
Точно!







