Нина Третьякова

Ваше любимое время года? И почему..

Ответы
Ек
Екатерина

Нет предпочтения по временам года. Все прекрасны. И каждый ждешь с нетерпением. Весну ждешь за нежность и расцвет. За чарующие ароматы. Лето за безумство красок. За тепло и солнышко. Осень, всегда прекрасна в своих желто-багровых красках. А зима - волшебство, ожидание чуда. Снег пушистый... И каждый раз все происходит по-разному. И все как в волшебной сказке...

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Valentina Pakshina

Весна для каждого из нас - желанная пора!
Весна нас окрыляет,наполняя жизненною силой!
Весной всё чаще с губ слетают нежные слова.
Нежданно открываешь вдруг чудесные черты,
Доселе не знакомые в любимом иль любимой!👋

Sunset

Весна))) все просыпается от зимы, бегут ручьи, тает снег, появляется первая травка, начинают просыпаться деревья, все чаще слышно птиц, а воздух такой сладкий и тёплый, с едва пряным запахом... Красооота!!)

Петр Кузнецов

Ранняя весна в моей деревне.Ветры несут запахи талого снега, пахнет прелой прошлогодней травой. Птицы летят караванами. А я жду своих скворцов. Одна и та же пара. Парят оголившиеся участки земли. Чудо!

Нина Третьякова

Прямо представила то, что вы описали... 😊

Петр Кузнецов

А я писатель.

Нина Третьякова

Классно... А я тоже немного пишу... 😉

Петр Кузнецов

Та не. Я в душе.

Нина Третьякова

Понятно... 😊

Петр Кузнецов

Живу в Мытищах, под Москвой.

Нина Третьякова

Знаю такой город...

Андарна

Осень.
Уже не жарко, но уже не холодно. Самое главное, что не жарко.
Нет насекомых.
Идеальная природная цветовая гамма.
Дожди и грозы, и при этом нет слякоти (не знаю, как это работает).

Anatolij Dridzo

Лето. Погода располагает: Земля, покрытая травяным ковром. Деревья, одетые зелёной листвой. Длинные дни, белые ночи. Купание в тёплых водах рек, озёр и Финского залива. Чего ещё желать?

Elchin Tehmezov

Зима. Летом слишком жарко и женщины полураздетые, осенью много дождей и грязи, весной кровь кипит хочется любви, но нельзя. Зима, самое то. Даже непредсказуемое и суровое как у нас.

Ка
Казладоев

Самое начало осени. Еще тепло. но спала жара, урожай принёс свои плоды и много арбузов, дынь, яблок, груш и винограда. Хорошо в это время в лесу, начинается преддверие нового года

Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется любое время года прекрасно по своему.Весна, все расцветает,лето теплом,осень своеобразными красками,ну а зима снегом морозцем и Новым годом и другими праздниками.

Светлана Дубенкова

Замечательный, развернутый ответ.

Александр Балаба

Добрый день, Света!!! Весна, конечно же!!! Всё распускается, цветёт, зеленеет, жизнь - ярче становится!!! С Благовещением, Вас!!!😊😊😊😇😇😇🤗🤗🤗

Светлана Дубенкова

Добрый день Александр и вас с Благовещением.

Александр Балаба

Спаси Господи!!!😊😊😊

Людмила Козина ( Агеева )

Весна !!!! ещё не жарко ,никто не жужжит,стараясь удалить ,и главное ,листочки,только начинают , ещё липкие ,разворачиваться,трава,одуванчики ..🤗🤗🤗🤗

Ольга Чернышева

Лето и потому, что тепло, много овощей и фруктов, можно много гулять и путешествовать, купаться и отдыхать. И ещё многое положительного, чего и не опишешь.

Кы
Кызыма)

Конец апреля-начало мая. Столько ароматов,молодая листва, первые грозы, весенние ветры,майские ливни. В это время природа оживает во всей своей красе.)

Нина Третьякова

Это да...😊

Леонид Шестаков

мне по душе весь процесс от зимних дней до осенней распутицы...

Нина Третьякова

Счастливый вы человек, Леонид... 😊

Людмила Козина ( Агеева )

Весна !не жарко,уже не холодно,никто ещё не жужжит,готовый тебя укусить ,и каждый день изменения в природе ,,травка зеленеет ,,.....!!!!🤗🤗🤗

На
Ная

Осень.
Идеальное время года с идеальными природными красками. Нет проклятой жары, солнце не выжигает глаза и кожу. Нет мерзких насекомых.

Середина Лариса

тоже верно

Николай Костров

- Пришла Весна, В мой город, неожиданно, внезапно, Во всей своей Красе, Сверкая в солнечных лучах, и в Зелени купаясь... - Конечно - Весна...

Helen Brown

Конец весны - начало лета. У нас в Питере белые ночи, появляются листья на деревьях, цветёт черёмуха, а потом - сирень. Очень красиво!

Нина Третьякова

У нас тоже белые ночи с мая, но погода бывает не очень..

Helen Brown

В Питере погода редко бывает «очень», но если случается - то прекрасно!

Нина Третьякова

А у нас в этом году весна плавно перешла в осень...

Helen Brown

А потом у нас наступила зима 1 декабря...

Нина Третьякова

А у нас зима наступила в ноябре

Света Джавадова

Весна,она у нас короткая и очень красивая,потом наступает длинное ,жаркое лето и все сгорает на солнце,а еще,я родилась в апреле!