Ваше любимое время года? И почему..
Нет предпочтения по временам года. Все прекрасны. И каждый ждешь с нетерпением. Весну ждешь за нежность и расцвет. За чарующие ароматы. Лето за безумство красок. За тепло и солнышко. Осень, всегда прекрасна в своих желто-багровых красках. А зима - волшебство, ожидание чуда. Снег пушистый... И каждый раз все происходит по-разному. И все как в волшебной сказке...
ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».
ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».
Весна для каждого из нас - желанная пора!
Весна нас окрыляет,наполняя жизненною силой!
Весной всё чаще с губ слетают нежные слова.
Нежданно открываешь вдруг чудесные черты,
Доселе не знакомые в любимом иль любимой!
Весна))) все просыпается от зимы, бегут ручьи, тает снег, появляется первая травка, начинают просыпаться деревья, все чаще слышно птиц, а воздух такой сладкий и тёплый, с едва пряным запахом... Красооота!!)
Ранняя весна в моей деревне.Ветры несут запахи талого снега, пахнет прелой прошлогодней травой. Птицы летят караванами. А я жду своих скворцов. Одна и та же пара. Парят оголившиеся участки земли. Чудо!
Прямо представила то, что вы описали... 
А я писатель.
Классно... А я тоже немного пишу... 
Та не. Я в душе.
Понятно... 
Живу в Мытищах, под Москвой.
Знаю такой город...
Осень.
Уже не жарко, но уже не холодно. Самое главное, что не жарко.
Нет насекомых.
Идеальная природная цветовая гамма.
Дожди и грозы, и при этом нет слякоти (не знаю, как это работает).
Лето. Погода располагает: Земля, покрытая травяным ковром. Деревья, одетые зелёной листвой. Длинные дни, белые ночи. Купание в тёплых водах рек, озёр и Финского залива. Чего ещё желать?
Зима. Летом слишком жарко и женщины полураздетые, осенью много дождей и грязи, весной кровь кипит хочется любви, но нельзя. Зима, самое то. Даже непредсказуемое и суровое как у нас.
Самое начало осени. Еще тепло. но спала жара, урожай принёс свои плоды и много арбузов, дынь, яблок, груш и винограда. Хорошо в это время в лесу, начинается преддверие нового года
Мне кажется любое время года прекрасно по своему.Весна, все расцветает,лето теплом,осень своеобразными красками,ну а зима снегом морозцем и Новым годом и другими праздниками.
Замечательный, развернутый ответ.
Добрый день, Света!!! Весна, конечно же!!! Всё распускается, цветёт, зеленеет, жизнь - ярче становится!!! С Благовещением, Вас!!!








Добрый день Александр и вас с Благовещением.
Спаси Господи!!!


Весна !!!! ещё не жарко ,никто не жужжит,стараясь удалить ,и главное ,листочки,только начинают , ещё липкие ,разворачиваться,трава,одуванчики ..



Лето и потому, что тепло, много овощей и фруктов, можно много гулять и путешествовать, купаться и отдыхать. И ещё многое положительного, чего и не опишешь.
Конец апреля-начало мая. Столько ароматов,молодая листва, первые грозы, весенние ветры,майские ливни. В это время природа оживает во всей своей красе.)
Это да...
мне по душе весь процесс от зимних дней до осенней распутицы...
Счастливый вы человек, Леонид... 
Весна !не жарко,уже не холодно,никто ещё не жужжит,готовый тебя укусить ,и каждый день изменения в природе ,,травка зеленеет ,,.....!!!!


Осень.
Идеальное время года с идеальными природными красками. Нет проклятой жары, солнце не выжигает глаза и кожу. Нет мерзких насекомых.
тоже верно
- Пришла Весна, В мой город, неожиданно, внезапно, Во всей своей Красе, Сверкая в солнечных лучах, и в Зелени купаясь... - Конечно - Весна...
Конец весны - начало лета. У нас в Питере белые ночи, появляются листья на деревьях, цветёт черёмуха, а потом - сирень. Очень красиво!
У нас тоже белые ночи с мая, но погода бывает не очень..
В Питере погода редко бывает «очень», но если случается - то прекрасно!
А у нас в этом году весна плавно перешла в осень...
А потом у нас наступила зима 1 декабря...
А у нас зима наступила в ноябре
Весна,она у нас короткая и очень красивая,потом наступает длинное ,жаркое лето и все сгорает на солнце,а еще,я родилась в апреле!
