Виктория Еврочук

Вы когда нибудь если мясо "нестандартных" для готовки животных?? Например кто-то ест собак а кто-то коней, у нас это конечно неприемлемо чаще всего но вот в разных уголках мира это обычай. Вообще у меня есть знакомый который часто бывал на природе и там ел белочек и ёжиков.

Ответы
Александр Гусев

Захочешь в лесу выжить и кашу из ёлки сделаешь, и мышей кушать будешь, и кузнечиков с разными тараканами и мухами. А летом ещё и грибы есть. Главное найти воду, добыть огонь и какое-то жилище сделать. А кушать много чего можно.🙂

Виктория Еврочук

то то же

Raf Kanyukaev

конина является традиционным продуктом для тюркоязычных народов, у нас везде можно купить продукты из конины, в Казахстане едят торбаганов (сусликов)

Максим Jw

Конина это самое полезное мясо и употреблять его нормально. Мясо собаки может содержать трахинелёз, как и мясо кролика. Его нужно готовить дольше.

Виктория Еврочук

🖼это вы?

Максим Jw

Что за вздор и невежество? Я русский человек. Не ем лишь баранину в силу одной причины. 🙂

Герой-Любо V Ник Z

китайцы любую живность жрут. я ел корейскую кухню, т.е. собачатину. ел казахскую кухню, казы, которая из конины делается. мне понравилось

Ли
Лида

Конина, это вкусно,когда приготовлено правильно! Казы, копчёная, вяленая конига !А вот все что в лесу -🤮🤮🤮

Ли
Лида

Этого вот ел?! Это же крыса - только колючая и белочка, та же крыса, только пушистая!

Ла
Лариса

Когда жили в Казахстане, ели конину и сайгачину. В Москве удалось попробовать оленину. А так больше ничего.

Ла
Лариса

Ёжиков не ели

Виктория Еврочук

жалко говорят они лечебные

Ла
Лариса

Видимо, никто не болел до такой степени)))

Виктория Еврочук

лечат рак - едят раков

Ла
Лариса

О, это что то новое в медицыне! А при стенокордии надо есть жабок!

Ra
Ramil

Так как родственник кореец,то из собаки довелось пробовать много различных блюд. Голубей . Коней.

Виктория Еврочук

ты че конченый

Владимир Стручалин

Мы с рагатками охотились ипотом ели добычу птицы , Звери , присмыкаюших но ёжиков ни КОГДА !

Бо
Борис

Ну....Конина у нас деликатес. Если,конечно она не из под хомута, и откормлена. (КАЗ)

Виктория Еврочук

какая она на вкус поделитесь??

Бо
Борис

Вкус мяса.

Та
Татьяна

Почему конина нестандартное мясо?Ела, конину,мясо косули,перепелов,уток диких

Виктория Еврочук

и какое оно на вкус??

Та
Татьяна

Вы про что конкретно? Если про конину,то очень вкусное,косули суховатое,на баранину похоже.Утиное болотом пахнет.Прошу прощения перепела с рябчиком перепутала

Остап Бендер

не, извращениями не занимался. Ем исключительно курицу, свинину и говядину

Остап Бендер

Красивый супчик

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔 Свежо предание, да верится с трудом.😏

Vladimir Rakivnenko

Вас реально - это интересует, или так - говорить не о чем?

Виктор

Не факт что вы не ели если покупали беляши или пельмени

Z*
Z *Ирина*

На ютубе есть ролик как обжаривают крыс на сковоподке

Вечность

Кушать кракадила не грех главное чтоб он вас не съел

Михаил Толстов

Может Он-экстремал или выживает таким образом.

Виктор Федин

кенгурятина, конина, бобёр, нутрия, перловица

Ол
Ольга

Пробовала конину в гостях, желудок не принял

Doctor Faust

На природе, все еда. Кроме круглых, маффинов

Виктория Еврочук

кого кого??

Doctor Faust

Не кого, а чего. Батончиков переваренных(фекашек)

Doctor Faust

С какого, я шиз?