Сергей Дейнега

Наши Предки раньше строили Дома с Окнами али Оконцами на 4е стороны Света! Почему али Зачем? 😀

Ответы
Алексей Неважно

Окна были для разных целей, чтобы наблюдать восход и закат солнца Ярила, плюс назначение экономии,электричества в те времена небыло и чтобы светлее было, и была еще заморочка сто дверные проемы были низкими, чтобы тепло из дома меньше терять

Сергей Дейнега

Да и Нет! 😀

Телефонист Вася.а

О " розе ветров" слышал?И сейчас самые " крутые" квартиры в мире имеют выход на четыре стороны.Про наследие " ариев" мне не пиши,я такой бред не читаю.

Сергей Дейнега

Розу Ветров и многое другое изучал с конца прошлого Века!!! А насчёт Наследия, что туда входит?

Телефонист Вася.а

Я,же русским по белому написал." Такой бред не читаю".

Елена Максимова

По ходу Солнца, от восхода, до эаката. От туда и наэвания: покои, светлица, горница, сени...

Сергей Дейнега

👍😀 но Нет!

Елена Максимова

Просветите, какую теорию нашли Вы🤨

Сергей Дейнега

Ошибаешься! 😀 Не Теорию, а это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🍰☕🙋😀

А С

чтобы окружающих было видно.Раньше всё время кто-то на кого-то нападал.

Сергей Дейнега

На Южную сторону - чтобы всегда было Тепло от Ярила! Как бы Солнечный Свет очищал, уничтожал....!!! 🙏

А С

А на север,-чтобы холодно было? Хрень какая-то.

Сергей Дейнега

Э Неть! Неспеши!!! 😀🍰☕🙋 далее, на Восточную сторону - чтобы видеть восход Ярило Солнца!

А С

Нет,уважаемый,мне это не интересно.

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь. 🙏

Та
Татьяна

Север, юг, запад, восток восход солнца, запад закат его, незнаю))

Та
Татьяна

Спасибо и удачи на работе

Сергей Дейнега

Незачто! Благодарю, взаимно! 🙏😀🙋

Та
Татьяна

Здорово))

Владимир Забродин

И оконца на четыре стороны и ставни были для обзора и защиты.

Владимир

Чтобы видеть откуда альтернативно-исторический потоп идет

Владимир

да на счет матрешки согласен

Ирина

как вспомнить все

Владимир

попробуйте любую методику в интернете их полно просто ту которой я пользуюсь долго описывать и осваивать. Я вообще использую инструменты которые учил 5 лет . в двух словах не опишешь.

Ирина

а кем вы были в прошлой жизни....

Сергей Дейнега

Зачем туда лезть!!! Для начала, почему именно Матрёшка? И сколько в ней должно быть Фигурок? 😀

Мира Донна

Не было в деревнях столько окон. Дом у бабушки лет так 200 ему

Сергей Дейнега

Написать али найдёшь?

Мира Донна

Написать

Сергей Дейнега

Добро, итак Ответ: на Южную сторону - чтобы всегда было Тепло от Ярила Солнца! Как бы Солнечный Свет очищал, уничтожал ...!

Мира Донна

А остальные?

Сергей Дейнега

Неспеши! 😀 Я ведь на работе и отвечаю по возможности и в Спрашке! 😀 Далее, на Восточную сторону - чтобы видеть восход Ярило Солнца! 😀

Валера Каюнов

ПОТОМУ ЧТО МУДРЫЕ БЫЛИ ВРАК МОГ ПОЯВИТЬСЯ С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ

Валера Каюнов

ТОГДА ОЙ

Сергей Дейнега

Написать? А то ещё если успею в Спрашку зайду?

Валера Каюнов

КАК БУДЕТ УГОДНО

Сергей Дейнега

Написать? 🍰☕🙋😀

Валера Каюнов

ХОЧЕШЬ НАПИШИ НО Я ВСЕ РАВНО НЕ СГОРЮ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА

Сергей Дейнега

Я сейчас на работе, и через час в путь трудиться! И отвечаю я здесь и в Спрашке Токмо на работе и по возможности. Итак, Ответ: на Южную сторону: чтобы Днём всегда было Тепло от Ярила. Как бы Солнечный Свет - очищал и Уничтожал ...!!! 😀

Таирия Таирия

На север не делали окон, а вход был с восточной стороны.

Сергей Дейнега

Ошибаешься, делали, но, до прихода Иудео Христианства! 🙏

Таирия Таирия

Нет, не ошибаюсь. Северная стена была глухая, там печь стояла.

Сергей Дейнега

Я же написал, это стало с приходом Иудео Христианства! 🙏

Олег Валяев

А вас нет родственников в Германии фамилия знакомая

Сергей Дейнега

Как Знать?! Ведь по Отцу - Мои Предки - Германцы, т.е. Западные Славяне!!! 😀 И не токмо Это! 😀

Qqqq Qqqqq

у самого такой дом, чтоб врагов если что видно было

Сергей Дейнега

Конечно, по возможности. Итак Ответ: на Южную сторону - чтобы всегда было Тепло от Ярила Солнца! Как бы Солнечный Свет очищал, уничтожал ...! 🙏

Qqqq Qqqqq

а север, с западом и востоком?

Сергей Дейнега

На Восточную сторону - чтобы было видно восход Ярило Солнца! 😀☕🍰🙋

Qqqq Qqqqq

у нас на все стороны, как в воду глядели как надо

Antitролль. Игорь

потому что ссали.... с какой стороны ждать ворога.....

Сергей Дейнега

Бред, нето.

Алекс Венцель

Так электричества-то не было, а окна давали свет...

Алекс Венцель

Ваш вариант?

Сергей Дейнега

На Южную сторону - чтобы всегда было Тепло от Ярила Солнца! Как бы Солнечный Свет очищал, уничтожал ...! 🙏

Ирина Выдрина

чтобы было светло в избе.....по сторонам света....

Светлана Мейтина

Интересный вопрос---нужно заняться ответом.

Светлана Мейтина

Сейчас не могу---нужно собираться на работу...Только вечером...

Сергей Дейнега

Нетороплю, я тоже на работе, сегодня Тружусь до 20.00, 😀

Лев Зеленковский

не было выбора-электричества не было.......

Сергей Дейнега

Нет, бред.

Лев Зеленковский

а вы знаете?

Сергей Дейнега

Конечно! 😀🙏

Николай Скороходов

..движение светила ..восход . заход ..

Сергей Дейнега

Тепло, но не токмо это! 😀

~E
~ Eva Lansca ~

А Окна и Оконца это разное , да ?

Сергей Дейнега

да, не все! 😀

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Неожиданно , честно говоря .

Сергей Дейнега

Как есть, и не токмо Здесь, но и в Спрашке! 😀

~E
~ Eva Lansca ~

А я даже пропускала ваш вопрос , полагая его детским . Честно .

Сергей Дейнега

У каждого своя Голова, каждый Сам выбирает Свой Путь! 🙏

Эл
Эльвира

Чтобы зимой получше мёрзнуть.

Сергей Дейнега

Почитай Узнаешь! Называется Тайная Доктрина! 🙏

Эл
Эльвира

Не люблю читать чужой бред. Мне и своего хватает. Почитайте лучше Ремарка.

Сергей Дейнега

Не Бред! Видно что ни одного Труда Е. Блаватской, а также Рерихов не изучала! 🙏

Эл
Эльвира

Всего доброго.