Леди Мила

Честно - последний раз про яйца!! Оказывается🤦‍♀️На текущую дату августа общий объем экспорта яиц составляет 20 млн 686,68 тысяч. Стоит отметить, что аналогичная цифра по отгрузкам в 2022 году была достигнута только в конце ноября. Таким образом, в 2023 году на 81% вырос объем экспортных партий, каждая из которых соответствовала ветеринарным требованиям страны-импортера.......Ничего личного, просто бизнес?

Ответы
Ду
Дульсинея

конечно, меня просто вымораживает это стремление нажиться любой ценой, особенно за счёт своих сограждан. Где вообще гражданская совесть? Это стремление затоптать всех и иметь больше других просто не оставляет надежды на будущее...

Леди Мила

Нет у них совести! Сейчас завезут яйца, будут тухнуть, потому что по такой цене их будут покупать меньше.

Ду
Дульсинея

кому то это по любому надо и выгодно опять же...

Леди Мила

Производителям

Ду
Дульсинея

Ну не они так систему организовали, что платить налоги дороже чем экспорт.

Леди Мила

дурдом

Михаил Гехт

Да и сейчас сразу после высказывания Путина, появились в продаже яйца по ноябрьским ценам. Интересно, это Эрдоган Путина попросил, или кто в Кремле такую афёру со снятием пошлин прокрутил?

Леди Мила

у нас нет, не снижают

Михаил Гехт

Ждут турецких)))

Леди Мила

🤷‍♀️

С К.

Что и требовалось доказать! Никак не нажрутся, твари!!! А я сразу сказала, что предателей много во всех эшелонах власти, которым плевать на народ.

Леди Мила

я тоже была удивлена! В ЕС и Англии то как раз яиц не хватало.

Ко
Константин

Ванька всех прокормит :))

С К.

А почему можно безнаказанно срать на страну??? Задолбали подставляться западникам!!!! Сталин бы расстрелял без суда и следствия!!!

Ко
Константин

Там она как бы информирует с доказательством что приказа то не было подписано и опубликовано официально приказа об опера-ции не было

Александр

Ну вот!.. А Вы говорили: "Санкции, закрытие таможенных пунктов..." Где теперя всё это? - я Вас очень внимательно спрашиваю!

Леди Мила

Я говорила??????

Александр

Ну вот!.. Уж конешно!.. Где ж Вам теперя сознаться!?.

Ольга Ивашиненко

Естественно так у нас полны полном в каждом магазине и ларьках яиц и по любой цене с 76 и до 150 р

Леди Мила

нет, у нас дешевле 120 руб сейчас нет.

Вечность

И так по стране яиц валом если их отрезать у всех ввп будет самым высоким в мире

Леди Мила

🤣

Вечность

Скатилось яйцо на крыльцо, Внешторг назвал цену зато, Что курочка ряба в Европу слетела, Снесла Фаберже и улетела?

Мария Zаvоротько

Да хрен с этими яйцами я вот даже на цену не смотрю особо когда покупаю

Леди Мила

значит, денег много.

Мария Zаvоротько

Ну не нищяя

Василий Толстихин

может где то пропали яйца с прилавков? в каждом магазине завались...

Леди Мила

Я тоже удивляюсь.

Qqqq Qqqqq

это о чем говорит, о том что страна это не только бензоколонка

Леди Мила

🤷‍♀️ все на продажу

Qqqq Qqqqq

во имя золота и блеска бриллиантов)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте последовательно разберём особенности

Черная Мамба 🇷🇺

Ну все страны торгуют))) что нам нельзя?))

Леди Мила

да.. только там не растут цены в два раза.

Черная Мамба 🇷🇺

Не поверишь, в ЕС выросли на 80%)

Леди Мила

на что?

Черная Мамба 🇷🇺

На яйца

Леди Мила

вот поэтому и стали туда продавать.. все на продажу

Черная Мамба 🇷🇺

Это у них на прилавках подорожали)))

Гарри Трубников

Власть для народа постаралась.

Гарри Трубников

Ну согласитесь, Мила ,не те люди в правительстве.

Леди Мила

Промолчу.. а то хохлы прочитают и начнут злорадствовать.. Но вы меня поняли?

Гарри Трубников

Да, самокритикой надо заниматься без свидетелей.

Леди Мила

🤷‍♀️ приближаемся в 37 году

Гарри Трубников

Нет, нормально автосамокритика.

Алла Демидова

Жутко примитивно.

Ivan Ivanovich

Как и с дизелем

Леди Мила

🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые яйцы !

Nikola Mahkov

-это точно!--😀

Леди Мила

😀😉

Ва
Василий

мей би)