Александр Соловейчик

Мудро?...Грамотно? 😂 👌 Если понравилось, весело пишем и лайкаем..!!!.. 👍👍👍 🖼 Или...есть возражения ?...Тогда грустно пишем, и, таки, всё равно лайкаем..!!!..👍👍👍

Ответы
Сергей Сорочинский

Нет, Соловейчик, женщина - это загадочная сказка (от перемены мест слов смысл не меняется).... к нынешней действительности сие изречение почти не относится, из-за перерождения юности в проституцию....

Александр Соловейчик

А почему так фамильярничаете? Можно и по имени и без выпендрёжа или уже в крови это?😎

Сергей Сорочинский

Прости, дружок, профессиональное - подруга с фамилией тебе похожей.....

Александр Соловейчик

Оки! Принимается сей Ответ, но только от семейства птичьих 🦃🕊️🐔🐓🐥🐦 😂😎👍🍻

Сергей Сорочинский

А меня, как и моих предков Сороками почему-то звали. Чего обидного? Наоборот тебе завидовать надо!

Александр Соловейчик

Я себе и завидую! С такой фамилией во всём мире мож 1000-ка то всего и наберётся, а мож и меньше😎

Сергей Сорочинский

Не важно сколько Соловейчиков, Дорофейчиков,Сорочинских, Прупрутовских и прочих русских, малорусских, белорусских, татарских и др. народов российских - ВСЕ ЛЮДЬМИ ВЕДЬ РОДИЛИСЬ, ими и статься ДОЛЖНЫ!

Анюта

Я думаю не в возрасте дело, а какая душа)

Александр Соловейчик

И в воспитании, да и в принципе это ж шутка.А вообще много факторов разных.