Татьяна

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии???????

Ответы
Алина N

Любовь – это духовный опыт, не имеющий ничего общего с полами и телами, но связанный с глубочайшим внутренним существом.Те, кто нашёл источник любви внутри себя, больше не нуждаются в том, чтобы быть любимыми – и их будут любить.

Роман Н.

любовь, это химический процесс. направленный на определенного человека, за счет взаимоотношений, взаимопонимания, доверия, симпатий

Юра Старцун

привьязанности...или сексуального влечения?...а любовь-это понимание без слов...это нирвана...дополнение друг друга энергией

Нимфа

Как сказала моя 6ти летняя дочь,любовь,когда ты улыбаешься и хочешь быть рядом😇

Валера

Любовь(настоящая)-состояние Души.....краснокнижнная птица...ну очень редкая

Владимир Райспер

Иначально - одно . Затем другое . Если любишь в итоге -глубокая симпатия !!!

Любовь

Почему ??? А собаки ??? Всё - таки любовь, собачья, но преданная любовь.

Игорь Шейх

Любовь ничего общего с чувством не имеет. Любовь это состояние.

Андрей Угринович

думаю что это чтото иное ))но очень хорошее и желаное каждым

Андрюха Zaya

Любовь - это желание сделать другого человека счастливым...

Артем Дернин

Любовь это хемическая реакция . Все остольные последствие

Татьяна

Последствие???

Артем Дернин

Привязоность переживание ревность

Татьяна

Логично 😉

Артем Дернин

По другому не как

Татьяна

Это точно 🙂

Артем Дернин

Логика сильная штука

Rez@n Angel

скорее Вера..... ошибки можно и простить, главное останется)

Александр Спиридонов

Любовь - это всё! Еще в Писании сказано: ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Qqqq Qqqqq

Любо́вь это опьянение сознания, сродни наркотическому

Мусагали Бейсембин

Проявление настоящей любви,это вообще не объяснимо.....

Mischa Schomych

Любовь,-вещь непредсказуемая.Это просто любовь...

Ум
Умник

Все сводится в конце к банальному сексу... увы...

Nick Mat

Так же и у кошек, собак и др. живых существ

Lunatic

Любить себя в ком-то или кого-то в себе?

Алексей Конищев

Это привязанность к другому человеку.