Ир
Иришка

Кто более самодостаточен - мужчина или женщина?

–3
Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Двое самодостаточных (мужчина и женщина)
могу друг-друга достать своим упрямством,
а могут жить параллельными мирами.
У каждого СВОЯ жизнь, свои увлечения, свой мир.
И пересекаются они по ОБЩИМ интересам,
а не потому, что им деваться друг от друга некуда.
(каких большинство - "квартирный вопрос")
Они изначально уважают другого человека
как личность и сходясь с подобными им людьми....
Человек у которого есть интерес к жизни
интересен сам по себе.
Как правило он многогранен
и у него всегда есть чему поучится )))

Ир
Иришка

Да, это правильный подход )

Ав
Автор

Как-то одна дама мне рассказала. что она фанатеет от какого-то футболиста..(Зидан или кто-то еще)..Я ее спросил, а фанатеет ли от нее Зидана? Видели бы вы ее лицо...Ты типа дурак? Где я и где мой кумир? А я ей ответил...а вот у меня кумиров нет, мне достаточно себя уважать....Не поняла она меня...Но вывод я сделал....Самодостаточных людей мало

Ир
Иришка

И чо? А мало ли мужиков, простите, дрочат на портреты кинозвёзд?

Ав
Автор

Скорее на порноактрисс, так логичнее😀 И я в ответе своем написал, что самодостаточных ЛЮДЕЙ" мало...К людям я отношу не только женщин

Ир
Иришка

Ну почему только на порноактрис? Т.е. Вы хотите сказать, что внутренний мир мужчины настолько беден? )))

Ав
Автор

Я не знаю...зачем передергивать на бабу, которая где-то за океаном и даже ей неизвестно про твое существование...А вот порноактриса в своем кино заводит...тут сложно устоять😀

Ир
Иришка

Ну вот некоторым интересны не только потрахушки, но ещё и личность. Хотя да, таких мало.

Ав
Автор

А что мне личность, если я вижу кино, там игра актеров...Кто-то играет одних. кто-то других...В жизни же человек другой...Как правило известные люди очень противные в личном общении...

Ничего Хорошего

Это зависит от конкретного человека, а не от пола. Но, в целом, девушкам, особенно симпатичным, попроще быть самим по себе, так как все равно хахали будут дополнительную помощь подгонять.

Ир
Иришка

Ну, не все готовы принимать. ,Некоторые боятся этого, зная, где бывает бесплатный сыр.

Ничего Хорошего

Ну, со временем берут. А потом уже и сами попросить могут. Проверял)

Ир
Иришка

Не все..

Ничего Хорошего

Не все. Всякие люди бывают. Есть у меня подруга, которая пашет без конца и вообще времени нет ни на что. Просто потому что самодостаточная нормальная девушка. Была бы какой-нибудь шаболдой, давно бы пользуясь внешностью пересела на мужиков.

>Izrail Kogan

смотря кому, и что, им друг от друга надо, на текущий момент. рассматривать это,как постоянный фактор, не имеет смысла.🤔

Ир
Иришка

Ну тоже верно.

>Izrail Kogan

😉🤗

Алина N

женщина конечно. Она хотя бы не зависит от полового инстинкта и не думает через призму хотелки🤣

Евгений Бриг-Снежин

— Да я не такая! … Сколько, сколько? … Скооолько!!! … А во сколько?! … А вас сколько? … Авас с Колькой… Кто я? — Олька… Могу с Полькой… Аванс только… Тебе — дольку?! … Да мы не такие!!! …

Ир
Иришка

Согласна с Алиной )

Brown Sparrow

сейчас нет идеальных классических мужчин и женщин. значит и вопрос не актуальный.

Ир
Иришка

ну мож быть

Ал
Александр

мне кажется оба могут себя обеспечить. ..а гвоздь и сосед заколотит

Ир
Иришка

да и дама может гвоздь заколотить, когда припрёт.

Ал
Александр

конечно. ..сама всё сделает

Егор Сколопендрычъ

мне кажется - женщина... У женщины - зачастую есть ресурс - красота!!!

Ир
Иришка

да !)

I🌏
Indifferent 🌏

А вы самодостаточность по половому принципу хотите разделить ?

Ир
Иришка

это каверзный вопрос ))) На самом деле не зависит.

I🌏
Indifferent 🌏

Вот сейчас я с вами полностью согласен )))

Z*
Z *Ирина*

Тот, кто привык к самостоятельности. Гендерность тут ни причем.

Не Он

тот кто может сам решает свои проблемы и жить САМОстоятельно

Ир
Иришка

ну да, вне зависимости от

Господин Евгений Vирт

Без разницы. То что в человеке самодостаточно - не имеет пола

Ир
Иришка

да, пожалуй

Vladimir Rakivnenko

Что означает слово САМОДОСТАЧНОСТЬ? Значит ничего - не надо?

Ир
Иришка

Ну да ) Чуваку достаточно себя. Ну там, минимальные потребности.

Vladimir Rakivnenko

Как и тётеньке.

Ир
Иришка

Ну да, обоим )

Се
Сергей

половая принадлежность не имеет значения... ничуть

Ир
Иришка

Вот именно!

Yury Panteleev

Думаю по "доставанию" женщина более талантлива....

Ир
Иришка

да прям

ვასო წილოსანი

И те и те... мужчина холостияг и женщина замужем)))

Ир
Иришка

не, наоборот.

ვასო წილოსანი

Это уже фантасьика))

Qqqq Qqqqq

мужик конечно, мы живем в рамках достаточности

Ир
Иришка

А мне один мужчина говорил, что женщина.

Qqqq Qqqqq

женщина имеет более пластичную нервную систему и легче перестраивается от изменений что могут произойти

Alex Dark 🇷🇺

д оба пола самодостаточны иногда пересекются

Ир
Иришка

Да. бывает )

Alex Dark 🇷🇺

детишки все дела

Владимир Калеганов

Блин ! Кроме онанизма ничего на ум не идёт !🤣

Ир
Иришка

У кого что болит )

Владимир Калеганов

Только диагнозы ставишь ?

Ир
Иришка

да ну, неблагодарное это дело.

Владимир Калеганов

И правильно ! А то ещё лечить попросят ? 😂😉

Бо
Борис

Это зависит не от пола. и даже не от потолка.

Ир
Иришка

А от индивидуального "чердака" ))

Бо
Борис

Да ИРИШ!!! Именно только от него.

Ир
Иришка

))