Сразу несколько технологических аварий произошло в США за последние сутки: горит крупное химическое предприятие, поезд с опасными веществами сошел с рельсов.
Опять Р Ф виновата?
К!
Козерог !!!
Ответы

Михаил Гехт
Петров и Боширов объявили США рельсовую войну? Или, как у нас в 90-е, дооптимизировали обслуживание путей и персонал?

Стас Васильев
Да посрать на Янков. У меня вся страна в руинах, а я о пиндосах буду беспокоится.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Нет,твоя мама виновата,что ты дебилом родился и залупутинским кретином стал.
Александр Андреенко
Конечно: теперь где бы что ни произошло - непременно "рука Москвы".
Elena Lenok
Во всём Путин виноват...... шучу. людской фактор. тут на лицо....
С К.
А кто же??? Даже не сомневайтесь!

Nikola Mahkov
-Баширов с другом шумят!--
Европа Плюс
Петров и Башаров работают..
Владимир Забродин
а где сейчас Петров и Баширов?
Ир
Ирина
Естесно.Петров и Баширов.
Любовь Золотарева
Неужели Боги проснулись?

Vася С Мыльнаvа Zаводу
А большеине кому
Татьяна Царькова
Ну достала, блин, эта Россия несчастные безобидные ШТАТЫ !!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу
Да, да.
Сергей Лисовский
Конечно

Елена Софронова
Как всегда...
Елена Сергеевна
Как обычно))
Ол
Ольга
Как всегда
Людмила Канивец
А кто еще?!

Nikola Mahkov
-БАШИРОВ -