К!
Козерог !!!

Сразу несколько технологических аварий произошло в США за последние сутки: горит крупное химическое предприятие, поезд с опасными веществами сошел с рельсов.
Опять Р Ф виновата?😄

Ответы
Михаил Гехт

Петров и Боширов объявили США рельсовую войну? Или, как у нас в 90-е, дооптимизировали обслуживание путей и персонал?

Стас Васильев

Да посрать на Янков. У меня вся страна в руинах, а я о пиндосах буду беспокоится.

Ви
Виктория

😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,твоя мама виновата,что ты дебилом родился и залупутинским кретином стал.

Александр Андреенко

Конечно: теперь где бы что ни произошло - непременно "рука Москвы".

Elena Lenok

Во всём Путин виноват...... шучу. людской фактор. тут на лицо....

С К.

А кто же??? Даже не сомневайтесь!

Nikola Mahkov

-Баширов с другом шумят!--

Европа Плюс

Петров и Башаров работают.. 🤣

Владимир Забродин

а где сейчас Петров и Баширов?

Ир
Ирина

Естесно.Петров и Баширов.

Любовь Золотарева

Неужели Боги проснулись?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А большеине кому

Татьяна Царькова

Ну достала, блин, эта Россия несчастные безобидные ШТАТЫ !!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, да.

Сергей Лисовский

Конечно 🤣🤣🤣

Елена Софронова

Как всегда...

Елена Сергеевна

Как обычно))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ла Риса

🖼

Ол
Ольга

Как всегда

Людмила Канивец

А кто еще?!

Nikola Mahkov

-БАШИРОВ -

Елена Z

Чё,опять?

–1