Та
Татьяна

А вы верите в версию плоской земли?

Ответы
... Рус

Не знаю.Но дело в том,что с детства закладывается определённая база знаний,которая на 90% не соответствует реальности.Пример: как???? 1-2=-1!!!! Или 1x0=0????? Такого не существует в природе,значит - не правда!Ну и как верить или не верить...Современные, официальные учёные не могут дать определения,что такое эл.ток!!!!

Та
Татьяна

Я понимаю. Но вот луна- то, что мы можем видеть реально. Одна сторона. Может это диск?

... Рус

😂 Блин,да запросто!

Та
Татьяна

И НЛО на дисках летают, а не на шарах

... Рус

На чём угодно,цилиндры тоже видели - "РЕН ТВ" не даст солгать...😂

Та
Татьяна

И про землю плоскую они же...

... Рус

Скорее "Ютуб",но и об этом упоминали на этом канале...

Александр Игрицкий

Конечно. Это единственно правильная версия формы Земли. Я состою в обществе Flat Earth Society - почётный "плоскоземелец". Вступайте в FES!!!

Александр Игрицкий

А какие ещё есть мнения? Интересно!

Та
Татьяна

Ругают и передачу, и ведущих, и их прогнозы.. Особенно про конец света

Александр Игрицкий

К слову о конце света? Что там хорошего слышно? Скоро?

Та
Татьяна

Каждый год по разному. В этом году обещали потопить Англию и часть Америки...Время прошло...пусть поживут ещё

Александр Игрицкий

А и не жалко. Пусссь!

Геннадий Зернов

Я знаю что её поверхность местами плоская, местами гористая, кое где имеет форму дуги, а со стороны Земля похожа на шарик.

Луиза Широкова

Я сомневаюсь, что круглая. В Питере строят КАД ы, столько навезено песку......а ведь откуда-то его вырыли.

Пан Стефа́н

А зачем в неё верить? Давно ведь Земля из космоса сфотографирована и хорошо видно, что это шар.

Св
Света

...везёт им...не то что мы....стадо!!!))))

Пан Стефа́н

Да ... 😭

Св
Света

Ну ,Викторыч ,не плач....я куплю тебе калач...не реви..куплю...три!!!!

Николай Серегин

Угу,а еще в существование дьявола,сатаны и чертей,здравствуй,современное средневековье!

Михаил Гагарин

Вообще то поверить в это трудно. Привыкли мы к тому ,что она круглая и вертится

Никифоров Валерий

Орисфера в пространстве Лобачевского изометрична евклидовой плоскости

Та
Татьяна

А другие планеты?

Никифоров Валерий

Этот факт был замечен уже Лобачевским. По сути он даёт модель евклидовой плоскости в геометрии Лобачевского и может быть использован при доказательстве непротиворечивости Евклидовой геометрии в предположении непротиворечивости геометрии Лобачевского.

Та
Татьяна

Евклид знал!!?

Никифоров Валерий

Плоскость Лобачевского определяется системой аксиом Лобачевского, отличающейся от системы аксиом Евклида лишь аксиомой о параллельных. У Лобачевского аксиома о параллельных утверждает, что через точку вне данной прямой можно провести по крайней мере две прямые, не пересекающие данную. Введем на плоскости Евклида прямоугольную декартову систему координат Линейный элемент евклидовой плоскости в этой координатной системе имеет вид. а гауссова кривизна линейного элемента равна нулю:

Та
Татьяна

Вы такой умный...

Никифоров Валерий

Это шутка конечно

Та
Татьяна

Я тоже шучу

Z-Мимокрокодил-V

Людей пытаются убедить, что они безмозглые бараны. Некоторые поверили.

Аксакал-Хан-Паша

...из космоса всё видно...

Юрий Пушкаш

а чему тогда удивился Амстронг наверное землю увидел на трех слонах

Николай

Рожденный ползать,летать не умеет.Такая теория для тех,кто ползает

Лидия Кимач

Хотелось бы иметь такую хотя бы на огороде, но она и там кривая вся

Олег Сорокин

Скоро еще один набухается и появится версия земли в форме кубика

Терко Павлик

Если бы земля была плоской то на ней бы жили одни плоские женщины

Аydar (Dobro).

Да это размер благосостояния граждан РФ не меняет !)Да хоть куб!))

Efim Certan

НУ ЗЕМЛЯ ЖЕ ПЛОСКАЯ ДО САМОГО ГОРИЗОНТА . В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО 🤡

Владимир Забродин

Почему версия? А как же возможно жить на круглой Земле?

Владимир Забродин

В какой? Чичас в истории пишут, что янки вторую мировую чуть не в одиночку выиграли.

Та
Татьяна

Я не знаю, как сейчас. Я училась в СССР

Владимир Забродин

Енто што за аббревиатура ?

Та
Татьяна

Вот вы какой.. древний!!! Все забыли...

Барон Де Гофмансталь

В эту версию можно верить, только если мозги плоские)))

Та
Татьяна

По Рен ТВ говорили

Ал
Алик

Верю... У соседа на даче видно это точно... 😊 😊 😊

Михаил Купцов

Что значит версию...? А что кто-то думает по другому?

Та
Татьяна

Земля- шар

Михаил Купцов

Да, ладно... Это Вы просто не проснулись или шутка юмора у Вас такая заковыристая...

Та
Татьяна

Люблю шутки