A-
Alinej -@)))

Почему люди не падают с вращающейся земли? 😁

206
32
0
Ответы
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Куда??? Однако, если скорость вращения Земли увеличится в 17 раз, всё, что не закреплено намертво с Землёй, улетит с поверхности Земли.

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Ньютон изобрёл силу тяжести. Или гравитацию. А скорость вращения землислишком мала, что бы её компенсировать.

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Ньютон, скотина, придумал закон всемирного тяготения. А без него разлетелись бы кто куда)))

0
0
Ал
Александр

ибо не вращается она и того, не по краям ее мы живем.. а на поверзности. то есть на срезе

0
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Вода, мировой океан гораздо тяжелей чем люди ,так почему не выплескивается в космос

0
0
AD
Anatolij Dridzo

Почему люди задают такие наивные вопросы? Или это юмор у Вас такой?

1
0
A-
Alinej -@)))

😁пусть сами интересны ответа

1
СИ
Скорпион Иванович

Самый глупый и наивный вопрос! Сама попробуй ответить!

0
0
Максим Нефёдов
Максим Нефёдов

Да потому что она плоская сколько можно уже говорить

4
0
A-
Alinej -@)))

Ахаха..потому что прикреплены к поликлиникам😜

1
Максим Нефёдов
Максим Нефёдов

Нечего не где не крепиться все стоит ровно и плоско

1
АБ
Александр Борисов

Да к за рулём движущейся машины , мы тоже не выпадаем

0
0
ГС
Георгий С.

ахаххаха...на то и сила притяжения существует...

4
0
A-
Alinej -@)))

Ахаха... Потому что прикреплены к поликлиникам 😜

1
ГС
Георгий С.

Понятно,буду теперь знать...

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

да почему так как попы и член ближе к землю

0
0
Бродяга 750Rus
Бродяга 750Rus

гантели в трусах держат… наверное…🤔

1
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Слишком маленькая скорость вращения..

0
0
Ви
Виталька

Здесь, на Земле, интереснее😁😊

1
0
Ге
Геннадий

Потому,что земля является диском

1
0
ИП
Иван Полупанов

центростремительная сила

0
0
Борис Алиев
Борис Алиев

Медленно вращается... 😂

4
0
A-
Alinej -@)))

Или Земля стоит?

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Нет , она же не соответствующий мужской орган.😀😛

1
A-
Alinej -@)))

Ага))

1
Борис Алиев
Борис Алиев

В том-то и дело. Тяготение сильнее центробежной силы.

1
ФР
Фарит Рашитович

потому что она плоская

1
0
A-
Alinej -@)))

Даа🙃

1
Ал
Александр

Не хотят, цепляются.😂

1
0
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов

это по закону Ньютона

0
0
Следующая страница