Почему люди не падают с вращающейся земли?
Куда??? Однако, если скорость вращения Земли увеличится в 17 раз, всё, что не закреплено намертво с Землёй, улетит с поверхности Земли.
Ньютон изобрёл силу тяжести. Или гравитацию. А скорость вращения землислишком мала, что бы её компенсировать.
Ньютон, скотина, придумал закон всемирного тяготения. А без него разлетелись бы кто куда)))
ибо не вращается она и того, не по краям ее мы живем.. а на поверзности. то есть на срезе
Вода, мировой океан гораздо тяжелей чем люди ,так почему не выплескивается в космос
Почему люди задают такие наивные вопросы? Или это юмор у Вас такой?
пусть сами интересны ответа
Самый глупый и наивный вопрос! Сама попробуй ответить!
Да потому что она плоская сколько можно уже говорить
Ахаха..потому что прикреплены к поликлиникам
Нечего не где не крепиться все стоит ровно и плоско
Да к за рулём движущейся машины , мы тоже не выпадаем
ахаххаха...на то и сила притяжения существует...
Ахаха... Потому что прикреплены к поликлиникам 
Понятно,буду теперь знать...
да почему так как попы и член ближе к землю
гантели в трусах держат… наверное…
Слишком маленькая скорость вращения..
Здесь, на Земле, интереснее

Потому,что земля является диском
центростремительная сила
Медленно вращается... 
Или Земля стоит?
Нет , она же не соответствующий мужской орган.

Ага))
В том-то и дело. Тяготение сильнее центробежной силы.
потому что она плоская
Даа
Не хотят, цепляются.
это по закону Ньютона




