Серб I Не Молод

верите ли вы в судьбу? или предпочитаете раз за разом искушать её?

Ответы
..

Сверху прописана дата рождения и смерти, а как проведет отрезок этого времени зависит от человека. Я так думаю.

Владимир Чураков

Не совсем, в судьбу. В свой путь, так будет точнее. Я сейчас не только про себя, но и про любого человека.

Серб I Не Молод

...Скажи, мой друг, зачем мы так беспечны ? В потоке дней и суматохе дел, Не помним мы, что век не будет вечным И всем путям положен свой предел....Не верю в чудеса, и это было б странным — Всю жизнь летать, всю жизнь летать, однажды воспарив.......

Владимир Чураков

"Вот открылись какие-то двери;
Есть пространство и можно шагнуть.
Всё, чем жил ты, и всё, во что верил,
Что оно, если кончен твой путь?
..."

Эл
Эльвира

Раз приходится искушать, значит, судьба такая. Главное, вовремя остановиться.

Серб I Не Молод

хотите усидеть на двух стульях...😂?😂

Эл
Эльвира

Зачем мне два? Мне и одного вполне достаточно. Рядом будет мой принц.

Серб I Не Молод

ну да, конечно... Ты на табуретке и прынц рядом, с белым конём. на другой табуретке...идиллия...😂

Эл
Эльвира

Глупый мальчик. Я в кресле сижу.

Серб I Не Молод

ну это понятно. прынц то где? с конём...пристроился😂

Эл
Эльвира

Прынц рядом лежит, в кресле. В облике кота.
🖼

Серб I Не Молод

Ах,вот оно что...😂... котей..

Ольга Нуждена

Не верю, все зависит только от вас, но бывает исключение - господин случай

~E
~ Eva Lansca ~

Я в неё не верю ! Я просто не рулю в своей жизни.

Серб I Не Молод

я здесь относительно недавно... и даже не знаю точно, как попал сюда. Захожу через браузер. Чаще с проблемами. Да и здесь пока понял только одно. народ в основном такой, что палец в рот не клади. Тут же откусят....

~E
~ Eva Lansca ~

Тут народ разный ! И кстати , многие не знают , как сюда попали. Я захожу через Opera с телефона.

Серб I Не Молод

сколько раз пытался создать иконку сайта, чтобы заходить без проблем, никак не получается....

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , отдельного приложения вроде нет.

Серб I Не Молод

однажды не сработает, иииииии........ честно говоря, надоело практически всё... Начинал с мой Мир, потом в контакте, одноклассники Твиттер Фейсбук. И везде одно и тоже... Понааткрывал сотни страниц, было столько номеров телефонов, и всё коту под хвост. Почти всё забросил,остался этот сайт. И здесь, чувствую, интерес гаснет день ото дня... Друзей в жизни не завёл. Нормальных друзей. А здесь тем более ... и не хочу и не могу... один парень вчера слёзно прощался со всеми наверняка лет десять прожил здесь... как будто на пенсию собрался.. Его понять можно. У него друзья остались, наверняка кто то ещё... а есть такие, исчез человек и никто этого не заметил... Такие вот дела. Извините что присел со своими проблемами... Всего вам доброго...

Натка М_Мак

Покорного судьба ведёт, а упрямого тащит)

Забава

Верю. Заповедь имеется - не искушай!

Серб I Не Молод

чувствуется, вы искренни в своём ответе... 🌹🌹🌹

Анна Кравченко

верь не верь..экзаменует постоянно

Серб I Не Молод

тяжело в учении, легко в бою...😂😂😂

*Обыкновенная*

Не могу верит в то, чего не знаю

Серб I Не Молод

достаточно неожиданно и весьма лестно услышать подобное от столь молодой девчушки...

Серб I Не Молод

Плант Плантом. Хотя уже одно это делает вам честь. Но, слушать Отса...в вашем возрасте...это очень непросто комментировать...👍👍👍

*Обыкновенная*

Интересно наблюдать, как на тебя реагируют другие))

Серб I Не Молод

наблюдать.... самые большие наблюдатели это дети.... от их взора ничего не ускользнёт....а говорите, взрослая я... уже школу заканчиваю...😂

*Обыкновенная*

Меня это тоже веселит))))

Геннадий Коновалов

Во что я верю, для меня загадка.

Жа
Жанна

Исушаю иногда не ведая того

Серб I Не Молод

Судя по ответу, вы человек весьма осторожный рассудительный и все таки не склонный к каким либо авантюрам....

Жа
Жанна

😊

Юрий Бббббб....в

Верь, не верь, судьба есть.

Он
Она

От нас многое зависит

Он
Она

Я обычно косячу, а судьба меня спасает

Серб I Не Молод

ну ну.. Продолжай а том же дуже...

Antitролль. Игорь

Я ей противоречу!!!!!!!!

Серб I Не Молод

значит, идёте против течения. Искушаете, однакА....!!!!!

Серб I Не Молод

не так страшен черт, как его малюют...

Antitролль. Игорь

Его не малюют... Этим не шутят...

Серб I Не Молод

меньше всего сейчас мне хочется шутить

Мария Стеценко

искушать интересней

Серб I Не Молод

надо было мне взглянуть на вашу аву, чтобы убедиться в этом...😂

Серб I Не Молод

вот так прям сразу и приезжай.......

Мария Стеценко

А хули нам молодым и не женатым😁😁😁😁

Серб I Не Молод

такое ощущение, разговариваю с конченной уркой...

Серб I Не Молод

урка ты и есть урка... какую бы рожу не натянула на себя

Валерий Горячёв

И верю и искушаю

Серб I Не Молод

смелый, азартный, но и осмотрительный...

Владимир Ретиш

лучше наливать

Елена Щупак

верю, искушаю

Елена Щупак

Скучно сидеть сложа руки

Серб I Не Молод

Однако на фото вы именно такой и запечатлены... 😂😂😂

Елена Щупак

Можно иногда и посидеть, чтобы сфоткаться.

Серб I Не Молод

...Скучно посидеть... 😂😂😂❓

Елена Щупак

Нет, это не скучно - фоткаться...

Серб I Не Молод

ну, для дамы это самое ТО...😂

Елена Щупак

ну да

Света Дмитренко

я верю БОГУ