Ма
Марта

Если человек не пишет тебе и не звонит, значит ему хорошо без тебя или нет?

Ответы
Михаил Гехт

Значит обходится. А почему и зачем - спроси сама.
Любимое занятие женщин - компостировать мозги себе и мужчине. Поэтому и легко с ними только тем, кого это мало волнует

Ма
Марта

🙂 Понятно. Спасибо.

Михаил Гехт

🖼
Определись нужен ли он и нужно ли ему, и принимай решение не из своих фантазий, а из ваших реалий

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Михаил Бубинас

Да. Он в нирване. Ему хорошо. Он самодосточен, свободен и доволен жизнью. А может быть, ждёт твоего звонка, телефон не выпускает из рук... такой вариант тоже не исключён.

Ма
Марта

Михаил вы меня насмешили вторым вариантом.

Андрей Толстый

может ему просто плохо и он немного замкнулся в тишине, чтоб никому не портить настроение своим нытьём..
а может просто не находит слов, с которых начать общение,

Ма
Марта

Возможно.

Андрей Толстый

именно

Светлана

Об этом знает только человек который не пишет. Не факт что хорошо и не факт что плохо, не хочет озвучивать причину, она может доставлять ему душевный дискомфорт

Ма
Марта

Вы правы. И такое может быть. Спасибо.

Алексей

Хорошо , но они не могут звонить , братану двоюродному звони он рад говорит что-бы звонил ему , сам не звонит , сестра тоже не звонит и другая сестра не звонит

Ма
Марта

Понимаю. Спасибо.

Татьяна

Ну взять к примеру этот сайт....я напишу, когда будет время....я для вас всегда занят😁😁😁 ну а нам пофиг, что кто то забыл поздороваться.....

Ма
Марта

Спасибо.

Виталий Дидковский

Всё может быть: может хорошо ему без тебя, а может плохо, гордость мешает, а может быть какае то обида. Варианты разные могут быть.

Ма
Марта

Спасибо. Вы правы. Варианты разные.

Виталий Дидковский

Поэтому иногда можно и самому позвонить и всё узнать.

Ма
Марта

Вы правы.

Виталий Дидковский

Отлично. Будет результат. Это Вам 🌹🌹🌹 Хорошего настроения вам

Ма
Марта

Благодарю.

Виталий Дидковский

Пожалуйста

Любовь Яворская

Можно еще и добавит:значит,не очень-то заинтересован в Вас.Эту фразу, когда-то очень давно ,прочитала в журнале "Работница".

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Александр Цифанский

не все так просто в нашей жизни Марта бывает он на все согласен чтоб только быть с ней ........но она этого не хочет

Андрей Головин

Если человек вам не пишет, то это означает лишь одно, он вам не пишет! А додумывать вы можете все что угодно.

Ма
Марта

Я думаю, что еиу хорошо.

Julius Caesar

однозначного ответа дать невозможно. и "да", и "нет" - всё зависит от конкретной ситуации и обстоятельств

Ма
Марта

Спасибо.

Lucika Stan

не факт, могут быть разные причины. Но думаю лучше , чем мучаться сомнениями, самой позвонить и узнать

Ма
Марта

Спасибо.

Lucika Stan

удачи вам

Ма
Марта

Взаимно.

Вера Сергеевна

Вас проверяет : забыли его ..Коли забыли ,зачем себя мучить ,если запомнила ....точно напишет .. !😅

Ма
Марта

Благодарю Верочка.

Вера Сергеевна

С успехом и без отступлений .Забыли : смелость города берет !

Ма
Марта

Вы правы.

Вера Сергеевна

🍫Силы прибавит и отваги .!

Ва
Валерий

А может плохо! Он может это просто скрывать. Что бы ни кто не смог воспользоваться его состоянием.

Ма
Марта

Может быть.

Владислав *********

если в данный момент вы не пьёте воду,значит вам хорошо без неё?и больше пить не будете никогда?

Ма
Марта

🙂Без воды и не туды и не сюды.

Владислав *********

нет энергии,нет шевеления,в противном случае человек обберёт до нитки,во избежании сего-досвидос

Ви
Виктор

Да. Всё так. Или супруг/га запретил общаться. Я быстро таких забываю. Они не вызывают уважения....

Ма
Марта

Спасибо.

Юрий Ерилов

Причины разные бывают... Прежде, чем сразу делать выводы, лучше попытаться выяснить причины...

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

**
***

незнаю даже,🤔 а если человек пропал надоооолго, а потом появляется опять это что значит?

Городской Комитет Национальной Безопасности

многое значит, не объяснимое! значит хочет завершить начатое...

**
***

интересно что это хочет завершить

отношения и. м. д... ну или продолжить дальше с чего начинал ранее

**
***

мм ясно

Ka
Kahebus

Может ждёт ответной реакции а её нет, где написанно что девушка не должна звонить, и писать.

Ма
Марта

Почему мужчины такие нерешительные?

Ka
Kahebus

Решительные, просто постоянно бушь звонить это значит навязщевый, встречный поток должен быть безусловно, либо ты равнодушна.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.

Ka
Kahebus

Рад помочь...

Мохарям Ханипов

или обиделся или провинился не хватает смелости признавать .. ждет шаг другого .. (кому как )

Ма
Марта

Спасибо.