Дмитрий

Сколько вам бы хотелось зарабатывать в месяц?

Ответы
Julia Schönknecht)

Не стоит. Я уже сейчас плачу гос. Налог 535€. Больше заработают, больше заберут . От тринадцатой зарплаты остаётся только четвёртая часть. В нашей стране самые несправедливые налоговые законы

Дмитрий

Ну да, как то надо стараться обходить гос налоги

Julia Schönknecht)

Нет. Здесь люди честные.

Ге
Георгий

я не сколько -- мне не нужны деньги, и не кому не нужны!!! всем нужно то что мы на них покупаем... нас втянули в эту игру в бумажки - собственно это механизм управления...

Дмитрий

Согласен, жить как то надо

Ге
Георгий

отлично - отдай деньги мне тогда

Сашка

Хотелось бы много.Не наглея вполне хватило бы 1500$,чтобы помочь ребенку,на платежи,нормальное питание,купить то,что необходимо и больше и отложить

Дмитрий

Ок

Ди
Димитрий

Очень странный вопрос . Я вообще не хочу зарабатывать если на то пошло , я хочу просто иметь много денег , безграничное количество .

Светлана Кувалдина

ничего плохого..Просто нужно родиться у олигарха ..

Ди
Димитрий

Зачем рождаться у олигарха ? ))))

Светлана Кувалдина

))Я тебя обожаю

Валентина Рязанова

Была бы моя пенсия 20 тысяч руб, мне бы хватило . На сегодня составляет 8330 руб стаж 34 года с оклада 80 руб -детсад, школа.

Дмитрий

Ок

Валентина Рязанова

Спасибо за понимание . Когда пишу , что моя пенсия составляет 8330 руб никто не верит, так стала указывать, что я не тунеядка имею стаж и с какого оклада. Был бы стаж больше , но в 90-е годы работала без оформления .👵

Бо
Борис

Чтобы после выплаты всех текущих поборов, кроме скудного питания, на носки и трусы хватало...

Далеко Не Идеал...увы(

Мне хотелось бы зарабатывать необходимое и достаточное на все, что мне нужно для жизни

Далеко Не Идеал...увы(

И не больше, и не меньше

Владимир

работать надо для души а деньги я прост делаю в любое время в любом количестве

Дмитрий

Найди свое любимое дело и ты не будешь работать ни дня

Владимир

точно

Ровшан Агаев

я хотел бы зарабатывать столько, чтобы не считать деньги, когда чего-то желаю

Doc.

Как у вашего путина.. " я да же , не знаю.. что то там перечисляют на карту..." (с)

Дмитрий

Отлично

Евгений Говорунов

много разумеется только вот платят наоборот всегда меньше чем нужно в разы

Пётр Ермаков

Столько, чтобы жена после шопинга, оставшиеся деньги приносила домой...

Зл
Злата

Чуть больше, чем сейчас......и обязательно с честным учётом инфляции....

..

Сегодня одна сумма, через неделю другая. Это зависит от "хотелок",

Пт
Птичка

Чтобы жить и не знать проблем насущных во всех сферах жизни😇

Николай

Пока сколько хочу столько и зарабатываю. С ужасом жду пенсию.

Ma
Mass.terr

Зарабатывать? Я не хочу зарабатывать, я хочу получать.😎

Дмитрий

Ок

Та
Таня

много, чтобы на всё хватало

Дмитрий

Отлично

Га
Галина

Я бы хотела получать без задержек, то что зарабатываю))))))

Дмитрий

Желаю чтобы своевременно оплачивали вам оплату за труд.

Га
Галина

Спасибо Вам за пожелание!

Скорпион Иванович

Согласно квалификации и фонда зарплаты у работодателя!

Дмитрий

Ок

Muza

Я знаю, вы скажите: Ну и зарабатывайте, кто Вам не велит?

Дмитрий

Я и зарабатываю, но хотелось бы больше зарабатывать, вопрос не этом что вы знаете, а сколько хотелось бы заработать.

Muza

Тысяч 100

Дмитрий

Ок, многие ответили так

Muza

Значит, такова потребность людей.