Ка-Валерчик Гузенко

Украина заключила с Британией договор о столетнем партнерстве!
Теперь ей век воли не видать? ))😉((

Ответы
Маркус Райт

Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство или Правительство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Ка-Валерчик Гузенко

ПереПиску Энгельса с Каутским! Считается?

Маркус Райт

И что вам это дало? 🙂
В свою очередь книга "ПРИТЧИ" - это собрание притч, или мудрых изречений, взятых из различных источников. В самой книге о цели ее написания сказано: «Чтобы человек мог познать мудрость и получить наставление, понять слова, исполненные смысла, принять наставление в понимании, праведности, справедливости и честности, чтобы неопытных научить рассудительности, юношу наделить знанием и мыслительными способностями» (Притчи 1:2—4). Притчи написаны для того, чтобы человек ходил дорогой добрых и держался путей праведников (Притчи 2:20).

В Притчах много говорится о знании в сочетании с проницательностью, мудростью, пониманием и мыслительными способностями. Знание, которое дает эта книга и которое она побуждает приобретать,— это больше, чем просто осведомленность или знакомство с определенными фактами. В Притчах подчеркивается, что истинное знание начинается с осознания человеком ценности его отношений с Иеговой. В Притчах 1:7 изложена тема всей книги: «Страх перед Иеговой — начало знания».

Ка-Валерчик Гузенко

🖼То то я гляжу, как он испугался!))😂((

Маркус Райт

Это ты коротко о себе...

Ка-Валерчик Гузенко

Это я нагляДно про любофф!

Nekto Imiarekoff

Огорчает, что не с Россией? Так в России время свобод вообще короткое. За последние 200 лет - это с 1861 г. (с отмены крепостного права) по 1881 г. (смерть Александра II) и с 1991 г. по 1999 г. Всё остальное время - это и есть век воли не видать.

Nekto Imiarekoff

Литва не орёт на весь мир о своём "величии". Но и не в этом дело. Речь не про прибалтийские государства, вообще Европу, США, Бахрейн с Кувейтом и пр. Разговор об одном государстве, которое со своим "величием" носится как дурак с писаной торбой, но в реальности всё это "величие" ничем не отличается от бандитского "да мы вас всех на!" Только об этом! Попытки съехать на "а у них вон..." не канают.

Ка-Валерчик Гузенко

Оооо! Ты милок не слыхал что Литва -- центр явропы!? Что парковка дороже чем в Брусселе?))😂((

Nekto Imiarekoff

На "ты", милок - это в подворотню общаться, с таким же быдлОм, как и ты.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооТ! Уже бесишься гейдорас-гайдис! ))😉((

Nekto Imiarekoff

Чем с быдлОм говорить или упёрнутыми путирастами, так уж лучше со стаей гиен знакомство свести.

Pа)*****

ну что ты?!)мало дал!пару веков.как при Екатерине .Какая разница под кем?Лишь бы ни с кем?Швабода лучше всего.Но никто ж не позволяет.Вы там поди свободны?

Ка-Валерчик Гузенко

Авек плезир мамзель! 😂

Pа)*****

ну реально зачем мне эта статистика?мало того что она достоверная?

Ка-Валерчик Гузенко

Мамзель! Счас в инете всё оседает! Ну если только власти не начинают стирать...

Pа)*****

ну смысл мне ею интересоваться?для каких целей?вам стало интересно.вот и посмотрите сами.если это возможно

Ка-Валерчик Гузенко

Я сразу наГляделся, и оценил количестВо

Стас Васильев

И нищеты и бесправия, бездорожья и беззакония. Ни думаю, что Россия может дать одну тысячную, что может дать Европа. России самой бы кто....

Ка-Валерчик Гузенко

То что могилизироваться не желает, и бяжит, бяжит, бяжит))😉((

Стас Васильев

А кому сдыхать за долбоебов охота!? Тебе что-ли? Любители воевать с бункера не вылазит, а я должен в окоп. Хуя всем лысого..

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо! Так Брыгада Анны Кыевской и решила не дурить! Разбяжалась до того! ))😂((

Стас Васильев

Вот и верно. Ася и не сбегался, чтоб разбегатся.

Ка-Валерчик Гузенко

Так что за ухилянтов! ))🥂🥴((

Гармония Россия

Символично, однако. На сегодня, особенно. 😁 Мелкобриты натолкают 404 по самое некуда, уже людей не будет, а до конца века ишшо далече))

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж! гинекологичка вон про стальных дикобразов вякает! Видимо из собственного ёпыта))🤫((

Гармония Россия

Там все ооочень мутно. Бабёха проплачена от трусов до шляпки. Тема с ковидом еще не закончена.

Ка-Валерчик Гузенко

Шо поделать! Побочный еффект))🤫((

Леонид Цигельницкий

Для правнуков большая смета Повтором Курского сюжета И тащут мусор всего света Все для Российского чермета 😆

Ка-Валерчик Гузенко

То то он поДешевел...🙏😎

Вера Сергеевна-V

А вот осилить "второй" государственный английский язык и вытеснить русский , едва ли удастся -точно век воли не видать !))

Ка-Валерчик Гузенко

А вот это, попробуйте))((

Вера Сергеевна-V

Как воля небес будет ))

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо бы разум земной восторжествовал))....((

Вера Сергеевна-V

Это пусть будет первым ))

Ка-Валерчик Гузенко

ЯволЬ))((

Ра
Раматрон

А поинтересней что-нибудь есть Украина Россия Британия и другие страны есть давай про них

Ка-Валерчик Гузенко

На колёсах

Ра
Раматрон

Нет бункер

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда уровневый

Ра
Раматрон

Да многоярусный

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более

Ви
Вика

Так видно с чьей подачи нарик делает заявления и Борюня приезжал намедни.

Ка-Валерчик Гузенко

Дииикие!

Ви
Вика

Ага.Видел Трампа,как он с зели, дали 350 . Вернёшь 500 млрд..а сегодня уже триллион.Вот где дикий запад😂

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго личного жеж! Тольки бизнес🙏😎

Ви
Вика

Понятно жеж..

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо мэм!

Изя Шляпензон,Оленевод

Надо было на тыщу лет договор писать...или на мильён...чо с дураков взять

Ка-Валерчик Гузенко

И не когда-тогда! 🙏😎

Изя Шляпензон,Оленевод

Справедливо!

Ка-Валерчик Гузенко

Того и гляди!

Изя Шляпензон,Оленевод

Гляди того каго

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб неФиг-наФиг!

Пол Женский

Украина.. не украина, ибо у власти алчные пидорры, нет смысла объяснять

Любовь Золотарева

Украина ищет всё время для себя тёплые местечки. За это и получает.

Ка-Валерчик Гузенко

халявщиков мэм! Они самые такие жеж!

Любовь Золотарева

Все думают задним местом или числом.

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не пикантным))🙄((

Наше Благородие

украина в этом договоре будет пассивным партнером походу

Рытzарь Дня

..они нашли друг друга..наглопидоры и укроутырки

Ка-Валерчик Гузенко

НаОщупь

Рытzарь Дня

не бес того

Ка-Валерчик Гузенко

Того бес

Ростислав Туманский

Тем, кто заключал - им все равно: не доживут.

Ка-Валерчик Гузенко

Или шах, или осёл!

Ли
Лия

пусть поживут еще под британской короной

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да! А кое кто мосты по 30ть лет строють! Мабуть длинный такой))😉((

Ли
Лия

я же тебе сказала, не хочу больную тему поднимать. Или ты тупой?

Ка-Валерчик Гузенко

А кто ты такая , чтоб мне указывать!?))😂(( Мужу пробуй!Ё

Ли
Лия

чтобы тебе было понятно что я не буду на эту тему ничего комментировать, я от тебя просто избавлюсь если ты не понимаешь

Ка-Валерчик Гузенко

Спасибо боженьке за наказание! ))🙏😎((

Ви
Виктор

во всяком случае России ее не видать ет 100

Ка-Валерчик Гузенко

Британии!?

Ви
Виктор

по русски не читаешь?

Ка-Валерчик Гузенко

Читаю! Ашшибок -- куча!

Ви
Виктор

ну до тебя же дошло .. чего залупаешься?

Ка-Валерчик Гузенко

До меня только Велький и Могучий! так что не вякай серость безгррямотная!))😂((

Ви
Виктор

Тогда за парту. Твое правописание ниже всякой критики... понты твои на пустом месте .. и это место твоя голова

С К.

Большей глупости я вообще не припомню.

Ка-Валерчик Гузенко

Аж стррряшно стало))?((

С К.

Пожалела тебя!

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуйя! Хоть кто то!))🌸😌((

С К.

Не прибедняйся!

Ка-Валерчик Гузенко

Истинну грю жеж! 💐☺️

Не
Нейрофутуролог

Это ты будешь рабствовать целый век

Ка-Валерчик Гузенко

Обещаешь?))😂((

Не
Нейрофутуролог

Во тьме вечерней к Тебе, Господи, возносим глас тихий:
сохрани раба Твоего Валерчика во мире и здравии,
покрый его благодатию Твоею и от всякаго зла избави.
Даруй ему крепость телу, свет душе и радость сердцу,
да славит имя Твое во вся дни живота своего.
Аминь

Ка-Валерчик Гузенко

Не даст! Ибо он жидовского происХождения! ))🙏😎((

Не
Нейрофутуролог

Вот так и я не знал что ты пархатый

Ка-Валерчик Гузенко

Дык ты до сих пор веришь, что детей аисты приносят! 😂

Не
Нейрофутуролог

Ну зайнгезунт

Ка-Валерчик Гузенко

Кюллемяа ту эси

Константин Котиков

Самые оптимистические люди в мире

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее приколистичесские!))🙏😎((

Гафур Камалович Карамов

все время будут на дядке пахат...?

Гафур Камалович Карамов

даа знаю ты пьёшь только только...лыжбы 100 гр....

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже твоя прерогатива! Ишшо раз вякнешь про "мой алкоголизьм", отправлю к шайтанам! Компре ву?🧐

Гафур Камалович Карамов

нууу "шайтан"..то у тебе в крове всегда...Хорошего вечера!

Ка-Валерчик Гузенко

Пшёл тогДа!

Гафур Камалович Карамов

ну тогда попрощаемся друг мой...