Muhammad Muhammad

Почему замужная девушка хочеть сомной встретится? Что это за людей?

Ответы
Ulbolsin Nugmanova

а что, тут такого вы привлекательный мужчина, вот дамы пристают вам, не нужно отказываться, проведете время приятное с полезным

Muhammad Muhammad

Я немогу так.. .

// Люцефер //

Если для секаса хочет встретиться, то это не девушка вовсе, а шкура или блядь... как удобнее будет назвать...

Muhammad Muhammad

Да

Игорь Кольцов

плохо воспитана эта девушка, потому и замуж не за того пошла...а теперь ее к НОРМАЛЬНЫМ мужикам тянет))

Muhammad Muhammad

Да это не по мужескойю спать с чужая жена.

Игорь Кольцов

Значит скажи ей что между вами такого не будет.Честно скажи и смело, но не обижай ее.

Muhammad Muhammad

Хорошо Игорь

Игорь Кольцов

Будь здоров - Muhammad))) и Роду твоему - милость Аллаха.Будь счастлив.

Muhammad Muhammad

Спасибо Игорь. Удачи вам.

Наталья Сарычева

Наверное, Вы ей очень понравились и она еще не поняла или не понимает, к чему это может привести.

Muhammad Muhammad

Умница.....

Наталья Сарычева

Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь? Как живете? Как проводите время?

Muhammad Muhammad

Я работаю в Осетия. Я сам из таджикистана. Далеко от родние....

Наталья Сарычева

Чем занимаетесь? Какая у Вас работа?

Muhammad Muhammad

Я работал обойшик мебель. В этом году работаю на гипсовий штукатурку.

Юлия Никулина

непорядочно! А со мной наоборот ситуация: женатый мужчина напрашивается на отношения!!!😁 😉

Muhammad Muhammad

Спасибо взаимно

Юлия Никулина

доброго времени суток! отличного настроения!

Muhammad Muhammad

Приветик. Спасибо взаимно

Muhammad Muhammad

Ок.

Is

Прелюбодейство это мерзость , в таких случаях всевышний Аллах тебя испытывает ,как и нас всех

Алекс Венцель

Прочти и поймёшь: "Одинокая , замужняя женщина желает познакомиться" https://www.proza.ru/2011/11/09/385

Muhammad Muhammad

Еслы муж не облогатварит её. Я не винават.

Асхат Исмаилходжиев

По моему мужики не должны такое обсуждать. Тебе предложили ты отказал культурно. Все!

Muhammad Muhammad

Отказал канечно. Да ненадо обуждат. Но пока я ненописал это она достал меня!

***** Лисенок*****

Замужняя это уже не твоя а если сама проявляет инициативу значит на то есть причина

Muhammad Muhammad

Канечно не моя и я не собираюсь встретится

Ольга Науменко

потому же, почему и мужики женатые хотят встретиться с девушками. звездюлей им надо

Muhammad Muhammad

Понятно

Дмитрий Титов

Только для того,чтобы разъяснить - что " сомной " пишется через пробел... - СО МНОЮ

Ал
Алёна

Всякие бывают! Может понравились сильно, а дома все плохо, вот и ищут утешения!

Muhammad Muhammad

Это же неспровидлива.... как я могу встречатся?

Ал
Алёна

Конечно это неправильно.Лучше со свободной встречаться!

Muhammad Muhammad

Да я так и думаю.....

Ал
Алёна

Ну вот, просто игнорирует.

Ал
Алёна

Игнорируйте

Muhammad Muhammad

Да я не обшаюс сней.

Надежда Габдиева

У всех принципы разные... Кто то хранит верность своему партнёру, а кто то нет(((

Muhammad Muhammad

Я некагда не встречаю с замужная.

Надежда Габдиева

Очень удобно... Замуж не хочет, время мало на встречи, встретились, провели время и разбежались

Muhammad Muhammad

Мне ненужно замужная.

Надежда Габдиева

Ну тогда откажись от встреч

Muhammad Muhammad

Отказьвал

Александра Адеишвили

Видимо из любопытства , посмотреть на такое чудо , которое пишет с ошибками

Muhammad Muhammad

Понятно

Александр Викторович

С мужем не открыться полностью всех фантазии, с другим мужиком... возможно

Muhammad Muhammad

Но пускай с другим. О не сомной

Александр Викторович

Тогда английский уход, и всё

Muhammad Muhammad

Ага

Виктория Счастливая

Ей чего то возможно не хватает в своём супруге и она ищет это на стороне

Muhammad Muhammad

Может быть. Но я не могу с замужная встречатся.

Виктория Счастливая

Значит дайте ей прямой отказ вот и все

Muhammad Muhammad

Да я отказал серавно она писал писал. Слова Бога перестал писат.

Виктория Счастливая

Тогда просто игнорируйте и все

Muhammad Muhammad

Хорошо.

Чина

ласки им не хватает и любви. Наверное ищут для себя что то утешительное

Muhammad Muhammad

Что ей не хватает я виноват чтоле?

Чина

вы тоже что то намекаете наверное, просто так женщины не лезут же

Muhammad Muhammad

Я что намекаю? Я проста сегда вежлива отвечаю не груби я.))

Татьяна Волобуева

Не знаю, наверное мужу надоела, не уделяет ей внимание. Не мой вариант.

Muhammad Muhammad

Причем здесь я? Я немогу с замужная встречатся.

Татьяна Волобуева

А кто вас заставляет? Ищите свободную.

Muhammad Muhammad

Я и не ишу. И её тоже заблакирвал

Артём Строителев

Потому что может быть хочет разнообразия но лудчше не стоит

Muhammad Muhammad

Да я отказал

Серафима Климова

А зачем вы замужнюю приглашаете на встречу , тоже не хорошо

Muhammad Muhammad

Я не приглашаю

Серафима Климова

А что же она сама без приглашения придёт?

Muhammad Muhammad

Она хотело это. Я отказал

Серафима Климова

Тогда вы молодец , да и она тоже больше не захочет

Muhammad Muhammad

Спасибо

Серафима Климова

Да не за что

Muhammad Muhammad

Ок