Алина Маринес

У ЖЕНЩИН ЧТО БЫВАЕТ ОДИН РАЗ В ГОД?

Ответы
Nikolai Podzorov

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию : "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают : - На первый вопрос нашего конкурса, "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И, наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Что женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали

Алина Маринес

КАКОЙ ВЫ СУПЕР РАССМЕШИЛИ МЕНЯ С УТРА, ЭТО Я ОСТАВЛЮ НА ЗАМЕТКУ, МОЛОДЕЦ ПЕТЯ! ДА, Я ПОНЯЛА ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОКАЗАТЬСЯ ТОГО ОППОНЕНТА? СО ВСЕГО МИРА ПИШУТ, И У МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВСЕ СЕКСУАЛЬНО ОЗОБОЧЕННЫЕ, ФАКТИЧЕСКИ ВСЕ МУЖЧИНЫ ПИШУТ, ЧТО ЭТО СЕКС, А ИМ ГОВОРЮ ВЫ ЭТО ЗНАЙТЕ! НУ, ЧТО ЖЕ ТОГДА, ЧТО У ЖЕНЩИН БЫВАЕТ ОДИН РАЗ В ГОД?

Nikolai Podzorov

8 Марта , наверное...

Алина Маринес

НУ, КОНЕЧНО, ВЫ ЕЩЁ РАЗ СУПЕР!

Nikolai Podzorov

Спасибо...💐

Макс Претор

🌹 Улыбка женщины
Александр Беген
Улыбка женщины-поэма

Её вовек не дописать

Без доказательств теорема

Её вовек не разгадать

Улыбка женщины -признанье

В любви ,в желанье , красоте...

Кому признанье в наказанье

Кому даёт полет мечте

Улыбка женщины-надежда

На доброту и красоту

Не отравляй её невежда

Не то гореть тебе в аду

Улыбка женщины -цветенье

Сорвал-и нету красоты

Пусть будет чаще то смятенье

Когда мы дарим ей цветы

Улыбка женщины-звезда

Огонь зари и жизни новой

Пока блестят её глаза

Нет будней тусклых и суровых

Улыбка женщины-вино

Хмелит кружит и вдохновляет

Пока в бокалах есть оно

Любовь нас манит и пленяет

Улыбка женщины-вершина

Надежды веры и любви

Сияй всегда в устах любимых

Во имя вечной красоты!

Алина Маринес

НУ ВЫ СУПЕР! Я ТРОНУТА!

Макс Претор

https://www.liveinternet.ru/users/5871099/post388256632/

Алина Маринес

ЧТО ЭТО ?

Макс Претор

Просто симпатичный юмор.

Алина Маринес

Я ЗДЕСЬ КАК БЫ АККУРАТНО, Я ГОС. СЛУЖАЩАЯ, ПОЭТОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ

Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Алина Маринес

ЧЕМ БОЛЕЕТЕ И ГРУППА КАКАЯ?

Кирилл Алексеевнин

ЕСЛИ ЧЕСТНО - Онкология, Вторая , мой сотик (89242016838)

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Алина Маринес

А, ЧТО ЗА РАБОТА? Я ВООБЩЕ-ТО ДОВОЛЬНА СВОЕЙ РАБОТОЙ. Я ГОС. СЛУЖАЩАЯ З/ ПЛАТА+ ВСЕ ЛЬГОТЫ, ЗАЧЕМ МНЕ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ! КТО МНОГО ХОЧЕТ, МАЛО ПОЛУЧИТ!

Вячеслав Автин

Здесь работа в основном по инету. Возможна подработка На сайте essensworld.ru посмотрите продукцию.

Аликпер Агакишиев

не так ...ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ...: только раз..бывает в жизни встреча...только раз с судьбою рвется нить...только раз в холодный зимний вечер...вам так грустно и хочется любить..

Алина Маринес

НУ, А ЕСЛИ ПО ТОЧНЕЕ, ВСЁ-ТАКИ, ЧТО?

Аликпер Агакишиев

один раз в год ..бывает многое...

Алина Маринес

ТАКОЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС, ЧТОБ МУЖЧИНЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ СВОИХ ЛЮБИМЫХ, И ЧТО?

Аликпер Агакишиев

и неужели вы про праздник женщин про ее день рождения...неужели вы про это?

Алина Маринес

НУ, КОНЕЧНО 8 МАРТА ПРАЗДНИК ВЕСНЫ! НАКОНЕЦ-ТО ВЫ СУПЕР!

Аликпер Агакишиев

да я давно об этом подумал..но как то уж тривиально все получается...Конечно..женщины должны получать цветы каждый день..и пусть они будут разные..так веселей

Виктор Федин

список большой: день рождения, 8 марта, первый огурец в теплице, первое купание, первая клубника, муж поймал судака (Ой, извините, это только для замужних)

Алина Маринес

НУ, ВЫ ВЫБЕРИТЕ! ОДИН ОТВЕТ!

Ма
Машенька)))

Вопрос глупый...по крайней мере...))Абсолютно для всех- день рождения всех знакомых и родственников , все праздники ....1 марта, например!))

Арменак Саркисов

так и пробирает сказать: ...может просветление? но понимаю, что вероятнее праздник 8 марта)))) с наступающим Праздником Женщин и весны!!!

Алина Маринес

ВЫ ПРОСТО СУПЕР! СПАСИБО!

Арменак Саркисов

Пожалуйста!

Ра
Раис

Международный женский день т.е 8-ое марта это первый праздник ближайший,а там и день рождение,новый год и многое другое

Алина Маринес

ВЫ СУПЕР! НУ, КОНЕЧНО 8 МАРТА ПРАЗДНИК ВЕСНЫ, ЛЮБВИ!

Ра
Раис

Делаю любви ласки и нежности,спасибо за ответ на ваш вопрос.

Владимир Бахаруев

Ну так то много праздников души, Новый год, День рожденья, встреча с одноклассниками, день Валентина, 8-е Марта............

Алина Маринес

ВЫ СУПЕР! КОНЕЧНО 8 МАРТА ПРАЗДНИК ВЕСНЫ!

Peter Iv

8 марта – день известный,
Бывает в год лишь раз один,
Для женщин праздник повсеместный,
Рабочий день лишь у мужчин.

Peter Iv

Неправда! Я супер!)))))

Алина Маринес

САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ!!!!!!!!!!

Peter Iv

А сама то! Меня похвалила то)))) Не отвертишься теперь))))

Алина Маринес

ОШИБЛАСЬ, УВЫ!

Peter Iv

Вот и живи с этой ошибкой)))

Андрей Щербаков

У женщин хоть раз в год но точно бывает , что в голове зашевелится таракашка! В крайнем случае День Рождение!

Алина Маринес

8 МАРТА!

Андрей Щербаков

А это не тот день когда вам разрешают говорить все что угодно???😇

Андрей Щербаков

C наступающим международным женским днем 8 Марта!!!

Алина Маринес

СПАСИБО!

Леди Мила

зачем задавать вопрос, если ни на один комментарий вы не ответили? Это просто неуважение к людям.

Я Вера

Она и не е читает

Леди Мила

зачем задает?

Алина Маринес

ПРАЗДНИК ВЕСНЫ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Вера

Под шафе

Леди Мила

можно 100 ответов придумать.

Я Вера

Пьяная она

Evgeniy Vishnickiy

Один раз в год у любой женщины, бывают происходят не объяснимые вещи, у некоторых чаще.))

Виктор Кропивко

любой праздник только раз в году, но вот роды почти у всех только раз в году или в жизни

Виктор Кропивко

любой праздник только раз в году

Алина Маринес

ИМЕННО ДЛЯ ЖЕНЩИН!

Алина Маринес

НЕ СОГЛАСНЫ?

Виктор Кропивко

любой праздник только раз в году

Makhmud Kaldybayev

День рождения, день свадьбы, Новый год... список можно продолжать до бесконечности 😉

Алина Маринес

А, ЧТО ЕЩЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН?

Денис Рыжкин

23 февраля. Все остальные праздники мужчина для нее может устраивать каждый день.

Алина Маринес

8 МАРТА!

Владимир Верещагин

День рождения,и 8-е марта,а ещё Новый Год,,да и ещё много чего,из года в год.

Алина Маринес

ВЫ СУПЕР! 8 МАРТА ПРАЗДНИК ВЕСНЫ!

Владимир Верещагин

С 8-м Марта.

Алина Маринес

СПАСИБО! Я ТРОНУТА!

Анатолий Шульц

То что у мужчин бывает только тогда когда этого нет у женщин в этот год!!!

Алина Маринес

НУ, ВСЁ-ТАКИ, ЧТО?

Анатолий Шульц

У если ты сама знаешь ответ то дальнейшие расспросы думаю излишне...а если нет...то даю подсказку...связано с праздником...

Ольга Ольга

только беременность, а праздники и дни рождения можно устраивать чаще)))

Алина Маринес

8 Марта!