Полувековая Дама

Он настоящий... А что\кто вас удивил своей настоящнстью?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Настоящих людей очень мало. Все носят маски. Поэтому настоящими очень дорожу. У меня товарищ-однокурсник очень болен, у него шизофрения. 2 группа инвалидности. Так вот я часами слушаю по телефону его параноидальный бред только ради одного: среди толпы окружающих меня масок у него одного его настоящее лицо. Конечно же с ним бесконечно трудно

Полувековая Дама

Да. Шизофреник не сам надевает маску, в неё его одевает болезнь... И маски таких людей органичны, потому что завладеваюи ими. Вы "дружите" со страшным человеком

Шагарьян Хайретдинов

да, со страшным. И я даже очень хорошо понимаю алкоголизм его жены

Полувековая Дама

Жестоко конечно, но видимо калечит её жизнь и эту женщину надо от него уводить. А ему уже не помочь.

Шагарьян Хайретдинов

Да все уже! Спектакль под названием жизнь заканчивается. Если удастся уйти со сцены под аплодисменты, то повезло, чаще однако у зрителей вздох облегчения

Виктор Майков

В прошлом году меня удивила(огорчила) подлость любимого человека

Полувековая Дама

Ой. Это ужасно.

Виктор Майков

Ничего переживу

Полувековая Дама

Желаю вам искреннюю и верную

Виктор Майков

Спасибо. С новым годом Вас!

Cергей Луцковский

М.Ульянов в фильме "Ворошиловский стрелок".

Полувековая Дама

Да. Это просто здорово

Александр Пряжников

все относительно а вы наверно не настоящая

Полувековая Дама

Конечно

Nikola Mahkov

не встречал--

ⅅжекоб✭Умба

Паровоз П-36.

Полувековая Дама

Ну а вот же вставилось

Полувековая Дама

А это ж другой

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, благодаря Вам, я разобрался в чем дело. Виноват тот браузер, через который я заходил на этот сайт. Сменил браузер и всё получилось. ... Этот паровоз , серии Л , стоит возле Волгограда, населенный пункт Горьковский.

ⅅжекоб✭Умба

Владимир Гаранин

кто где как

Виктор Лукиша

👹

Видмет Лапатыч Бизульо

Цианид.

Полувековая Дама

Кому-то накапал миндалемпахнущих капелек?

Полувековая Дама

Ну чтоооооооооо ты. Просто с пузырьками

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе таггаваряд.

Сергей Задунайский

я