Кы
Кызыма)

Если вам приходится себя уговаривать, значит, душа говорит нет?

Ответы
Во
Володя

Значит, еще на пороги, можно еще слинять... Ведь на солнце пятен не видно!
"И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют."

Екатерина

значит есть обстоятельства которые заставляют...если это желание соответствовать культурному человеку в отношениях других, то это хорошее насилие....иначе мы не становимся людьми...

V@
V@Rv@R@

👌

Владимир Инкогнито

Милая, симпотый кадр из морга или анатомички. Но. Ну не твой этот имидж. Красивые пальчики (на ногах тоже? а размер ножки ?), да и макияжем бы заняться.......

Кы
Кызыма)

Владимир Инкогнито

Рослая девочка.

Кы
Кызыма)

Владимир Инкогнито

У меня 186

Игорь Кольцов

Скорее я пытаюсь при этом переубедить своего ангела - хранителя, своими логически выверенными и абсолютно смешными для него выводами)))

Роман Смирнов

кто еще живет в нас ❓душа , разум , подсознания , демоны ❓ а есть еще кто то ,кроме меня ❓послушаем запрос Кинчева ⁉️

Elchin Tehmezov

Тогда получается у меня душа на все говорит нет. Мне приходится уговаривать себя обсолбтно на все действие. Даже покушать

Геннадий Витальевич Чичеров

"Загадочная русская душа
вселяется в отзывчивое тело,
душа как только выпить захотела,
так тело тащит выпивку, спеша !"😍

Леонид Шестаков

смотря на что уговаривать... чаще душа говорит "да", а уговаривать приходится либо по здоровью, либо из приличия....

Случайный Гость

Нет, падла такая, молчит! И всё время со мной соглашается, а потом телу приходится за её уступки расплачиваться😁

Сергей Янков

Смотря чему. В сдержанности к первокласснику, не умеющему ещё вникать, одно. Другое, хамцу заехать между глаз...

С Э М

Достаточно мысленно поговорить с своим разумом. Этого хватит для того, чтобы обрадовать или расстроить душу))

Alex Sher

Если жить в гармонии с Душой, то она всегда согласна с тобой)) доброе утро Алсу, легкой дороги к дому☕☕🌻

Кы
Кызыма)

Доброе, Алекс.) От дома.)))

Alex Sher

Тогда, негрустной, Пусть солнышко вас согреет и воспоминания😎🌞

Кы
Кызыма)

Я ещё не в том возрасте и состоянии, чтобы греться воспоминаниями.)) Пока ещё я их творю.)))

Alex Sher

Я знаю, регулярно читаю ваши отчеты... я еще не в том возрасте, когда их надо запивать валерьянкой, мне с кьянти нравиться))) творите их смелее, а там глядишь и наши подтянуться😎

Кы
Кызыма)

Алекс))) Надеюсь, у Вас ещё много запасов кьянти..😁

Alex Sher

Счас еду на работу, по педогагическим нормам низя))) а так, знаю пару мест

Ша
Шамсуддин

душа всегда говорит нет на то что не хочет, например говорит нет когда после работы нужно сделать пробежку.

Любовь Groß

Значит необходимость есть..без которой ну никак не обойтись, себя даже не уговариваешь а приказываешь

Sonam Dechen

приказы не обсуждаются, в экстремальных ситуациях

Elchin Tehmezov

Душа не может что либо говорить. А уговаривать себя приходиться, когда надо делать, но не разумно.

Marck Aurelий

не обязательно, просто уговариваешь себя, да не спеши ты, подумаешь опаздаешь на три часа... зато

Кы
Кызыма)

Всегда рада, Неповторимый Марк.)))

Marck Aurelий

Куда мне... так, обогрелся в вашем, неземном свете... спасибо))

Кы
Кызыма)

Вам спасибо.))

Marck Aurelий

извиняйте, если, что то омрачило вас, мы не виноваты))

Кы
Кызыма)

Всё хорошо, Марк.) Как и задумано.))

Alex Sher

Да? Я часто себя уговариваю, не стоит садиться играть в покер, идем домой, телик лучше посмотрим

V@
V@Rv@R@

👍

Alex Sher

🤭🌻🍍☕

V@
V@Rv@R@

🍋🥃

Мария Максимова

Если душа говорит "нет" я даже не спорю, а вот с организмом приходиться договариваться....😉

Кы
Кызыма)

)))

Кы
Кызыма)

Классный байк)👍 Ваш?)

Мария Максимова

Друга. Я второй номер.😒

Кы
Кызыма)

А хочется быть первым?)

Мария Максимова

Очень!!

Кы
Кызыма)

Тогда надо как-то отжать)))

Мария Максимова

Не пускает. Говорит, что через чур бесбашенная.. И самое противное, ОН ПРАВ!!!

Людмила Егорова

Моя душа христьянка, и когда она говорит "нет", мне самой порой приходится её уговаривать.

V@
V@Rv@R@

👌

Галина Доценко

Добрый вечер! Очень часто душа говорит "нет!", а сознание говорит, что надо.

Кы
Кызыма)

Добрый,Галина.) И кто же, чаще, оказывался прав?

Галина Доценко

Права душа, но иногда мозги её глушат

Кы
Кызыма)

Вот и я так думаю.)

Галина Доценко

У Вас так тоже бывает?