Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает: — Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас? — Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать: — "Был у меня в роте один х[рен]... " А я ему говорю: — Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту...
👉👉👉 А вы какие анекдоты знаете ?

Ответы
Елена Белая

Бежит заяц мимо выхухоли и кричит,,. @уйня,а @уйня.,, Та отвечает,, Я не @УНЯ,Я ВЫХУХОЛЬ. НА ЧТО ЗАЯЦ ОТВЕЧАЕТ.,, БУДУ Я ВСЯКУЮ @УЙНЮ НА ВЫ НАЗЫВАТЬ! "

Константин

Сидит ворона на елке. Бежит заяц: — Ворона, что делаешь?
— Ничего не делаю.
— Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?
— Садись.
Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. "Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть... "

Татьяна Царькова

подставил филолога его профессионализм 🤷‍♀️

Бабайкин Юрий

Море...писать лень

Nikola Mahkov

-разные!--

Ир
Иришка

Боян. )