Татьяна G

⚡️В РФ катастрофа с ЭКОНОМИКОЙ! У Путина потери в МИЛЛИАРДЫ – МИЛОВ & КРУТИХИН | Лучшее

Ответы
Остап Бендер

ужас! Какой 25 год? Убивают моих украинцев! Война должна зхакончиться уже в этом году! А их рост цен нас украинцев не иинтересует!

Кр
Красавчик

По этому к 25 году от отдаст всю РФ-ию в аренду иноземцам. Ровносильно, что просрать страну.

Татьяна G

кто знает - доживем - увидим...

Qqqq Qqqqq

Татьяна вот и на твоей улице праздник, у нас все пропало, все, что теперь делать

Qqqq Qqqqq

из трех убираются 2 названия и вуаля и не надо об этом сообщать

Татьяна G

да нет уж..

Qqqq Qqqqq

не серчай все наладиться

Татьяна G

а кто вернет молодежь. и жителей моей страны - за что вы нас так ненавидите...

Qqqq Qqqqq

ненависти как раз и нет

Александр

"Гнилой фашисткой нечисти загоним пулю в лоб!.."

Татьяна G

ты сам представитель москолоты - ваш вой с болот задолбал...