Виктор Кузьмин

Любите осенний лес?

Ответы
Орхи Дея

Очень люблю! А запах, тишина, птицы поют, листочки опадают, разнообразие красок, ещё можно грибочек найти, белочка пробежала или даже лисичка. Всё это прекрасно, но очень жаль, что сейчас нет такой возможности, только помечтать и представить.

Любовь Мацарская

Красивое зрелище,такой разгул красок бывает только осенью...Тихо,тепло,слышно,как падают листья и шуршат под ногами.Чуть подул ветерок и начинается листопад-необыкновенно красиво и загадочно кружатся листья...Обожаю это время!

Любовь Мацарская

Больше похожа на эту...

Виктор Кузьмин

Да ,переписывайтесь, вам интересно.

Любовь Мацарская

Извините Виктор,просто ответила человеку...👋

Вл
Владимир

Витек не влезай

Виктор Кузьмин

Я и не влезаю,просто у меня отслеживаются коменты

Olena Mykolayivna :)

да 👍, буквально пару недель назад, просто остановились и прогулялись по лесу, там нет войны, там тишина и... спокойствие, часик прогулки дал мне заряд энергии и сил...🖼

Дамир Гилязов

Запах осеннего(вторая половина октября) леса средней полосы России, намного круче запаха свежескошенной травы. Просто не все понимают это.

Виктор Кузьмин

Это так.

Людмила Кржисецкая

печальная пора, очей очарованье... Сейчас горы запестрели красными, жёлтыми, бордовыми и зелёными цветами - ОСЕНЬ блин!!🍁🍁🍁🍂🍂

Виктор Кузьмин

Только не печальная. Унылая пора

Людмила Кржисецкая

нет, пусть будет печальной. Унылость приводит к депрессии

Виктор Кузьмин

Ну пусть то ваша интерпретация стиха про осень

Людмила Кржисецкая

спс что разрешили🙏🙌

Любовь Волкова

Очень. Лес словно терем расписной, лиловый, золотой, багрянный, весёлой, пестрою стеной стоит над светлою поляной. И. Бунин

Инопланетянка.

Обожаю. Все деревья обрядились в прощальный золото-багрянный наряд. Под ногими тихо шуршит красочный ковер из листьев.

Екатерина

🖼
Все то, что сияло и пело,
В осенние скрылось леса,
И медленно дышат на тело
Последним теплом небеса.

Ольга

обожаю! Тихо шуршат листья, пахнет мхом, грибами, листьями, травой Волшебный такой целительный запах.

Виктор Кузьмин

👍Вкусно ,красиво и душевно

Ольга

☺️

Юрий Ласковец

грибы сытно!

Ольга Макеева

Я человек практичный. Если в осеннем лесу можно насобирать грибов, калины, рябины,то такой лес люблю.

Виктор Кузьмин

А так походить,подышать ни ни.

Ольга Макеева

Ни-ни.

Александр Максимов

Смотря в какой части страны! Люблю в Мариуполе и в Приморье, а в Сибири или в Питере не очень!!

Виктор Кузьмин

Да уж везде разные

Александр Максимов

Поэтому и вопрос наверное Нужно ставить по конкретнее! Не находите?

Виктор Кузьмин

Нахожу,что всегда есть люди умнее меня

Александр Максимов

Наверное без разницы, есть ли люди умнее вас, важнее наверное то, что Лично вы хотите узнать! Не думаю, что вы хотите собрать свою партию людей любящих осень!! Ведь так?

Виктор Кузьмин

Я не про осень а про лес,и не статист,а лишь делюсь эмоциями,конкретика мне не интересна.

Александр Максимов

Лес ведь тоже понятие растяжимое?

Света Митьковская

Не знаю не когда не была в лесу была только летом так как у нас нет леса не рядом не в долеке

Виктор Кузьмин

Печалька

Зинаида Бадяева

Но он уже не осенний ,а зимний ! Я люблю любой лес ! Много рисую природу в любое время года ....

Галина Смирнова

Да.Деревья стоят как золотые.Но скоро вся красота опадет и будет лес серый и унылый.

Виктор Кузьмин

Да там Октяб нояб,тяп ляп и май😆

Галина Смирнова

И снова появятся молодые листочки на деревьях.

Виктор Кузьмин

Конечно,все обновится

Галина Смирнова

Начнется новый природный цикл.

А Не Скажу

да ..это удивительное состояние природы. тишина ..покой ..красота и таинственность

А Не Скажу

буйство красок..ещё бы грибов

Ал
Алёна

Не очень. Боюсь встретить там котят,упакованных в коробку и задохнувшихся в ней.

Ал
Алёна

Люди. Обычные.

Виктор Кузьмин

Не. Обычные,жестокие

Ал
Алёна

Да обычные они. Поэтому их и не видно в обществе. Не выявишь никак.

Виктор Кузьмин

И я про то же

Ал
Алёна

Норма общества

Остап Бендер

С высоты Байрактара когда там горят русские танки на Луганщине да. Это красиво

Фариз Мухаметдинов

А куда деваться,тем более мы уже привыкли,что каждый год такое повторяется.

Фариз Мухаметдинов

Все таки иногда так приятно погулять по осеннему парку,листва под ногами шуршит,тишина, но еще немного конечно тоскливо.

На
Наталья

очень!!! гулять по нему одно удовольствие! а запах какой стоит волшебный!))

Виктор Кузьмин

Плохие?

На
Наталья

красиво)

Виктор Кузьмин

Это не все

На
Наталья

а есть ещё?) интересно почитать...

Елена Николаева

Очень люблю,столько красок,такие тона и оттенки в натуральном видении...!