Александр Лазорин

Как забыть девушку, кто знает???

Ответы
Олеся Волкова

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки ,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

Алена Шаркина

Всегда трудно забыть любимую или любимого. Да и окончательно забыть не получится, боль утихнет со временем, но в памяти останется навсегда. Это как огромная рана - сначала невыносимо болит, потому начинает затягиваться, потом остается шрам, на всю жизнь, но он уже не болит. Каждый человек индивидуален и переживает по-разному...кому-то удается быстро с эти справиться, а кто-то страдает очень долго...Тут трудно что-либо советовать.Одно могу сказать - пока она живет в вашем сердце, боль сильна, и никакие другие встречи и увеселения не помогут...Вы должны это выстрадать...время лечит, будет новая любовь, обязательно, но встретите Вы ее только тогда, когда сердце успокоится, и будет свободно и готово для новых отношений. Не отчаивайтесь! Всё будет отлично! Это жизнь, у каждого свои испытания.

Александр Лазорин

Спасибо за ответ..

Любовь Белинская

очень трудно,но возможно. 1. попробовать не искать другую- пока никто не будет нравится,а если понравится будет контрперенос..НО постараться нагрузить себя коллективом с новыми интересами, парные танцы, фитнес групповой, скалозазание,волейбол,футбол и так далее все что являет коллектив игде девушку не знают и говорить о ей запретит ьсебе с другими.Через месяц будете другим. забудете ощущения и эмоции которые напоминают и тревожат.

Ekaterina Dey

Это не просто... Поблагодарить в душе за все хорошие моменты которые пережили вместе, простить за все плохие. Пожелать ей и себе встретить свою настоящую половинку и Любовь и быть счастливыми. Жить полноценно, радоваться простым вещам, как бы это ни было трудно. Выражать себя в творчестве.

Во
Володя

Стих или песню какую-нибудь выучи. Прочитал вслух, записал с помощью клавиатуры в компьютер или ручкой в тетрадке, несколько раз, чтоб в голове отложилось. Ведь главное ее из головы вытеснить, пусть лучше стих или песня там живет. Раньше для этого дела молитвы учили...

Zhanna Orlova

обучиться ТМ ТМ для всех http://rus.tm/
ТМ http://tm-in-russia.ru/
Михаил Молдованов "О технике ТМ:
Вся правда о Трансцендентальной медитации!!!:
Физик Дж Хэгелин о медитации

Александр Лазорин

Боюсь мне этот вариант не подайдет 😁

Zhanna Orlova

Ну если бояться, то не подойдет, а многим помогает, ум и сознание чище становятся, меньше плохих мыслей, больше позитивных, и вообще их меньше

Саид

Найди правильного человека(независимо от пола,) и делай ему добро,в замен он тебе,потом пойдет поедет,он тебе будет варианты говорить,одним из вариантов воспользуйся.и забудь.Главное чтобы память стереть о ней или другой занять.

Ильшат Валиуллин

Представить её на очкуре, в позе орла! Вот она тужится, багровеет, жилка на виске вздувается, пыхтит, сопит, кряхтит! Улетучится из памяти мгновенно! Проверено, эффективная мера!

Татьяна Кочеткова

Забыть?! У нас нет такой кнопки в мозгу "стереть". Ни как! Со временем чувства немного поутихнут. Но иногда будут возвращаться и снова утихать. Но забыть...не получится.

Василий Баишев

Если любил её то добивайся,если померла ищи новую,если тупо поводила за нлс и ушла значит ш**** жди той что будет ценить и тебя и то как ты к ней относишься

Елена Якимова

За чем забывать? Память нам не подвластна. Просто подумай о себе. Хочешь страдать ? Страдай. Хочешь быть счастливым.? Будь. Сам. Тогда и девушка найдется.

Алла Гренюк

Отпустите свою привязанность , просто розовый свет из сердца направьте ей и пусть он идет всякий раз, когда думаете о ней. Со временем свет закончится

Оля Ирбис

Какой классный ответ, жаль автор вопроса промолчал, а ведь это 100% рецепт!

Костя Романенко

Ты представь, что она во всяких позах с мужиком, совершила половой акт. А потом подходит к тебе и говорит что любит. Ты её примешь? Мне так помогло.

Кот Макси

1) Найти новую красавицу.
2) С бывшей мысленно беседовать на тему бытовых мелочей, как с давно рядом живущей женой. Отпустит года через 2-3.

Не
Незнакомка

Печалька.

Кот Макси

да нормально забывается, как бы хороша ни была. Зато потом вспоминать тепло и приятно.

Не
Незнакомка

Респект такому мужчине.

Кот Макси

Таки грасиа!

Андрей Мацнев

Поднимаешь правую руку вверх, задумываешься на секунду, потом резко руку вниз, одновременно громко, на выдохе: "А и х&й с ней!!!"😉

Юл
Юлия

Зачем забывать? Это не возможно. Просто смириться и не злиться на обстоятельства. Найдется лучшая другая, которая полюбит Вас))

Вячеслав

Забыть никак. Просто немного сдвинуть, освободить место, а со временем она будет дальше и дальше, но навсегда не исчезнет.

Irina Bogomolova

Клин клином вышибают.если что,любить образ—почему нет?понемногу сотрется.и даже если нет—пусть будет.ничего страшного.

G.
G.....

Проработать воспоминания своего детства))) отношения должны быть нормальными) а повторять детские страдания ни к чему)

Дм
Дмитрий....

эх брат....ох нелегкое это дело забыть ту которую любил.....время только...либо перевлюбиться с другой начать отношения....

Александр Лазорин

Спасибо