Пу
Путник

Вот и наступает еще один чудесный праздник — старый Новый год.
И у нас появился еще один шанс загадать то, что не успели на Новый год, или сказать главные слова близким и дорогим людям..
Пусть еще раз зажгутся свечи, вспыхнут огни на елочке, в каждом сердце загорится огонек надежды на светлое будущее и исполнение самой желанной мечты.
С праздником, дорогие. Со старым Новым годом!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

🙂🌲 Спасибо, и Вас! С новогодними костюмами определились с вами, Бармолей и Ёлочка 😊, осталось взять хорошее настроение, загадать желание, и даже можно чуть-чуть поколядовать! Спасибо за тёплые слова, и Вам, всех благ!

Ле
Лена

😁 чистовик?)) странная эта штука.. старый Новый год)) но спасибо и вас с наступающим!))

Наталья Саломатина

И ВАС ПУСТЬ ЧТО ЗАГАДАЛИ И С ДОБРОМ ИСПОЛНИТСЯ

Людмила Канивец

С праздником! Всех Вам благ!

Сергей

От праздников уже тошнит.

Пу
Путник

Зачем так сильно праздновали?))

Сергей

Да вообще не праздновал. Сколько можно фигней заниматься?

Валерик

Сëдня или завтра? 🤔

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Любовь Вотинцева

💝👍👏👏👏👏👏☕☕

Валентина Марадудина

СПАСИБО🍷🍷👍

Ку
Кукулькан

бред какой то

Пу
Путник

А все же? Отбросив напыщенное превосходство

Ку
Кукулькан

какое уж тут превосходство.... в чем смысл 2 раза отмечать одно и то же?

Галина Мазяркина

🎄🎄🎄🍊🍊🍊

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼

Кы
Кызыма)

Взаимно.)

Игорь Фолимонов

Спасибо

Любовь Яворская

👍👏

Яду Хари

🙏

Марго Беккер

😱