Ир

Помните, лучше всего хранит тайну тот, кто её вообще не знает....🙂✌️

Ответы
Тр
Трофим

миллиард, другой обслуга. Остальные по их мнению должны вымереть. Для этого используют разные методы. Алкоголь, наркотики, продукты с ГМО, и пальмовым маслом. Они вызывают онкологию, и бесплодие. Так же они потворствуют ЛГБТ сообществу. Что бы они заводили однополые браки, меньше рожали новых людей. Они активно при помощи такого движения как Чалдайфи несут идею девушкам чтобы те отказывались рожать. Главный их лозунг Женщина не инкубатор для мерзости. По их морали что им вдалбливают в их неокрепшие мозги дети это мерзость. Если власть против ЛГБТ, не верьте, на самом деле они за.

Ир

🖼

Тр
Трофим

красивая женщина🌹

Ир

🖼

Эк
Эксперт

Во времена вьетнамской войны с США. Обменивают российского летчика на американского. Росийскому - героя. Ничего не рассказал об МИГ, как не били его. Устраивают встречу с однополчанами. Слушай, как ты смог выдержать все, не рассказать ничего про МИГ? - Спрашивают его. Эх, ребята - отвечает он, - материальную часть учить надо .....

Ир

🙂

Виталий

ахха), если тайна есть, то кто то уже ее знает и по вашему же заявлению, уже плохой хранитель тайны, расскажет другому, тот еще кому и понеслась)))

Ир

Ага

Владимир Цветков

С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.

Ир

А мои секреты известны всем..

Владимир Цветков

Человек о котором знают все, как прочитанная книга!

Ир

Ну да..

Се
Сергей

Если бы меня пытали немцы, заставляя выдать военную тайну, то я бы им ни чего не сказал, потому, что ни хрена не знаю никакой тайны.🤣

Ир

Ну вот и со мною то же самое случилось..

Се
Сергей

Пытали?

Ир

🙂

Се
Сергей

👍

Михаил Гехт

зря смеёшься. Это у секретчиков называется «принцип минимальной достаточности», каждый знает ТОЛЬКО то, что ему нужно для работы

Ир

Заметила...очень удобно манипулировать🙂

Михаил Гехт

🤔 чем это вы там манипулируете?

Ир

🙂

Михаил Гехт

😻Происходит от немецкого manipulieren «манипулировать», из французского manipuler «манипулировать; щупать», далее из manipule «горсть», от латинского manipulus «горсть; манипул», из manus «рука» (восходит к праиндоевр. *men-) + гл. plere «наполнять».

Ир

🙂

Станислав Маркизов

ТО ЧТО ЗНАЮТ ДВОЕ-ЗНАЕТ И СВИНЬЯ-МЮЛЛЕР-17 МНГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ !

Ир

🙂

Вечность

Но приложив Утюг он придумает любую🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир

🙂

Зинаида Бадяева

Есть люди способные хранить тайны !🧚‍♀️🤔🤫😀

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Повелительное наклонение для меня не приемлемо

Ир

И для меня тоже...

Владимир Литяйкин N

Садись- 4(четыре)

Ир

Я лежу,..

Владимир Литяйкин N

Вставай

Ир

Нет..

Ир

Просто не хочу..

Алик Лосев (Альфред)

Я тебе открою тайну, никому не говори...

Ир

🙂

Igor Kaznovsky

Или уже никогда не расскажет!

Ир

🙂

Ви
Виталий

Мертвые не разговаривают))

Ир

🙂

Ви
Виталий

Песенка из ДМБ. помните?)

Ир

Нет..

Ви
Виталий

Загугли поржать))

Ир

🙂

Евгений Шевченко

а у тебя есть тайна? сюжет

Ир

А я вам их все рассказала..🙂

Евгений Шевченко

на ВЫ - нет .. и ващще не честно.. точка.. такого имени нет у девчонок☹️

Лю
Людмила

Я умею хранить тайны

Ир

На той самой встрече с однокурсниками, когда я на весь эфир объявила, что буду в красивом красном платье, на самом деле я была в красивом, сером брючном костюме..🙂

Ир

Так что вся история про даму в красном- это история не про меня..

Геннадий Зернов

Словоблудие.

Ир

🖼

Ир

🙂

Arkadij Latyshev

Или мертвец.

Ир

🙂

Вячеслав Шадрин

+ не живой.

Ир

🙂

Игорь Шароватов

Ну это да..

Ир

🙂

Константин Васильев.

Согласен.

Ир

🙂