Елена Викторовна

Пятница, умные вопросы - пустое занятие.. Какие вина и спиртные напитки вы предпочитаете в это время ночи?

Ответы
Александр Иванович

Севодня,наступило воскресенье!!!!!!!!!!!
И снова пьянишшая ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глотать начала ведь не сразу и постепенно насадилась ты!!!!!!!!!!!!
И вот последовательно,но упорно, ты до кондиции дошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тут Мгновенно став счастливой, на небеса тут понесла твоя душа!!
Ты полетела ведь туды не зря,а патумушта думала што есть там Я!!!!!!!!!!!!!
Но не нашла ты там меня,да патамушта я не пьющий и абсолютно трезвый Я!!!
Спасай меня скорей и научи меня хлебать скорей ,штоб было нам с тобою веселей!!!!!!!!!!!!
Обуявшая тебя страсть тада, поможет вдохновить меня, штоб ласково и нежно напал я на тебя!!!!!
Всё это для таво, штоб заташыть тебя я смог и ты поведала тада што сушествует яростная страсть и настоящая любовь!

Юр
Юрьевна

нет он психолог ..

Елена Викторовна

Значит близко к клоуну))

Юр
Юрьевна

он очень умный.. здесь отрывается

Елена Викторовна

Умный и отрывается?)) Да в интернете по уху не получить, а в реале можно.. Не понимаю таких людей.. ВАМПИРЫ...только я не стану пищей, сама сожру))

Александр Иванович

А я вот хоть и канибал, но васпитанный и ни каво жрать не буду, не то што некоторые. Тем более што я пачти филалог(ударение на лог). А такие.Это избранные. Вот!!!!!!!!Знать эт надо.

Владимир Петров

Думаю, сейчас не помешает "монастырская"- водка, которой Денис Давыдов со своей "бандой" отогревался в подмосковных (в то время дремучих) лесах... В современной московской квартире она тоже очень неплохо употребляется... Правда, её вкусовые качества не все считают изысканными, но это- за очень редкими исключениями...)))

Елена Викторовна

Где ж такую продают?

Владимир Петров

Её собственноручно готовят...подвергая, как минимум, двухнедельному воздействию то лучшее (и не обязательно самое дорогое), что предлагает торговая сеть. Если я вас заинтриговал, то завтра в вашу "личку" отпишу рецепт. Просто мне нужны некоторые уточнения...)))

Veleslav Yarumar Vran

Уже не тяпница, ну а вообще - предпочитаю темный и черный с пряностями ямайский ром "Капитан Морган", красное полусладкое винишко "Кадарка" из одноименного винограда, ну или пивасик "Балтика №7" под лососинку иль копченого тунца 😉

Елена Викторовна

Однако))

Veleslav Yarumar Vran

Угу, мажорим, когда по карману сие 😉 Алсо, пикрелейтед: 🖼

Елена Викторовна

Мерзость какая.. Это к чему?

Veleslav Yarumar Vran

Это так, смеху ради.

Елена Викторовна

Я между прочим кофе пила и чуть не падавилась..

Veleslav Yarumar Vran

"Ребята, не пейте этот кофе! В кофейнике оказалась рыба!" (с) Твин Пикс. После этого у нас с сестренкой Аэлин Рэйн даже локальный мем появился: "какая гадость, эта ваша заливная рыба... в кофейнике!" Тащемта, не пользительно быть столь чувствительными, в этом мире многое случается ВНЕЗАПНО, и лучше иметь к этому иммунитет и панцирь. Той самой сестренке я в свое время подарил изобретенный мною составной артефакт "Доспехи Безразличия" из трех компонентов: Броня изо Льда, Щит Равнодушия, Бритва Оккама. А вот стешог про это дело: https://stihi.ru/2017/12/11/9996

Nino

Сегодня суббота и утром сантехники ставили батареи какие у меня мысли-эротические кофе, туалет... тряпки для снятия батарей... емкость для слива и потом куча эротики....обожаю сантехников

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Вина и спиртные напитки, во первых, разве это не одно и то же??? во вторых, вина и спиртные напитки в это время ночи даже в пятницу, на мой взгляд, такое же пустое занятие... 😂😂😂

Елена Викторовна

Ну, я имела в виду крепкие спиртные напитки..Ловлей блох промышляете?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Даже статус дамы не даёт вам, уважаемая, право умничать здесь...

Елена Викторовна

Да вы что? Нужно тупить здесь? Да как скажите..

Константин Васильев.

При романтическом вечере,красное вино или шампанское,это имеет символическое значение т. к. ассоциируются с праздником,чем то торжественным,долгожданным и желаемым.

Елена Викторовна

И расслабляет, замечу..)) Некий хмелек в голове освобождает...

Виталий Тихий

Хм. Пятницу затронули... Ход конём - время суток! И, к тому же, что предпочитаю я в означенный срок? А коньяк! Можно? 🥃😎

Виталий Тихий

Бинго! А я подумал, что приставили за мной наблюдать кого-то!... 🕶️

Елена Викторовна

Не, я не из этих))

Виталий Тихий

Ты их знаешь немного?

Елена Викторовна

Я их вообще не знаю))

Виталий Тихий

И ладно!. Это всё одно, что с вертухаями печеньки есть. Выпьем! 🥃🌹

Анюта Vиктороvна

Почитала ответы... Одни ангелы тут) а я пью пиво. Почти замороженное. Не люблю теплые напитки)

Анюта Vиктороvна

Ой, мне и про страшные болезни песни пели. И про умерших родственников. И про бывших жен. За 5 лет наслушалааааась. А самое главное меня никто не любит! Да блин! Порой именно этого не хватает услышать в 3 часа ночи)

Елена Викторовна

У пьных нужно телефон отнимать и прятать))

Анюта Vиктороvна

Это точно) по молодости тоже любила звонить ) бывшему, друзьям) сейчас проще. Выпила лишнего(а это раз в год) пароль на телефоне вскрыть не смогла, пошла спать)) жизнь стала пресноватой конечно, зато не стыдно на утро))

Елена Викторовна

Это точно))

Анюта Vиктороvна

Истина) ))

Андрей Толстый

предпочитаю...
всё ж зависит только от двух весчей, наличия (из чего выбирать) ну и желания.

Валентина Пакшина

На сон гpядущий - стакан воды с чайной ложкой мёда и ч.л. яблочного уксуса‼️

Александр Паук

"А нам все равно, А нам все равно"... лишь бы было весело и с ног валило...

Малина Вареньевна

я уже неделю фильтрую и пакую свои наливки... уже тошнит от запахов..))

Малина Вареньевна

Угощать буду!!)))

Елена Викторовна

Героиня))

Малина Вареньевна

Урожай был! ну не в мусорку же!!))

Елена Викторовна

Все одно - героиня

Лю
Людмила

Простую воду или горячий чай. Спиртное только по большим праздникам

Елена Викторовна

Респект)

Елена Викторовна

Люблю цельные натуры))

Ирина Гавриловна

Пиво.. И то "Варим сусло".от него не болею.. А от остальных как повезет

Ирина Гавриловна

Полтарашка обычно

Елена Викторовна

Много..

Ирина Гавриловна

Немного недопивать стала.. Моё дело. Сколько хочу столько и пью

Елена Викторовна

Да без проблем))

Евгений Шевченко

Воланд тне так.. Вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня?

Елена Викторовна

Ну я не Воланд...

Евгений Шевченко

и не Маргарита.. вот бы феей была

Елена Викторовна

Не, ведьмой лучше..

Евгений Шевченко

тут я с тобй согласен

Игорь Котелевский

Ночью спят или занимаются любовью , пить только жизнь губить !!!

Зинаида Бадяева

Значит в пятницу вопросы должны быть не умными ?🤔😀🤫🧚‍♀️

Елена Викторовна

Народ пьяненький))

Зинаида Бадяева

Но не все ведь поголовно этим страдают !?🤔😀🤫🧚‍♀️

Елена Викторовна

Не все))

Дмитрий

учитывая что сегодня воскресенье,то все выясниться завтра🙂

Елена Викторовна

Это почему?

Дмитрий

в воскресенье вечером обычно люди об этом не задумываются,а возникает вопрос именно утром,чем похмелиться🙂

Елена Викторовна

Ой нет, после бассейна ем арбуз и никакого похмелья.. ЗАВТРА РАБОТА..

Дмитрий

а я вообще не потребляю🙂

Елена Викторовна

Ну и отлично..

Юрий Паренкин

А пару тройку стопочек самогоночки на сон грядущий........)))))))))

Ва
Валерий

Красное сухое, урожая 2018г. Маджару на ночь как-то не очень.

Ва
Валерий

Я и сестричка. Вино нужно смаковать, а не глотать.

Елена Викторовна

Значит я алкаш.. Мы с подругой с хорошим сыром бутылку вина уберём, легко..

Ва
Валерий

Дак 0,5 как раз разливается на 2 бокала.🤣

Елена Викторовна

Бутылка о, 75

Ва
Валерий

0,75 поделить на троих. Ну или оставить. Потом кто-то придёт, открыть и сказать: это вино я пила с тем-то и тогда-то . Будет приятно вспомнить.