Так хочется, чтобы что-нибудь произошло, но боюсь, как бы чего-нибудь не случилось.
Так хочется, чтобы что-нибудь произошло, но боюсь, как бы чего-нибудь не случилось.
Малышка! Хочется но боязно, добавил бы решительности, но как это заделать. 




Ожидания, как и сомнения, это враги, из-за которых мы мало чего достигаем
Давайте случимся?...

это как
Так просто...Такая Вы девчонка,что я Вас люблю...

Да и так произошло Бабье Лето на Дворе поздравляю!
А вот как только случится, так сразу и произойдет.
...боишься залёта....так вам не пить шампанского...
ну у вас то все одно
..читай в личке...
Всё проходит. Пройдёт и это. ( надпись на кольце)
а если чуть что не так.....вот тебе и пожалуйста
И хочется и колется? И мамка не велит?
Произошёл случай- как быть?
а вдруг любовь слуситьсяъ
да ладно, откуда?
от верблюда
Вы уж разберитесь в себе...
И хочется и колется ....
да-как-то так
это верно!!
??????????????????
уууу....
Точно