Да Я
Да Я

Так хочется, чтобы что-нибудь произошло, но боюсь, как бы чего-нибудь не случилось.

356
20
4
Ответы
Александр Суриков
Александр Суриков

Малышка! Хочется но боязно, добавил бы решительности, но как это заделать. 💐🍮🍦😘🤝

1
0
Да Я
Да Я

🤷‍♀️

1
Иван Ручкин
Иван Ручкин

Ожидания, как и сомнения, это враги, из-за которых мы мало чего достигаем

0
0
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Давайте случимся?...😊 🥀 🌹 💐 🌺 🍁 🌸

2
0
Да Я
Да Я

это как

1
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Так просто...Такая Вы девчонка,что я Вас люблю...😊 🌷 🥀 🌹 💐 🌺 🍁 🌸

1
Алексей
Алексей

Да и так произошло Бабье Лето на Дворе поздравляю!

0
0
Рашит Валиев
Рашит Валиев

А вот как только случится, так сразу и произойдет.

0
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

...боишься залёта....так вам не пить шампанского...

2
0
Да Я
Да Я

ну у вас то все одно

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

..читай в личке...

1
Вячеслав Шадрин
Вячеслав Шадрин

Всё проходит. Пройдёт и это. ( надпись на кольце)

0
0
Ендурин 15
Ендурин 15

а если чуть что не так.....вот тебе и пожалуйста

0
0
ВН
Владимир Н

И хочется и колется? И мамка не велит?

0
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Произошёл случай- как быть?

0
0
AY
Alex Yesa

а вдруг любовь слуситьсяъ

2
0
Да Я
Да Я

да ладно, откуда?

1
AY
Alex Yesa

от верблюда

1
Ме
Мечтатель...

Вы уж разберитесь в себе...

0
0
ББ
Борис Бережной

И хочется и колется ....

0
0
Сергей Серга
Сергей Серга

🙂 ☕

1
0
Да Я
Да Я

🙂

1
Света Дмитренко
Света Дмитренко

да-как-то так

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

это верно!!

1
0
Да Я
Да Я

🤝

1
ВГ
Владимир Гаранин

??????????????????

0
0
АЛ
Андрей Литовских

уууу....

0
0
Dima Slizoy
Dima Slizoy

Точно

0
0