Ke
Kenes

В нынешнее время из всех представителей разных религий только мусульмане насильно заставляют других людей принимать религию Ислам.Человек который вышел из Ислама становится вероотступником.Бывших мусульман (вероотступников) убивают остальные другие мусульмане за уход из Ислама.Я планирую выйти из Ислама.Язычником,буддистом,атеистом,сектантом или сатанистом я точно не хочу быть и не стану.Иудеем я наврят ли стану.Для евреев я гой.Принять Христианство остаётся под вопросом.Скорее всего я стану ноахидом.Ноахиды не имеют отношения к какой либо религии.Ноахиды верят в одного Всевышнего Бога.

Ответы
Вася Четверкин

А вам не хотелось бы иметь факты в какой религии содержатся мысли Бога , какую религию одобряет Бог?

Макс Янов 🇷🇺

И чьё одобрение вы ищите здесь?