Ирина

Есть такая версия, что то, что видим в людях, то присуще нам. Но если я вижу, что человек гнилой, это означает, что гнилая и я? Или то, что я разбираюсь в людях?

Ответы · страница 3
Рашит Валиев

Плесень то уж наверняка есть.

Ирина

Так как ж с вором то быть?

Рашит Валиев

Мы живем в обществе, общество одно целое, мы единица общества, какие меры мы предприняли что бы не было воров. Получается мы соучастники.

Рашит Валиев

Отдельно от общества что ли?

Ирина

Ваше мнение я уважаю, но не считаю его единственно верным

Рашит Валиев

Каждый человек этот мир видит своими глазами, по своему мыслит и рассуждает. Но есть еще законы которые установил Создатель, не соблюдать их, мы не вправе.

Владимир Чураков

То, что тебе это знакомо. )))

Ирина

Во мне много чего намешено

Владимир Чураков

Как и в любом человеке. )))

На
Наблюдатель

ты умочка

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️

Белый Ворон

ерунда