******

Идеальный муж всегда женат на другой женщине?

Ответы
Дарья Белозёрцева

Моего мужа тоже кто-то считает идеальным, не понимая с чем я зачастую мирюсь и что отношения - это труд. Так что насколько могу судить-это так.

Ва
Валентина

Да всегда кажется, что у другой просто золото. Мой из магазина приходил (сам ходил, а то я слишком много ненужного покупаю и трачу его деньги) и говорил:
- Вот, все продавщицы обзавидовались, какой я молодец. Говорят им бы такого.
Я на это ему отвечала:
Пусть возьмут это золотце, через неделю сами вернут и ещё приплатят, чтоб не приходил больше. 😂😂😂 Как себя любят, мужчины, однако.

Владимир Забродин

То то мне жена постоянно его в пример приводит- а вот Вася у Маши сам чистит гамаши! А у Светы Петя за весь дом в ответе!

Владимир Забродин

... а у тебя недотёпа - прилипла к дивану жопа.

Аydar (Dobro).

Смысл такой что всегда кажется что у кого то намного лучше !)А вообще идеал скорее у каждого свой?)

******

👍👍👍

Михаил Цветаев

Идеального мужчину и мужа придумали женщины,чтобы пугать ими своих мужей.)))

Ирина Викторовна

Идеальнальная любовница это жена. А если она беспонтовая то муж гулящий

Владимир Трубеев

пожалуй.. как говорил один мой слесарь..- в чужих руках хер всегда толще..

******

👍👍👍

Ир
Ирина

Нет.Иногда смотрю на других и понимаю, что мой почти золотце.))

Татьяна Ремез

Где они идеальные? На какой планете? Или их убили в ту вону?

Константин Левченко

Если хочешь идеального мужчину, то стань другой женщиной

******

Идеальной

Константин Михайлов

Да так же как и идеальная принадлежит другому......

Роман Тепеев

Да,его никто не видел.Он прячется,боится уведут

Владимир

Да ! Но только с ней он и бывает идеальный !😁

******

Бывает))). Так удобно

Владимир

Удобно тем кто мнит себя семьёй !😁

******

Большинство так живут.

Владимир

Ну пусть живут ... И я им не судья ...😁

******

Да пусть. У каждого счастье своё

Vladimirs Cucukins

Или - " в чужих руках завсегда хрен толще"...😁

Qqqq Qqqqq

идеальный муж вообще имеет статус Холостяк

Евпатий

Точно так-же, чужой х...., в своих руках толще.

Андрюшка

так соседняя полоса всегда быстрее едет!

******

Ну да.)

Лена

Как и идеальная жена замужем за другим.

Ва
Валентина

А в итоге - нет идеальных мужей и жён. Это миф.

Лена

🤷‍♀️

Серов

... пусть кому то повезёт, а кому то нет...

Eugene Shipulin

это образ..для давления на своего мужа..

Константин Карлов

Глухонемой капитан дальнего плавания

Ва
Валентина

Капитаны дальнего плавания списываются на берег и идут во все тяжкие

Константин Карлов

Тайга?

Ва
Валентина

Почему тайга??? Моя одноклассница замужем была за таким. Верно ждала из походов по полгода. Всё вкусненькое ему, когда приедет. Детей сама вырастила. А он вышел на пенсию и загулял. Развелись.

Константин Карлов

Так он и когда работал гулял,у каждого моряка в порту подруга

Ва
Валентина

Всё может быть.

Константин Карлов

Всё от человека зависит,у меня товарищи дальнобойщики,сколько развелись,ужас,и не только мужчина виноват