Екатерина

Александр Македонский был красив, талантлив и силён. В молодости он неплохо бегал. Как- то раз отец предложил ему поучаствовать в Олимпийских играх. Будущий полководец не отказал, но выставил условие отцу💪.

🖼
Как думаете, какое?🙄

Ответы
Маша

Он согласился участвовать в Олимпийских играх только в том случае, если его соперниками по бегу будут цари. Все же он был немного сноб))

Екатерина

Верно....Он хотел с равными состязаться..

Маша

Ага)

Андрей Будняев

Чтоб папа Филипп стеклянный глаз себе вставил?Версия.Ведь ничто доподлинно не известно в этом мире.😝

Екатерина

ну , мы можем предполагать....я думаю Ваша версия очень гуманная)))

Андрей Будняев

Навеяло недавней операцией по замене хрусталика

Екатерина

О! Будьте здоровы!

Андрей Будняев

Благодарствую.Теперь могу не носить очки.

Екатерина

классно!

Андрей Будняев

Но для солидности продолжу.

Екатерина

ок

Arthur Martirosyan

Что прежде решение будет делать самостоятельно..

Екатерина

нет...там было условие!

Arthur Martirosyan

А что это не условие?

Ne
Nevi

Если поучавствует то батя купит ему Буцефала))