Ру
Рустэм

то где ты сейчас находишься есть следствие принятых тобою решений. Возражения?

Ответы
Елена Блажко(Марабян)

Так и отлично же. Зачем возражать. Жизнь прекрасна !!! Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой в сказочную страну Индию. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Светлана Малышева

Даже и спорить не буду. Но это ещё и итог решений других людей, с которыми ты контактировал в жизни. и очень часто я решала одно, а они совсем другое.

Ру
Рустэм

очень точно...

Татьяна Золотарева

Куча возражений. Хотя бы - человек предполагает, а Бог располагает.. если бы все зависело от человека, все было бы иначе

Ру
Рустэм

ага, если че есть на кого? неплохо...

Владимир

А что? Есть возражения? По-моему, это даже доказывать не надо - ОЧЕВИДНО! Вот решил посидеть за компом - сижу за компом.

ОК
Оксана. Ксюша..

Согласна..И это повод проанализировать правильные ли были решения и ,если нет, задуматься где и в чем ошибался..

Ру
Рустэм

ОК, не совсем так, ... фатальность никто не отменял

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не верю в фатальность..

V@
V@Rv@R@

нет возражений, только вот решения порой принимаются исходя из сложившихся обстоятельств, а не по убеждению...

Та
Татьяна

И возражений нет. И все равно это не совсем так. Мышление не может быть плоским. .. Зря упрощают жизнь цитатами

Ру
Рустэм

ну конечно не так... внешние обст. могут быть сильнее наших решений

Та
Татьяна

Да. Они вперемешку. И нам остается выруливать. Хорошо, когда в желаемую сторону получается

Дмитрий

ну да конечно,я щас на работе и это не решение а жизненная необходимость и какие тут могут быть возражения)))

Ру
Рустэм

ну и нормально...

Ли
Лина

Никаких - что посеешь, то пожнёшь. Хотя... кое-кто может растоптать всходы посеянного тобой. И это факт.

Ру
Рустэм

все верно... только есть еще трагическая случайность, политика и пр. от нас уже не зависящее

Ли
Лина

Конечно. Но мы должны научиться хотя бы верное решение принимать...

Ру
Рустэм

да, согласен

Ли
Лина

Спасибо за понимание

Ли
Лина

😇 👋

Людмила Тактуева

Да, где я нахожусь - это следствие моего решения. И возражений нет... Мне хорошо - и это -главное!!!

Галина Чаплинская

а те, кого гнали в Бухенвальд -тоже сами решали? Обстоятельства порой сильнее личных решений

Тася Гаврик

А никаких возражений! Только собственные решения определяют наше бытие))))

Ольга*** ***

в основном да. но нельзя недооценивать внешние факторы , их воздействие

Ру
Рустэм

немножко лукаво, решение принимаются в режиме нон стоп, фактор вылез - учти его...

Ольга*** ***

нельзя все учесть

Ру
Рустэм

а тут согласен, не учти, а подкорректируй свою движуху

Ольга*** ***

в жизни то есть моменты, когда ты бессилен. ведь важно оставаться просто человеком

Ру
Рустэм

фатализм никто не отменял, и с Боинга падающего не...

Екатерина Мезенцева

Ммолодость глупа,старость мудра.Так вот и находишься там где пришлось.

Ел
Елена

Ещё судьбы и обстоятельств. Но это лучшее, что было возможно для тебя!

Алина Игоревна

возражения будут у тех, кому не нравится находиться там, где они есть

Владимир Стасиенко

Это не следствиемоих решении а суровая действительность моём жизни!

Сергей Шамсутдинов

!!!! Точно! А печь топить необходимо.. Придётся дислоцироваться 🤔

Евгений Нет

В Освенциме...например. Или в Америке в период геноцида индейцев, А?

Ру
Рустэм

наконец то, конечно, линейкой кривизну не мерят

Евгений Нет

Поэтому наши решения определяют лишь качество жизни. А проведение(Бог, Душа....) Определяет для нас где!! А то, что заявили вы...ИЛЛЮЗИЯ!😜

Ру
Рустэм

нея, бог миловал

Евгений Нет

То, что вас Бог миловал, это хорошо, по крайней мере для вас. А то, что вы не вы....это....

Ал
Александр

Совершенно верно. Я и жена решили и мы уехали из Москвы....навсегда.

Ру
Рустэм

видимо это правильно, не из страны?

Ал
Александр

Из страны. На совсем. Получил от главы банка, Германа Оскаровича, приказ-предложение занять очень ответственный пост в филиале, в Европе

Ру
Рустэм

п-п это конечно тема, голова есть и отлично, вперед! Поздравляю...

Ал
Александр

Это жизнь.....Не тема. За поздравление спасибо.

Ру
Рустэм

Пожалуйста. Тема это сленг, не буквально...

Ал
Александр

Понятно