Ру
Рустэм

то где ты сейчас находишься есть следствие принятых тобою решений. Возражения?

Ответы · страница 5
Игорь Спахер

Ни-ка-ких!))🍻

Игорь Спахер

Правда? Вы тоже это заметили!?))))

Не
Нейрон

у меня алиби

Ру
Рустэм

как всегда оригинален, заметил

Не
Нейрон

Мусульмане всегда быть адекватным,Иншаллах!

Эвелина

of course.this is trye

На
Наблюдатель

не токо моих

Solar. System

Процентов 80

Ирина .

Где списал?

Ру
Рустэм

забыл уже... но по моему неверно, но многие соглашаются

Ру
Рустэм

до такой однозначности нет... война, катастрофа, молния не от нас зависят

Ирина .

На прямую нет а косвенно да

Ру
Рустэм

ух, тут можно потягаться, косвенно молния как неизбежность? А че туда приперся?

Юрий Скарлат

Возражаю!!!!

Ру
Рустэм

отставить возражения! Встать в строй!

Юрий Скарлат

Поздно, батенька,поздно!!! Если только война не начнется!

Ру
Рустэм

думаю начнется... противоречия накопились... грядет трансформация мира... ответ не нужен, не дискутирую

Любовь Чистякова

ВОЗРАЖАЮ!!!!

Ру
Рустэм

о эт правильно... многие соглашаются

Любовь Чистякова

А Вам, что нравится, когда Вам возражают? Я просто честно ответила на вопрос

Ру
Рустэм

не все наши решения определяющие, так многим было бы счастье...

Лёлька *********

не всегда

Ру
Рустэм

верно Лёлька... если б все только от наших решений

Надежда

Я здесь

Надежда

Одинаковыми не возможно быть

Bc
Bcyjdfz

Верно

Ру
Рустэм

да блин, это только для Робинзона Крузо верно, пока по острову гулял...

Bc
Bcyjdfz

А Вы здесь не по своей воле?

Ру
Рустэм

это ж маленькая частность... в туалете я тоже по своей воле бываю ... а вдруг мной кишка командует?__😉

Bc
Bcyjdfz

И тем не менее это Ваш выбор.

Гоша Гоша

Да ну!

Гоша Гоша

Все решения как правило сопровождают обстоятельствами и судьбой!

Ру
Рустэм

конечно, очень много соглашающихся...

Гоша Гоша

Терпеть не могу соглашающихся, это обычно безвольные люди (бараны по жизни)!

Евгений Крутов

Нэт!

Ру
Рустэм

зря... за нас принимают решения (власть) которые влияют на нас, а мы на это никак не можем повлиять

Ол
Ольg@

Да..

Ол
Ольg@

Кать, привет.. Прогулала))) пенсию. Инет Вырубили 31. Дождалась. Теперь с Вами))

Ка
Катя

Здравствуй. Как твое ничего? Что происходило?

Ол
Ольg@

Не могу привыкнуть к своему нынешнему .. образу( болезнь сердца, растолстела, трудно выходить и поднматься на 3-ий этаж)Борюсь!! Как Ваши дела??

Ка
Катя

Мы же на ты. Сочувствую, Оля. А в чем дело и почему набирается лишний вес?

Ру
Рустэм

девушки, я зачем то вижу ваш диалог... ?

Ол
Ольg@

Изначально я ответила на Ваш вопрос, автоматом видите.. Кать, может в личку?

Ка
Катя

Конечно, дорогая, я тебя ждала ещё в прошлый раз, Оленька. Рустэм? Ну бывает)), ты же простишь?

Фаузиля Гильмутдинова

нет

Ру
Рустэм

близко... не все получается по своему

Светлана Богданова

нет

Ру
Рустэм

а фатальность никто не отменял...

Светлана Богданова

я решила так и здесь нахожусь

Ирина Витковская

нет

Ру
Рустэм

Отлично, если бы все от нас

Оленка

Нет