Татьяна

а мужчины покупаются на то же самое что и женщины?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

иногда они клюют и на большую *дешевку*..
почему то принято считать, что мужчина умнее, практичнее, целостнее... ЭТО не так...
женщины всегда на много практичнее мужиков... ОНИ все оценивают с точки зрения *нужно-пригодится-найдем применение*.... и если не ля себя... то у точно для семьи делают приобретения,
а мужики-если экономят- то на семье и жене... но ни на себе...

Татьяна

эгоизм мужской

( * ; *)Татьяна Наумова

это даже не эгоизм.. эгоизм-когда для себя вопреки всему...
а здесь недотягивание до понимания уровня настоящей жизни вот как то так...

Татьяна

да

Михаил Гехт

Покупаются - да. А вот заманиваются - нет.

Всё, что можно купить, покупается или прямо на деньги (чаще доступ к ним), или их прямой эквивалент (роскошь, власть, редкие вещи).
А вот приманка должна создавать то или иное душевное волнение, чтобы логика отключалась.

Татьяна

Интересно

Михаил Гехт

А то! Подбирайте наборы наживок, а главное, учитесь определять, кто на что клюнет. Это очень творческая задачка

Татьяна

Наверное

Нина Ковалёва

Думаю, что на любовь, заботу, верность покупаются (хотя я считаю это слово неуместным) и мужчины и женщины совершенно одинаково. Просто всё это должно исходить от желанного человека

Татьяна

Согласна

Олег Валяев

Я тоже

Татьяна

Вот

Татьяна

Точно

Владимир Лебедев

Нет, мы только на женщин покупаемся. Даже когда мы на деньги покупаемся, это всё равно для того, чтобы женщину поразить богатством.

Татьяна

ок

Юрий Ерилов

Таня, вот такой я не образованный... Открой тайну, на чём покупаются мужчины и женщины?

Татьяна

на нежность и ласку,внимание и подарки,не обязательно дорогие,но к месту

Юрий Ерилов

Что перечислила..., всё мимо!

Татьяна

почему же

Юрий Ерилов

Женщин на руках носим, а мужчин нет...

Татьяна

любящая женщина знает как мужчине угодить

Юрий Ерилов

Это другой разговор...

Татьяна

да

Со
Собеседnik

не разу не встречал женщин что покупались бы на голые ноги и голые сиськи

Татьяна

ну да

Александр Засорин

Покупаются.Ещё как.Только не на то на что женщины.У них свои слабости.

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Левин Василий

Ну души у них одинаковые только органы разные .значит бывает

Татьяна

я тут больше о духовном а не о материальном

Левин Василий

Я об душак и подчеркнул отвечая на вапрос

Татьяна

ок

Татьяна

ладно

Иван Галбен

да! купите мне машину, квартиру дачу... шубу не надо..и я ваш)))

Татьяна

ясно

Иван Галбен

да и что бы все покупки мне нравились)))

Татьяна

раскатал губы то

Иван Галбен

даже не начинал)))))

Татьяна

точно

Виталий Иванов

бывает.но пока он решится все крючки уже женщинами заняты

Татьяна

Это вы о чем

Виталий Иванов

покупаются

Татьяна

И вы?

Татьяна

Ясно

Бабайкин Юрий

Жадность к халяве-бич не имеющий половой пренадлежности.

Сергей Дворянинов

И тут профессор Плейшнер допустил вторую ошибку.............

Татьяна

?

Сергей Дворянинов

Он не получил ответа на Пароль

Татьяна

да

Сергей Дворянинов

Он всё понял. Он только не мог понять как он умудрённый жизнью человек мог попасться и подставить не только свою жизнь но и жизнь самого Штирлица..................

Георгий Меньков

Не знаю, на аукцион не выставлялся. А Вы на что курились?

Татьяна

я не продавалась

Ти
Тина

Нет. У нас разные приоритеты в шопинге😜

Татьяна

ну да

Се
Сергей

Если ты мужчина, то нет, разве что польстить женщине)

Татьяна

ласка и нежность ,подарки и внимание-вот на что

Се
Сергей

Доброе слово и кошке приятно)

Татьяна

да

Юрий Гурьянов

НУ .... ЛИЧНО Я, ДОСТИГАЮ ЖЕЛАЕМОГО ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ !!!!

Татьяна

ок

Виктор Климовский

Настоящие мужчины не покупаются и не продаются

Татьяна

Так

Виктор Климовский

очень жаль

Татьяна

Мне не жаль

Татьяна

Да

Владимир Клоцов

Разные есть мужчины и женщины. И слава Богу!

Татьяна

конечно

Юрий Ерилов

Татьяна, привет! Не очень понятен вопрос...

Татьяна

почему

Юрий Ерилов

Про себя не могу оценить, на чём покупаюсь (покупался)?

Татьяна

странно

Юрий Ерилов

Приведи, пожалуйста, пример...

Татьяна

например ласка и нежность ,внимание и подарки

Юрий Ерилов

Ласка, нежность и внимание - это взаимно, а подарки... только по поводу!

Татьяна

ну да

Алексей Малахов

Интересно, на что же покупаются женщины?

Татьяна

ласка и нежность и еще внимание и подарки

Алексей Малахов

Да. Только мужчинам можно и без подарков...

Татьяна

ок