Юр
Юрий

Кто служил в Заб ВО?

Ответы
Владимир Забродин

Я! Когда там командовал генерал Белик

Владимир Забродин

Урановые рудники

Владимир Забродин

А ты о какой пишешь?

Владимир Забродин

Тогда что переспрашиваешь?

Эвелина

Где именно ?

Эвелина

Кяхта

Юр
Юрий

Там проживает большая половина потомственных уголовников.которых ещё якобы на время Олимпиады 80 туда сослали.не даром считается самый отсталый город России

Эвелина

Этот,к стати красивый город ,со своей многовековой исто рией,единственный город в мире ,где купец построил для своей дочери хрустальный храм,который наши доблестные люди сумели практически уничтожить ,я ещё застала хрустальные колонны этого храма. Но история всего этого очень драматическая .