Конь Впальто

Путинское "военное положение" вводится с полуночи и предусматривает:
▪️Привлечение граждан к выполнению работ
▪️Изъятие необходимого для нужд обороны имущества у организаций и граждан
Поняли что это значит?
Путин узаконили мародерство государством

Ответы
Роман Бояркин

Он уже подвёл страну к последней черте, дальше только падать. Свои интересы личные ценой всей страны, всех жизней...... Только изувер на такое способен, как только будет совсем плохо, свалит и спрячется.

Конь Впальто

экий ты рисковый

Роман Бояркин

Я один такой??? Не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понять,что наши солдаты, типа, пропавшие без вести, на самом деле убиты, скорее всего, убиты в ходе неподчинения.

Стас Васильев

Это случилось за долго до спец операции. Но только избранным позволено обдирать и продавать родину. Иным срок...

..
...

пальто сыми .. перегрелся наверно.. что то я не вижу что бы тут кто то у кого то что то отнимал

Конь Впальто

столица Руси была в Киеве. А славян много было, у каждого своя нация, свое гос-во. А в Московии живут угро-фины, предки архангельского мужика.

Ви
Виктория

посмотреть на путю и шойгу - истинно русичи🤣

..
...

между Крымом и Курской обл. Воронежской народ назывался русины.у каждого из нас своя правда..но для меня некотороя прослойка продажных киевских славян - это славяне ставшие фашистами. за америкосовские вонючие доллары. другими словами- предатели....гасившие своих же донецких граждан...и хрен кто меня в обратном убедит.

Ви
Виктория

передайте Медведеву что он как бывший президент не патриот. Его сын жил и работал в натовской стране. платил налоги в натовской стране. Жил за вонючие американские доллары

..
...

а Медведев для меня такой же предатель.уступил шведам часть акватории нашей прибрежной территории.. спрашивается нахрена ?дебил он и в Африке дебил.

ид
иван дьяков

Чтоб хохол, не соврал, будет не хохлом. Тебе уже поверили.

Юрий

Ну не у байдена же кляньчить, задницу подставляя

Юл
Юля

это надо! а войну до сих пор не объявил

М Я

какое имущество? Совсем идиот что-ли?

Конь Впальто

идиотка, у меня цитаты из указа хуйла

М Я

😄

Ша
Шараф.

кляча, ты баба сплетница.

Южный Кот

а раньше было не так?))

Конь Впальто

тут все законно

Михаил Аврех

какая брехня!

Конь Впальто

это цитата из указа

Конь Впальто

да же 20 раз покажи, а слов из указа не уберешь

Дедушка Старенький

😱