Ирина Анатольевна

а вы верите?

Ответы
**
********

Бывший президент Калмыкии,действующий президент ФИДЕ(шахматы) Илюмжинов утверждал,что его на два дня похитили инопланетяне из номера гостиницы,потом вернули! И то,что с ним происходило он четко помнит.

Дилетант

если бы со мною -это произошло, то поверил бы, а так я уже не верю ни кому на слово, я тоже кое, что видел но смысла рассказывать я не вижу, зачем?

Марсель Зиннатуллин

Вопрос почему его вернули?может надоел с шахматами?

Анатолий Муйтуев

Украинцы, особенно западенцы известные мечтатели и мистики в силу своего менталитета и верить в эту хе... нужно быть самому западенцем.

Ольга

Спасибо, посмотрела, но.. думаю это украинцы потчевают нас сказками .

Ольга

Александр Beatles

Извините, а Вы?

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

привет