Фердыщенко.

Бесит мне!!!Не могут нормальным языком объяснить?По ютубу говорят КОМЬЮНИТИ..Откуда я знаю???я не знаю,что это означает!!!
Сейчас придется по гуглу узнать что это такое🧐🤨

Ответы
Лариса

Сommunity - Соóбщество — группа людей, имеющих общие интересы. Сообщество — это социальная единица, в которой они объединены по признаку норм, религии, ценностей, рода занятий, обычаев, этнической принадлежности, политических взглядов, увлечения, идентичности.

Фердыщенко.

Спасибо💫☀️

To
Toshik38

Паращитизм чуже родными словами. Что это такое? Сам не пойму.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очешуеть какое сложное слово для понимания, конечно....

Фердыщенко.

я много чего не знаю..и поэтому я тупой по жизни

Га
Галина

группа людей, имеющих общие интересы. вот и не парься.

Фердыщенко.

Оо!

Га
Галина

все. проехали.😢

Фердыщенко.

Всё будет нормально ..выздоровеете

Га
Галина

👍

Ир
Ирина*Z

наверное узнал.. иначе зачем поисковик в инете... 😁

Фердыщенко.

Да@

Ир

Вы не одинок, я тоже не знаю что это означает..

Ир

🙂

Валерий Егов

Коммуникации, связи, общеие.

Подрыв Устоев

Ага, язык засрали...

Максим Jw

Ты прав, "коллега".

Игорь Фолимонов

Ну а как ещё?

Фердыщенко.

Иногда лень в интернет лазить... со мной рядом нету умных людей не у кого спросить

Игорь Фолимонов

Бывает

..

В яндексе