Кристина.

Надо всегда улыбаться, Кому-то искренне, а кому-то назло.!😄

Ответы
Игорь Гладун

Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных,,,

Валентин Шолохов

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

Валентин Шолохов

Александр Малышев

Прекрасная позиция, Хотя я рекомендую не делать никому назло, делать себе на счастье.Все в ваших руках. Где то так по моему.

Кристина.

согласна.

Самуил

Надо, это уже не естественно, проще быть собой, в любой ситуации) и на зло улыбаться это ереально жалкое зрелище

Кристина.

Кому, как....

Валерий Лисовский

Если у женщины плохое настроение, мы стараемся его улучшить. Если хорошее - воспользоваться.

Кристина.

Ничего себе....

Александр Тапилин

Ни в коем случае! Назло улыбаться - это позорить себя. Улыбаться необходимо только искренне.

Николай Игонин

Ещё один пациент из дурки. Технику безопасности соблюдайте, одевайте каски !!!!🤣🤣🤣

Николай Игонин

Улыбки разные бывают-искренние и нет, ехидные, голливудские... и т.д. . А если человек постоянно улыбается, значит был однажды без каски !!!🥳🥳🥳

Tr
Trigger

Если у вас есть желание делать что либо кому то на зло... это проблема личного характера

Кристина.

У меня нет никаких проблем.

Tr
Trigger

Как угодно. Если вы делаете что то назло без проблем это ваш выбор! 😉🌹👍

Кристина.

Да.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

делайте Ласку Доброту Отношения ))) зло не делайте оно причинит больше вам вреда нежели на кого направлено

Александр Дубинин

Я на рынке друга встретил,ходит улыбается.Говорит,что зубы вставил,рот не закрывается

Леонид Элли

Но это как хотите,мы все разные,кто чего хочет и может,тот то и делает😉🌹🌹🌹

Вася Варпупов

да я согласен с этим всегда надо улыбаться ,ато жизнь становиться безсмыслинной

Yura Smirnov

Лучше не искать врагов, а игнорировать их. И будем улыбаться только искренне

Муслим Загиров

Лучше быть поскромнее и в стороне.Улыбка и смех обнажает человека Кристина!

Кристина.

Скромность мне не к лицу.😄💃

Ек
Екатерина

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

Кристина.

Я так и делаю.

Сергей Саутин

Могут не правильно понять, это человека, который постоянно улыбается ........

Кристина.

Это уже их проблема. А мне просто хорошо.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На фига? Сосредоточенность сексуальной заботы больше раздражает людишек.

Тарас Вереня

Нееее, постоянно улыбаться, знаете ли, могут счесть за ненормального...)))))

Артур

Кристина ты права,мог бы все это объяснить, но лень мне текст набирать)

Артур

Кристина, ну а ты думала)

Кристина.

Не успела подумать. Отвлекли.

Артур

А теперь?)

Кристина.

Думаю, что ты хороший парень. Так что оставляю тебя в покое. Мне ответственные не нужны. А то завлеку и брошу. НетХороших я не трогаю. Чмоки.

Артур

А зря)

Пётр Павлов

Назло делать ничего не надо: возлюби ближнего своего аки самого себя...