Надо всегда улыбаться, Кому-то искренне, а кому-то назло.!
Надо всегда улыбаться, Кому-то искренне, а кому-то назло.!
Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных,,,
Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Прекрасная позиция, Хотя я рекомендую не делать никому назло, делать себе на счастье.Все в ваших руках. Где то так по моему.
согласна.
Надо, это уже не естественно, проще быть собой, в любой ситуации) и на зло улыбаться это ереально жалкое зрелище
Кому, как....
Если у женщины плохое настроение, мы стараемся его улучшить. Если хорошее - воспользоваться.
Ничего себе....
Ни в коем случае! Назло улыбаться - это позорить себя. Улыбаться необходимо только искренне.
Ещё один пациент из дурки. Технику безопасности соблюдайте, одевайте каски !!!!


Улыбки разные бывают-искренние и нет, ехидные, голливудские... и т.д. . А если человек постоянно улыбается, значит был однажды без каски !!!


Если у вас есть желание делать что либо кому то на зло... это проблема личного характера
У меня нет никаких проблем.
Как угодно. Если вы делаете что то назло без проблем это ваш выбор! 


Да.
делайте Ласку Доброту Отношения ))) зло не делайте оно причинит больше вам вреда нежели на кого направлено
Я на рынке друга встретил,ходит улыбается.Говорит,что зубы вставил,рот не закрывается
Но это как хотите,мы все разные,кто чего хочет и может,тот то и делает



да я согласен с этим всегда надо улыбаться ,ато жизнь становиться безсмыслинной
Лучше не искать врагов, а игнорировать их. И будем улыбаться только искренне
Лучше быть поскромнее и в стороне.Улыбка и смех обнажает человека Кристина!
Скромность мне не к лицу.

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
Я так и делаю.
Могут не правильно понять, это человека, который постоянно улыбается ........
Это уже их проблема. А мне просто хорошо.
На фига? Сосредоточенность сексуальной заботы больше раздражает людишек.
Нееее, постоянно улыбаться, знаете ли, могут счесть за ненормального...)))))
Кристина ты права,мог бы все это объяснить, но лень мне текст набирать)
Назло делать ничего не надо: возлюби ближнего своего аки самого себя...