Anahit (Анаит) Grigoryan

Некоторые вопросы просятся на ответ с юмором, еле сдерживаюсь и пропускаю, кто знает поймут, примут, о может именно этого и ждут?

Ответы
Елена Crimea

Если так всего бояться - то вообще отвечать нельзя. Отвечайте как Вам хочется. Мы для этого здесь и собрались... даже очень серьезный и умный ответ поймут не все. Просто получайте удовольствие.

Оганес Осипов

Отвечай не парься, понимающий поймет😜😄к стати, фото(аватар)случайно не долина роз в Кисловодске??😜

Anahit (Анаит) Grigoryan

в Ереване. хотя право похожа

Оганес Осипов

А я думал однополчанку нашел😄😜🌹🌹🌹

Лариса... ...

А Вы не сдерживайтесь))Много людей с хорошим чувством юмора,а всех не понимающих,сразу видно!!!Пропустите или удалите ответы!

Margaret Www

Не попробуешь, не узнаешь. Гласит пословица. Попробуйте ответить и увидете реакцию на ваш ответ. Сделаете для себя выводы.

Irina Bogomolova

Сижу в аэропорту в Стокгольме.после Питера—прям бальзам на душу и тело...поняли.приняли.ждем.(думаю не одна такая)

Анна Ладыгина

У меня такие же чувства.Иногда так и лезет что нибудь" брякнуть",а вдруг не поймут.Есть люди с юмором.есть без.

Anahit (Анаит) Grigoryan

То есть зануды

Анна Ладыгина

Просто сильно серьёзные,загруженные жизнью.

Silaev Nikolai

Вот ! вот ! и я такого-ж мнения. Да и с юмором отвечать или задавать вопросы даже интересней и привлекательней.

Галина Алекс.

Значит юмор и подразумевается. Не скупитесь. Я всегда рада, когда на мои вопросы находятся юморные ответы.

Anahit (Анаит) Grigoryan

я учту😀

Галина Алекс.

Спасибо.

Александр Чубиков

Если юмор без мата, он полезен, не сдерживайтесь.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Зоя Овосиенко

...так с юмором и отвечайте. А если в себе сомневаетесь, то сначала почитайте ДРУГИЕ ответы на этот вопрос.

Котэда

)))))) это же шЮтка, дарагой))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

дорогая... думаете армянка не понимает шутки армянского радио? я тоже пошутила

Котэда

)))) извини - бес полом попутал))))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не волнуйтесь, вредно для здоровья

Котэда

лечусь, лечусь

Ольга Ивкина

Давайте ответы с юмором - вместе посмеемся. А если кто не поймёт - так это его проблемы, а не ваши.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо

Ольга Ивкина

Итак....???

Алексей Букреев

Юмор-состояние души, гораздо чаще встречается сарказм и ирония, которые могут обидеть.

Зинаида

Отвечайте, как вам нравится...все мы разные...по разному понимаем. По разному отвечаем...

Оксана Оксана

Я вот одной ответила в шуточной форме и меня почти послали.Вот думаю плакать или нет)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вы мне понимаете...

Ольга Логинова

может они и были заданы с расчетом на ответ с юмором.. вот Вы кого то обламываете)))))

Николай Павлов

Жуть... Да неужели здесь кто-то всерьёз воспринимает всё воспринимает?

Александр.

А почему бы и не ответить с юмором, не затрагивая этических норм?)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

одному ответила словами сказочного персонажа, оказалась он в детстве сказок не читал, и ждет академический ответ...

Александр.

По мне чем разнообразней реакция тем живее получается, вроде думают люди,ну вот он такой и здорово,и для себя интересно)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

а когда хамят?

Александр.

С каких то пор я начал сопереживать хамящему зная как губительны отрицательные эмоции и какой дискомфорт это вызывает в душе

Anahit (Анаит) Grigoryan

теперь поняли...

Александр.

В общих чертах)))

Андрей Куцаев

Живите ,,без оглядки " на эту ерунду -,,...кто знает поймут, примут "...

Раиса Байтулек

Так и надо отвечать с юмором! Поймут, не поймут - это их проблемы...

Борис Кучеренко

почему это может, а чего здесь еще тогда и делать, если не шутить

Виктор Олейников

У меня тоже такое бывает. Но я стараюсь не обижать апонента.