Ann Richter

И ещё у меня надежда на то, что в моём будущем точно будет всё хорошо. Какое будущее ты имеешь ввиду? Будущее которое я имею в виду - это вечность. были такие мысли?

Ответы
Виталий Мартынов

Интересный вопрос вообще-то если честно я своё будущее ограничиваю. Но если бы каждый задумывался о вечности. То к жизни наверняка подходили бы иначе.

Виталий Мартынов

Молодчина так держать😇💐💐💐

Ann Richter

Благодарю)

Виталий Мартынов

Если уж задумываетесь о вечности и помогаете другим, то помните и о значении слов БлагоДарю😉

Ann Richter

конечно помню для меня это выше, чем сказать люблю))

Виталий Мартынов

Стоп. Снято! 🥳🥳🥳

Вадим Матов

"Доктор! А мне пиво можно пить?" - "Какое пиво???" - "Ну я на будущее!" - "Какое будущее???"

Ann Richter

тебя ждёт загородная поездка под оскрестровый марш Моцарта и свидания с родственнкиами а потом уйдёшь на покой, на Вечный покой, Матов, ты это понимаешь?

Вадим Матов

Так. На хер. Сразу в Ч.С.

Гудвин

Для того,чтобы наступило оно,нужно понять тот факт,что и настоящее - неплохо...

Ann Richter

да что ты говрищь?

Ша
Шараф.

что б в вечности было хорошо,нужно заслужить.

Ann Richter

да

Николай Песоцкий

А если Ваше будущее - бесконечность?

Владимир Лукашев

Вечность это наша будущность.

Ann Richter

будущее

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нет такого будущего, ДоХтур!!

Ann Richter

вообще то ты не прав))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

неправ слитно пишут

Св
Светлана

Мысли материальны...

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Се
Сергей

Все возможно

Адам Адамов

Есть мысли

Ann Richter

такие же?

Ann Richter

круто)

Ботzман Барисыч

ууууу...

Гефест Bear

Были

Психолог Знахарь.

Нет

Карен Лорис-Руссо

Ага

Александр Чайка

да