Александр Филин

Блин!!!!! Как хорошо когда на все хватает денег!!!!!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Блин!!!!! Как хорошо, когда есть всё самое-самое, а денег нима и не надобно! ))
А то вот мудрецы говорят, что россияне бедные не потому, что государство их накормить не может, а потому, что власть никак нажраться не может! ))

Silaev Nikolai

Это как ?! Интересно девки пляшут ! Да их никогда не хватает. И тем более если одна пенсия или заработок.

Татьяна Морозова

а ещё лучше когда на *ВСЁ* установить очередь и радоваться исполнению каждого пункта этой очереди...)))

Людмила Варивоцкая

Главное,что ЖИЛПЛОЩАДЬ есть.. 😉И СТАКАНЫ в руках...А поспать можно и на коробках👏 👏

Людмила Варивоцкая

А КЛАССНЫЙ! И КЛАССНО ОТДЫХАЕТЕ! 🖼

Александр Филин

Ага. А мне как это определять? По запятым? Хоть улыбку в конце предложения ставьте......)

Людмила Варивоцкая

Так я улыбку и ОТПЕЧАТАЛА.. МАЛО?.. Пожалуйста ещё Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Филин

Блин...... И не спрятаться не скрыться....)))))))

Галина Юлинова

И на помощь ближним? Посмотрите тв, на каждом канале призыв, помогите больным детям?

Галина Юлинова

Если всем поможете, деньги закончатся

Александр Филин

Вот по этому не помогаю и не прошу.....

Галина Юлинова

Как может быть хорошо, когда кому то рядом плохо

Александр Филин

Ну так раздайте все свои денги нищим разгильдяям и вам тоже будет так же хорошо как и им...

Галина Юлинова

Я не о разгильдяях , я о больных детях, на лечение которых у государства денег нет....Конечно заманчивее купить шампанское за 500 евро (как наши футболисты)

Александр Филин

Вот футболисты пусть и помогают...

Леонид Лукьянов

Их не хватает денег только у Единой России! Всё им МАЛО! Ненасытное хамьё...

Людмила Бострикова

На все денег не хватает Аппетит приходит во время еды , так и с дентгами

Александр Филин

Составьте рлан расходов и следуйте ему))))

Людмила Бострикова

Это правильно,а ещё лучше правильно инвестировать и жить на проценты не ни должны работать

Александр Филин

Это вы у денег спрашивали?)))

Людмила Бострикова

Нет Это финансовая грамотность К сожалению в нашей стране она практически отсутствует

Александр Филин

Ну да..... В нашей стране и финансовая грамотность не приводит к тому что бы денег хватало.....)))

Левин Василий

А ты что на денежнем горшке седиш давай на унитазе косить можно больше

Александр Филин

А ты что со мной на брудершафт пил? сЕди давай на своем унитазе!

Левин Василий

Ну тогда бумашку неси закрученный

Александр Филин

Ты вообще с какой помойки вылез грамотей?

Левин Василий

Алеша шапку танкиста сними совсем слух потерял я с Юмором а ты бочку хочешь катить

Левин Василий

Ну рот у тебя вонючий остынь

Valentina

Да,я тоже заметила,а еще лучше,когда немного остается в заначке.😊

Valentina

Спорьте..Я знаю,что деньги-это материальная энергия..В Грузии к больному несут конверты и он выздоравливает,никакое лекарство так не помогает...

Александр Филин

Ну с грузинами вообще всегда все не просто.... Они то галстуки жуют..... то от денег выздоравливают.... Может они и "болеет" для того , что бы деньги принесли...

Александр Филин

Не сомневаюсь! Надо денег - рррраз! И "заболел")))))))

Valentina

А вы в курсе,что есть психосоматические болезни...Вот они- то и приводят к тому,что нет внимания и денег.

Александр Филин

Ну похоже грузины психически и соматически только и болеют)))))

Люси Марево

Гоп-стоп...Жизнь или кошелёк?....И...хватает....))))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Александр Филин

Его на той неделе выпотрошили.

Люси Марево

Зря, зря ты тельник одел....Кот Матроскин тебе не простит медвежонка! Точно, в тапки насЦит!))))))))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Ахахах! Смотрю, пока что "выпотрошил" тока стакан.....)))))))))) Авка твоя тебя выдает.....)))))))))🤣 🤣 🤣

Александр Филин

И между прочим далеко не один! И не парюсь по этому поводу. Кто не курит и не пьет тот все равно нахрен сдохнет!))

Люси Марево

Ну, ну... Не буду мешать...Ушла!

Людмила (Мила)

Только что один из собеседников заявлял, что это ужасно скучно.

Александр Филин

Это правда..... Так бывает....

Валентина Марадудина

Сосед привет я Сатка КАК БЫ ХОРОШО БЫЛО ! А пенсии не ХВАТАЕТ !

Александр Филин

Я даже не знаю, что на это сказать....

Валентина Марадудина

А что скажешь ? НОРМАЛЬНО ВЫЖИВАЕМ !

Александр Филин

Так не хочется ВЫЖИВАТЬ!!!! ЖИТЬ хочется!!! Или это не обязательно?

Валентина Марадудина

А ЕСТЬ ВЫХОД ???????????????Так что у гас в хоре ДЕВИЗ ....КОГДА ЖИВЕШЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ РАДУЙСЯ !!!!!!!!

Олег Гришин

Это когда есть желания, для исполнения которых нужны деньги.

Александр Филин

Составь список и расставь приоритеты

Олег Гришин

В принципе ценный совет. Спасибо! Но к сожалению есть и желания, не связанные с деньгами. Типа хочу того, н знаю чего.

Александр Филин

Ну.... С этим ни чего не поделаешь)))))сначала опредилиться надо))))

Олег Гришин

Да. К сожалению у меня все время проблемы с расстановкой приоритетов. Практически я их не осознаю, что они есть и для оперирования ими должен быть введен некоторый порядок.

Олег Гришин

Легко сказать, да трудно (мне) сделать. Не хочется перечислять факторы, мешающие этому. В том числе, по факту, я понимаю что все определяет мое намерение и моя воля.

Елена К

Спецально кредитку с собой не беру, чтобы деньги не тратить.

Александр Филин

Смысл не в том что бы их не тратить.... А в том чтобы их хватало.....

Елена К

У меня смысл в том, что чем больше у меня денег в кармане, тем больше я трачу.

Александр Филин

Это не смысл.... Это болезнь - шопомания называется.....

Таня Армане ( Слепчук)

меньше тратьте удивитесь как их оказывается вообще много

Александр Филин

Неееее)))) Тогда появиться потребность поделиться))))

Валерий Маминов

Вы наверно олигарх или чиновник с приличной властью...

Александр Филин

Что вы! Советское и только советское!!!! И социалку с социализмом я не путаю. Нынешняя "социалка" это подачка! А социализм это в первую очередь забота о большинстве! Т. е. о ЛЮДЯХ.

Александр Филин

Конечно идеального строя не существует.... Но! Пока лучше социализма нет....

Валерий Маминов

А коммунизм пока только в фантазиях. Но по моему социализм мог бы только выиграть если бы параллельно разрешили действовать частному бизнесу

Александр Филин

Мелкому. В смысле малому. Все крупные предприятия, а уж тем более добывающие отрасли должны принадлежать только государству! Да и градоначальники и областные правители должны назначаться исходя из пред идущих достижений, но ни как не избираться по рекламным акциям!

Валерий Маминов

Согласен . только и не по назначению президента как сейчас губернаторов назначает. К примеру губернатором Астраханской области стал личный охранник президента . Постоянно с зонтиком возле президента крутился. Вот и вся его заслуга , А большие познания проблем области и опыт работы руководителем не обязательны , если тесто работать с нужными людьми ...

Самый Средний Человек

мечта - зайти в магазин и покупать не глядя на цены

Александр Филин

Можно и так сказать... Нашел работу своей мечты....

Ал
Алик

Странно очень...!!! Обычно не хватает всегда...!!! 👏

Александр Филин

Вспомните тост из Шурика))))

Валентин Чистяков

это нонсенс; их никогда не хватает; даже миллионы!

Василий Хурсин

Не может быть! У Сечина 4,5 млн в день и не хватает

Александр Филин

А мне моих хватает))))) Я не сечин....

Василий Хурсин

И я такой же, а они стервятники на нашей шее

Александр Филин

Не подговаривай! На революцию я и так согласен!!!

Александр Филин

Василий. Патриот - это человек любящий свою СТРАНУ! А не государство..... А они сильно различаются.....

Василий Хурсин

Да.Забыл поставит ковычки. Согласен.