Этоя

В каком городе самые добрые люди живут?

Ответы
A.s. Nessipbаyev

На всей земле, для всех людей, весна и женщины похожи. Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаю!

Этоя

Спасибо!🍎

Николай

Я побывал в Красноярске,Краснодаре и нормальные добрые люди, подсказывают как проехать лучше....

Эдуард Филатов

В Москве!!! Там одни добряки живут! Только от их доброты, народу России не легче.

Дмитрий

В ЛЮБОМ ГОРОДЕ ЕСТЬ И ЗЛЫЕ И ДОБРЫЕ ,НЕТ ТАКИХ ГОРОДОВ ,ЧТОБ БЫЛО БОЛЬШЕ ДОБРЫХ

Haydarbek Bababekov

Только в Вашем городе 👍 А у нас всего-лишь чуть-чуть добрее 🙏 🌷 🌺

Этоя

😉

Haydarbek Bababekov

Приезжайте в гости 🙏

Этоя

хорошо

Haydarbek Bababekov

Жду... 😴 🙏 😀

Евгения

это как у Булгакова -добрый человек ? Нет городов. наполненных добрыми людьми

Виктор Герасимов

Они везде живут, просто в некоторых местах они встречаются чаще чем в других.

Рома Агалик

как и везде живут всякие .тем более я живу в городе на вулкане...в ДОНЕЦКЕ

Этоя

О!

Алексей Заславский

В любом городе . Отнеситесь к ним с добротой и они ответят Вам тем же.

Владимир Клоцов

В каком сейчас, трудно сказать. А вот раньше жили в Ленинграде!!!

Валерий

сейчас у всех много проблем поэтому с добротой много проблем

Бесик

Жизнь надо прожить так, чтобы на небесах сказали: "Повтори"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

На Сахалине....и - далее = Курилы...Камчатка...Чукотка...и др..

Луиза Бальтазар

Кстати, я родилась на Сахалине)))

Луиза.!! Мои поздравления с НАЧАЛОМ Уч.года..!!

Луиза Бальтазар

Спасибо! Мне очень приятно!

Александр Таран

Наверное в Братске , там должно быть все люди - братья . )))

Аринка

город не знаю,а вот в Сибири люди добрей и отзывчивей.

Этоя

👍

Аринка

спс..🙂

Буранная Библиотека

в нашей стране очень много добрых и отзывчивых людей

Rufat Al

Наверно везде хватает дерьма ❓☝🏼💋

Rufat Al

Сейчас опять пойду , а вдруг дадут двери для погрузки ❓

Этоя

хорошо...сходи... А ты в каком городе сейчас?

Rufat Al

Ниагара Фаллс в НьюЙорке. Убегаю. Дали груз 😘😘😘

Этоя

Счастливо!

Rufat Al

Благодарю утром свяжемся 😘😘😘

Ксандр Кейдж

Петропавловске-Камчатском наидобрейшие люди

Алекс Венцель

Люди везде одинаковы, вопрос-то в нас самих...

Руслан Голиков

Не знаю где их скопление, но они точно есть!)